2020 - 1 - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Altstadt-Dart
0
0
0
0
0
0
2
Dummspatzen
0
0
0
0
0
0
3
Erie's Kerle
0
0
0
0
0
0
4
Mad Dogs
0
0
0
0
0
0
5
The Avengers
0
0
0
0
0
0
6
The Destroyer
0
0
0
0
0
0
7
The Untouchables
0
0
0
0
0
0
2020 - 2A - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Black Eagles
0
0
0
0
0
0
2
Die Luftpumpen
0
0
0
0
0
0
3
Die Verdammten
0
0
0
0
0
0
4
Kieler Treff
0
0
0
0
0
0
5
Kings Club I
0
0
0
0
0
0
6
Kruppke Panther's
0
0
0
0
0
0
7
Voll daneben
0
0
0
0
0
0
2020 - 2B - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
1.DC Neumünster e.V.
0
0
0
0
0
0
2
2,37 zum Sieg
0
0
0
0
0
0
3
Dart Knight's
0
0
0
0
0
0
4
DC Kaiserbull
0
0
0
0
0
0
5
DC Onkel Otto
0
0
0
0
0
0
6
Die Gepards
0
0
0
0
0
0
7
Flying Hürsch 2
0
0
0
0
0
0
2020 - 3A - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Altstadt Vikings
0
0
0
0
0
0
2
DC DoubleTops ND
0
0
0
0
0
0
3
DC DoubleTops ND die Zweite
0
0
0
0
0
0
4
DC Treffpunkt
0
0
0
0
0
0
5
Sir John's Darter
0
0
0
0
0
0
6
Spartaner
0
0
0
0
0
0
7
Stuben Darter
0
0
0
0
0
0
2020 - 3B - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
DC 102
0
0
0
0
0
0
2
Die Äckspärten
0
0
0
0
0
0
3
Die Torfnasen
0
0
0
0
0
0
4
Don Promillos
0
0
0
0
0
0
5
Game Over
0
0
0
0
0
0
6
Onkel Ottos Flitzpiepen
0
0
0
0
0
0
7
The Bull Fighter
0
0
0
0
0
0
2020 - 3C - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Die Aussortierten
0
0
0
0
0
0
2
Die Kobras
0
0
0
0
0
0
3
Glückskekse
0
0
0
0
0
0
4
Kruppkes kleine Hürsche
0
0
0
0
0
0
5
Standard Darts
0
0
0
0
0
0
6
Tenne Darter
0
0
0
0
0
0
7
The Wanderer's
0
0
0
0
0
0
2020 - 4A - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Der letzte Wurf
0
0
0
0
0
0
2
Die Unverbesserlichen
0
0
0
0
0
0
3
Grüne Dartgeister
0
0
0
0
0
0
4
Höllische Freidarter
0
0
0
0
0
0
5
Jägerbande
0
0
0
0
0
0
6
Past-Ten
0
0
0
0
0
0
7
Snakes Revenge
0
0
0
0
0
0
8
Stubentiger
0
0
0
0
0
0
2020 - 4B - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Black Out
0
0
0
0
0
0
2
Bürgerwehr
0
0
0
0
0
0
3
DC Walhalla ND
0
0
0
0
0
0
4
Die Dartgeier
0
0
0
0
0
0
5
Grämlins
0
0
0
0
0
0
6
No Fears 2018
0
0
0
0
0
0
7
Team Onkel Otto
0
0
0
0
0
0
8
Trümmertrupp
0
0
0
0
0
0
Spielzeitübergreifende Informationen
Information
Aussage
Spielzeiten
17
Staffeln
129
Spieler in der Datenbank
1853
Spieler mit Mitgliedsnummer
1853
Spieler mit Account
348
Spieler ohne Account
306
Spielerzahlungen dieses Jahr
1110
Mitglieder
663
Herren
505
Damen
158
Ohne Geschlechtsangabe
0
Nächste Spiele
Tag
Uhrzeit
Ort
Heim
Gast
Fr
20:00
Holstenstube
The Wanderer
Krup kle Hür
Fr
20:00
1.DC NMS
Spartaner
StubenDarter
Fr
20:00
Kings Club
KingsClub I
Die Verdammt
Fr
20:00
