Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2013-2
A-01
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 17.08.2013 17:00
Kieler Treff 2
Erie's Kerle
Kieler Treff
18:2
Sa, 17.08.2013 20:00
Blind Dardian's
Pappnasen forever
Bürgereck
Sa, 17.08.2013 20:00
Bulldozer
Double You
Tat-Ort
Sa, 17.08.2013 20:00
Rixxer's Eleven
Team Büdelsdorf
18/3 - Das Kieler Original
10:10
Sa, 17.08.2013 20:00
Wurmholz No.7
Die Einfelder
Holzwurm
11:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 31.08.2013 20:00
Blind Dardian's
Die Einfelder
Bürgereck
10:10
Sa, 31.08.2013 20:00
Bulldozer
Kieler Treff 2
Tat-Ort
2:18
Sa, 31.08.2013 20:00
Pappnasen forever
Team Büdelsdorf
Gasthof Zur Post
Sa, 31.08.2013 20:00
Rixxer's Eleven
Erie's Kerle
18/3 - Das Kieler Original
4:16
Sa, 31.08.2013 20:00
Wurmholz No.7
Double You
Holzwurm
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 07.09.2013 15:00
Pappnasen forever
Bulldozer
Gasthof Zur Post
Sa, 07.09.2013 17:00
Die Einfelder
Kieler Treff 2
Titanic
3:17
Sa, 07.09.2013 17:00
Wurmholz No.7
Rixxer's Eleven
Holzwurm
9:11
Sa, 07.09.2013 20:00
Double You
Blind Dardian's
Gaststätte Double You
Sa, 07.09.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Erie's Kerle
Büdelsdorfer Treff
9:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 14.09.2013 17:00
Kieler Treff 2
Rixxer's Eleven
Kieler Treff
18:2
Sa, 14.09.2013 20:00
Blind Dardian's
Bulldozer
Bürgereck
13:7
Sa, 14.09.2013 20:00
Double You
Pappnasen forever
Gaststätte Double You
Sa, 14.09.2013 20:00
Erie's Kerle
Wurmholz No.7
Das Bierhaus
14:6
Sa, 14.09.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Die Einfelder
Büdelsdorfer Treff
9:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 21.09.2013 20:00
Die Einfelder
Rixxer's Eleven
Titanic
10:10
Sa, 21.09.2013 20:00
Double You
Kieler Treff 2
Gaststätte Double You
Sa, 21.09.2013 20:00
Erie's Kerle
Blind Dardian's
Das Bierhaus
11:9
Sa, 21.09.2013 20:00
Pappnasen forever
Wurmholz No.7
Gasthof Zur Post
Sa, 21.09.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Bulldozer
Büdelsdorfer Treff
11:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 28.09.2013 17:00
Rixxer's Eleven
Pappnasen forever
18/3 - Das Kieler Original
Sa, 28.09.2013 20:00
Blind Dardian's
Wurmholz No.7
Bürgereck
10:10
Sa, 28.09.2013 20:00
Bulldozer
Die Einfelder
Tat-Ort
12:8
Sa, 28.09.2013 20:00
Erie's Kerle
Double You
Das Bierhaus
Sa, 28.09.2013 20:00
Kieler Treff 2
Team Büdelsdorf
Kieler Treff
17:3
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 05.10.2013 15:00
Die Einfelder
Pappnasen forever
Titanic
Sa, 05.10.2013 17:00
Double You
Rixxer's Eleven
Gaststätte Double You
Sa, 05.10.2013 17:00
Kieler Treff 2
Blind Dardian's
Kieler Treff
17:3
Sa, 05.10.2013 20:00
Bulldozer
Erie's Kerle
Tat-Ort
10:10
Sa, 05.10.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Wurmholz No.7
Büdelsdorfer Treff
14:6
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 12.10.2013 17:00
Blind Dardian's
Rixxer's Eleven
Bürgereck
15:5
Sa, 12.10.2013 17:00
Kieler Treff 2
Pappnasen forever
Kieler Treff
Fr, 01.11.2013 11:11
Bulldozer
Wurmholz No.7
Tat-Ort
20:0
Sa, 12.10.2013 20:00
Double You
Team Büdelsdorf
Gaststätte Double You
Sa, 12.10.2013 20:00
Erie's Kerle
Die Einfelder
Das Bierhaus
10:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 19.10.2013 15:00
Pappnasen forever
Erie's Kerle
Gasthof Zur Post
Sa, 19.10.2013 17:00
Rixxer's Eleven
Bulldozer
18/3 - Das Kieler Original
2:18
Sa, 19.10.2013 20:00
Die Einfelder
Double You
Titanic
Sa, 09.11.2013 11:12
Team Büdelsdorf
Blind Dardian's
Büdelsdorfer Treff
10:10
Sa, 19.10.2013 20:00
Wurmholz No.7
Kieler Treff 2
Holzwurm
3:17
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 26.10.2013 15:00
Pappnasen forever
Blind Dardian's
Gasthof Zur Post
Sa, 26.10.2013 17:00
Team Büdelsdorf
Rixxer's Eleven
Büdelsdorfer Treff
12:8
Sa, 26.10.2013 20:00
Die Einfelder
Wurmholz No.7
Titanic
15:5
Sa, 26.10.2013 20:00
Double You
Bulldozer
Gaststätte Double You
Sa, 26.10.2013 20:00
Erie's Kerle
Kieler Treff 2
Das Bierhaus
1:19
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 02.11.2013 15:00
Team Büdelsdorf
Pappnasen forever
Büdelsdorfer Treff
Sa, 02.11.2013 17:00
Erie's Kerle
Rixxer's Eleven
Das Bierhaus
10:10
Sa, 02.11.2013 17:00
Kieler Treff 2
Bulldozer
Kieler Treff
17:3
Sa, 02.11.2013 20:00
Die Einfelder
Blind Dardian's
Titanic
9:11
Sa, 02.11.2013 20:00
Double You
Wurmholz No.7
Gaststätte Double You
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 16.11.2013 20:00
Blind Dardian's
Double You
Bürgereck
Sa, 16.11.2013 20:00
Bulldozer
Pappnasen forever
Tat-Ort
Mi, 13.11.2013 11:12
Erie's Kerle
Team Büdelsdorf
Das Bierhaus
7:13
Sa, 16.11.2013 20:00
Kieler Treff 2
Die Einfelder
Kieler Treff
16:4
Sa, 16.11.2013 20:00
Rixxer's Eleven
Wurmholz No.7
18/3 - Das Kieler Original
13:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 23.11.2013 15:00
Pappnasen forever
Double You
Gasthof Zur Post
Fr, 29.11.2013 11:13
Rixxer's Eleven
Kieler Treff 2
18/3 - Das Kieler Original
5:15
Sa, 23.11.2013 20:00
Bulldozer
Blind Dardian's
Tat-Ort
17:3
Sa, 23.11.2013 20:00
Die Einfelder
Team Büdelsdorf
Titanic
13:7
Fr, 22.11.2013 11:13
Wurmholz No.7
Erie's Kerle
Holzwurm
6:14
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 30.11.2013 15:00
Wurmholz No.7
Pappnasen forever
Holzwurm
Sa, 30.11.2013 17:00
Kieler Treff 2
Double You
Kieler Treff
Fr, 13.12.2013 11:14
Rixxer's Eleven
Die Einfelder
18/3 - Das Kieler Original
7:13