Tenne
Tenne Darter
Standard Dar
Fr
20:00
Bei Mr. Bond
DC Walhalla
No Fears2018
Fr
20:00
DC Double To
DC DouTop2
DC DoubleTop
Sa
17:00
Das Bierhaus
Glückskekse
Die Kobras
Sa
17:00
1.DC NMS
Höll Freidar
Der le Wurf
Sa
17:00
Feez
Grämlins
Team Onk Ott
Sa
17:00
Spoheim Trpk
Die Unverbes
Gr D-Geister
Tag
Uhrzeit
Ort
Heim
Gast
Sa
19:00
Kiek In
DC 102
Don Promillo
Sa
19:00
Past Ten
Past-Ten
Stubentiger
Sa
19:00
Altstadtdart
AltstadtDart
Dummspatzen
Sa
19:00
Dartclub Büd
DC OnkelOtto
Dart Knights
Sa
19:30
GREEN'S LV
Jägerbande
Snakes Reven
Sa
20:00
Kruppke's BS
Black Eagles
Krup Panther
Sa
20:00
Kruppke's BS
Flying Hürs2
Die Gepards
Sa
20:00
Im Mittelpkt
Game Over
Die Torfnase
Sa
20:00
Das Bierhaus
Erie's Kerle
The Destroye
Sa
20:00
1.DC NMS
1.DC NMS
2,37 z. Sieg
Tag
Uhrzeit
Ort
Heim
Gast
Sa
20:00
Kieler Treff
Kieler Treff
Voll daneben
Sa
20:00
Bull Power
The Bull Fig
Die Äckspärt
Sa
20:00
Altstadtdart
Altstadt Vik
DC Treffpkt
Sa
20:00
Nordlicht
Mad Dogs
The Avengers
❮ Zurück
1
2
3
Vorwärts ❯
Meldungen von Spielen
Datum
Heim
Gast
Erg.
Sa, 12.09.2020
Untouchables
Nordlichter
9:0
So, 06.09.2020
Bierh-Motten
FlyCoroHü II
3:6
Mo, 31.08.2020
KruppPanthCo
OESWKerlchen
0:9
Mo, 31.08.2020
Nordlichter
Duckstein
9:0
Sa, 29.08.2020
DCDT Kovid20
Bierhausband
5:4
Sa, 29.08.2020
OESWKerlchen
Darthölle
7:2
Mi, 26.08.2020
Untouchables
FlyCoroHü II
4:5
So, 23.08.2020
KruppPanthCo
DCDT Kovid20
4:5
Datum
Heim
Gast
Erg.
So, 23.08.2020
Bierh-Motten
Nordlichter
4:5
So, 23.08.2020
Bierhausband
KruppPanthCo
4:5
Di, 18.08.2020
Duckstein
Bierh-Motten
0:9
So, 16.08.2020
Darthölle
DCDT Kovid20
6:3
So, 16.08.2020
FlyCoroHü II
Untouchables
5:4
Mi, 12.08.2020
Nordlichter
FlyCoroHü II
1:8
So, 09.08.2020
OESWKerlchen
DCDT Kovid20
5:4
So, 09.08.2020
OESWKerlchen
KruppPanthCo
9:0
Datum
Heim
Gast
Erg.
Sa, 08.08.2020
Darthölle
Bierhausband
6:3
Fr, 07.08.2020
Untouchables
Duckstein
8:1
So, 02.08.2020
Bierh-Motten
Untouchables
2:7
So, 02.08.2020
OESWKerlchen
Bierhausband
8:1
Sa, 01.08.2020
KruppPanthCo
Darthölle
3:6
Fr, 31.07.2020
FlyCoroHü II
Duckstein
9:0
So, 26.07.2020
Duckstein
Nordlichter
2:7
So, 26.07.2020
FlyCoroHü II
Bierh-Motten
8:1
Datum
Heim
Gast
Erg.
So, 26.07.2020
Bierhausband
DCDT Kovid20
6:3
So, 19.07.2020
Darthölle
OESWKerlchen
2:7
So, 19.07.2020
Nordlichter
Bierh-Motten
7:2
Sa, 18.07.2020
DCDT Kovid20
KruppPanthCo
4:5
So, 12.07.2020
Bierh-Motten
Duckstein
7:2
Sa, 11.07.2020
Nordlichter
Untouchables
1:8
Sa, 11.07.2020
KruppPanthCo
Bierhausband
6:3
❮ Zurück
1
2
3
4
Vorwärts ❯
Aktuelle Spiele ohne Meldung
Datum
Heim
Gast
❮ Zurück
1
Vorwärts ❯
Spiele ohne aktuellen Spieltermin
Altes Datum
Heim
Gast
❮ Zurück
1
Vorwärts ❯