Fr, 13.12.2013 11:14
Blind Dardian's
Erie's Kerle
Bürgereck
9:11
Sa, 30.11.2013 20:00
Bulldozer
Team Büdelsdorf
Tat-Ort
11:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 07.12.2013 15:00
Pappnasen forever
Rixxer's Eleven
Gasthof Zur Post
Di, 31.12.2013 11:16
Team Büdelsdorf
Kieler Treff 2
Büdelsdorfer Treff
7:13
Sa, 14.12.2013 11:15
Die Einfelder
Bulldozer
Titanic
13:7
Sa, 07.12.2013 20:00
Double You
Erie's Kerle
Gaststätte Double You
Fr, 20.12.2013 11:15
Wurmholz No.7
Blind Dardian's
Holzwurm
8:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 28.12.2013 11:16
Blind Dardian's
Kieler Treff 2
Bürgereck
3:17
Sa, 14.12.2013 20:00
Erie's Kerle
Bulldozer
Das Bierhaus
8:12
Sa, 14.12.2013 20:00
Pappnasen forever
Die Einfelder
Gasthof Zur Post
Sa, 14.12.2013 20:00
Rixxer's Eleven
Double You
18/3 - Das Kieler Original
Sa, 14.12.2013 20:00
Wurmholz No.7
Team Büdelsdorf
Holzwurm
6:14
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 21.12.2013 15:00
Pappnasen forever
Kieler Treff 2
Gasthof Zur Post
Sa, 21.12.2013 20:00
Bulldozer
Wurmholz No.7
Tat-Ort
18:2
Sa, 21.12.2013 20:00
Die Einfelder
Erie's Kerle
Titanic
11:9
Sa, 16.11.2013 11:16
Rixxer's Eleven
Blind Dardian's
18/3 - Das Kieler Original
11:9
Sa, 21.12.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Double You
Büdelsdorfer Treff
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 28.12.2013 17:00
Kieler Treff 2
Wurmholz No.7
Kieler Treff
18:2
Sa, 28.12.2013 20:00
Blind Dardian's
Team Büdelsdorf
Bürgereck
9:11
Fr, 06.12.2013 11:17
Bulldozer
Rixxer's Eleven
Tat-Ort
13:7
Sa, 28.12.2013 20:00
Double You
Die Einfelder
Gaststätte Double You
Sa, 28.12.2013 20:00
Erie's Kerle
Pappnasen forever
Das Bierhaus
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Sa, 17.08.2013 17:00
Kieler Treff 2
Erie's Kerle
Kieler Treff
18:2
1
Sa, 17.08.2013 20:00
Blind Dardian's
Pappnasen forever
Bürgereck
1
Sa, 17.08.2013 20:00
Bulldozer
Double You
Tat-Ort
1
Sa, 17.08.2013 20:00
Rixxer's Eleven
Team Büdelsdorf
18/3 - Das Kieler Original
10:10
1
Sa, 17.08.2013 20:00
Wurmholz No.7
Die Einfelder
Holzwurm
11:9
2
Sa, 31.08.2013 20:00
Blind Dardian's
Die Einfelder
Bürgereck
10:10
2
Sa, 31.08.2013 20:00
Bulldozer
Kieler Treff 2
Tat-Ort
2:18
2
Sa, 31.08.2013 20:00
Pappnasen forever
Team Büdelsdorf
Gasthof Zur Post
2
Sa, 31.08.2013 20:00
Rixxer's Eleven
Erie's Kerle
18/3 - Das Kieler Original
4:16
2
Sa, 31.08.2013 20:00
Wurmholz No.7
Double You
Holzwurm
3
Sa, 07.09.2013 15:00
Pappnasen forever
Bulldozer
Gasthof Zur Post
3
Sa, 07.09.2013 17:00
Die Einfelder
Kieler Treff 2
Titanic
3:17
3
Sa, 07.09.2013 17:00
Wurmholz No.7
Rixxer's Eleven
Holzwurm
9:11
3
Sa, 07.09.2013 20:00
Double You
Blind Dardian's
Gaststätte Double You
3
Sa, 07.09.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Erie's Kerle
Büdelsdorfer Treff
9:11
4
Sa, 14.09.2013 17:00
Kieler Treff 2
Rixxer's Eleven
Kieler Treff
18:2
4
Sa, 14.09.2013 20:00
Blind Dardian's
Bulldozer
Bürgereck
13:7
4
Sa, 14.09.2013 20:00
Double You
Pappnasen forever
Gaststätte Double You
4
Sa, 14.09.2013 20:00
Erie's Kerle
Wurmholz No.7
Das Bierhaus
14:6
4
Sa, 14.09.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Die Einfelder
Büdelsdorfer Treff
9:11
5
Sa, 21.09.2013 20:00
Die Einfelder
Rixxer's Eleven
Titanic
10:10
5
Sa, 21.09.2013 20:00
Double You
Kieler Treff 2
Gaststätte Double You
5
Sa, 21.09.2013 20:00
Erie's Kerle
Blind Dardian's
Das Bierhaus
11:9
5
Sa, 21.09.2013 20:00
Pappnasen forever
Wurmholz No.7
Gasthof Zur Post
5
Sa, 21.09.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Bulldozer
Büdelsdorfer Treff
11:9
6
Sa, 28.09.2013 17:00
Rixxer's Eleven
Pappnasen forever
18/3 - Das Kieler Original
6
Sa, 28.09.2013 20:00
Blind Dardian's
Wurmholz No.7
Bürgereck
10:10
6
Sa, 28.09.2013 20:00
Bulldozer
Die Einfelder
Tat-Ort
12:8
6
Sa, 28.09.2013 20:00
Erie's Kerle
Double You
Das Bierhaus
6
Sa, 28.09.2013 20:00
Kieler Treff 2
Team Büdelsdorf
Kieler Treff
17:3
7
Sa, 05.10.2013 15:00
Die Einfelder
Pappnasen forever
Titanic
7
Sa, 05.10.2013 17:00
Double You
Rixxer's Eleven
Gaststätte Double You
7
Sa, 05.10.2013 17:00
Kieler Treff 2
Blind Dardian's
Kieler Treff
17:3
7
Sa, 05.10.2013 20:00
Bulldozer
Erie's Kerle
Tat-Ort
10:10
7
Sa, 05.10.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Wurmholz No.7
Büdelsdorfer Treff
14:6
8
Sa, 12.10.2013 17:00
Blind Dardian's
Rixxer's Eleven
Bürgereck
15:5
8
Sa, 12.10.2013 17:00
Kieler Treff 2
Pappnasen forever
Kieler Treff
8
Fr, 01.11.2013 11:11
Bulldozer
Wurmholz No.7
Tat-Ort
20:0
8
Sa, 12.10.2013 20:00
Double You
Team Büdelsdorf
Gaststätte Double You
8
Sa, 12.10.2013 20:00
Erie's Kerle
Die Einfelder
Das Bierhaus
10:10
9
Sa, 19.10.2013 15:00
Pappnasen forever
Erie's Kerle
Gasthof Zur Post
9
Sa, 19.10.2013 17:00
Rixxer's Eleven
Bulldozer
18/3 - Das Kieler Original
2:18
9
Sa, 19.10.2013 20:00
Die Einfelder
Double You
Titanic
9
Sa, 09.11.2013 11:12
Team Büdelsdorf
Blind Dardian's
Büdelsdorfer Treff
10:10
9
Sa, 19.10.2013 20:00
Wurmholz No.7
Kieler Treff 2
Holzwurm
3:17
10
Sa, 26.10.2013 15:00
Pappnasen forever
Blind Dardian's
Gasthof Zur Post
10
Sa, 26.10.2013 17:00
Team Büdelsdorf
Rixxer's Eleven
Büdelsdorfer Treff
12:8
10
Sa, 26.10.2013 20:00
Die Einfelder
Wurmholz No.7
Titanic
15:5
10
Sa, 26.10.2013 20:00
Double You
Bulldozer
Gaststätte Double You
10
Sa, 26.10.2013 20:00
Erie's Kerle
Kieler Treff 2
Das Bierhaus
1:19
11
Sa, 02.11.2013 15:00
Team Büdelsdorf
Pappnasen forever
Büdelsdorfer Treff
11
Sa, 02.11.2013 17:00
Erie's Kerle
Rixxer's Eleven
Das Bierhaus
10:10
11
Sa, 02.11.2013 17:00
Kieler Treff 2
Bulldozer
Kieler Treff
17:3
11
Sa, 02.11.2013 20:00
Die Einfelder
Blind Dardian's
Titanic
9:11
11
Sa, 02.11.2013 20:00
Double You
Wurmholz No.7
Gaststätte Double You
12
Sa, 16.11.2013 20:00
Blind Dardian's
Double You
Bürgereck
12
Sa, 16.11.2013 20:00
Bulldozer
Pappnasen forever
Tat-Ort
12
Mi, 13.11.2013 11:12
Erie's Kerle
Team Büdelsdorf
Das Bierhaus
7:13
12
Sa, 16.11.2013 20:00
Kieler Treff 2
Die Einfelder
Kieler Treff
16:4
12
Sa, 16.11.2013 20:00
Rixxer's Eleven
Wurmholz No.7
18/3 - Das Kieler Original
13:7
13
Sa, 23.11.2013 15:00
Pappnasen forever
Double You
Gasthof Zur Post
13
Fr, 29.11.2013 11:13
Rixxer's Eleven
Kieler Treff 2
18/3 - Das Kieler Original
5:15
13
Sa, 23.11.2013 20:00
Bulldozer
Blind Dardian's
Tat-Ort
17:3
13
Sa, 23.11.2013 20:00
Die Einfelder
Team Büdelsdorf
Titanic
13:7
13
Fr, 22.11.2013 11:13
Wurmholz No.7
Erie's Kerle
Holzwurm
6:14
14
Sa, 30.11.2013 15:00
Wurmholz No.7
Pappnasen forever
Holzwurm
14
Sa, 30.11.2013 17:00
Kieler Treff 2
Double You
Kieler Treff
14
Fr, 13.12.2013 11:14
Rixxer's Eleven
Die Einfelder
18/3 - Das Kieler Original
7:13
14
Fr, 13.12.2013 11:14
Blind Dardian's
Erie's Kerle
Bürgereck
9:11
14
Sa, 30.11.2013 20:00
Bulldozer
Team Büdelsdorf
Tat-Ort
11:9
15
Sa, 07.12.2013 15:00
Pappnasen forever
Rixxer's Eleven
Gasthof Zur Post
15
Di, 31.12.2013 11:16
Team Büdelsdorf
Kieler Treff 2
Büdelsdorfer Treff
7:13
15
Sa, 14.12.2013 11:15
Die Einfelder
Bulldozer
Titanic
13:7
15
Sa, 07.12.2013 20:00
Double You
Erie's Kerle
Gaststätte Double You
15
Fr, 20.12.2013 11:15
Wurmholz No.7
Blind Dardian's
Holzwurm
8:12
16
Sa, 28.12.2013 11:16
Blind Dardian's
Kieler Treff 2
Bürgereck
3:17
16
Sa, 14.12.2013 20:00
Erie's Kerle
Bulldozer
Das Bierhaus
8:12
16
Sa, 14.12.2013 20:00
Pappnasen forever
Die Einfelder
Gasthof Zur Post
16
Sa, 14.12.2013 20:00
Rixxer's Eleven
Double You
18/3 - Das Kieler Original
16
Sa, 14.12.2013 20:00
Wurmholz No.7
Team Büdelsdorf
Holzwurm
6:14
17
Sa, 21.12.2013 15:00
Pappnasen forever
Kieler Treff 2
Gasthof Zur Post
17
Sa, 21.12.2013 20:00
Bulldozer
Wurmholz No.7
Tat-Ort
18:2
17
Sa, 21.12.2013 20:00
Die Einfelder
Erie's Kerle
Titanic
11:9
17
Sa, 16.11.2013 11:16
Rixxer's Eleven
Blind Dardian's
18/3 - Das Kieler Original
11:9
17
Sa, 21.12.2013 20:00
Team Büdelsdorf
Double You
Büdelsdorfer Treff
18
Sa, 28.12.2013 17:00
Kieler Treff 2
Wurmholz No.7
Kieler Treff
18:2
18
Sa, 28.12.2013 20:00
Blind Dardian's
Team Büdelsdorf
Bürgereck
9:11
18
Fr, 06.12.2013 11:17
Bulldozer
Rixxer's Eleven
Tat-Ort
13:7
18
Sa, 28.12.2013 20:00
Double You
Die Einfelder
Gaststätte Double You
18
Sa, 28.12.2013 20:00
Erie's Kerle
Pappnasen forever
Das Bierhaus
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung