Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2021-2
3B
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 10.09.2021 20:00
Die Ostseepiraten
DC DoubleTops ND die Zweite
Bräustübl
8:10
Fr, 10.09.2021 20:00
Spartaner
The Wanderer's
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
Fr, 10.09.2021 20:00
Standard Darts
Flitzpiepen
GREEN'S Spielcenter
11:7
Sa, 11.09.2021 19:30
Sir John's Darter
Tenne Darter
Waldstadion Dersau
4:14
Sa, 11.09.2021 20:00
Nortorfer
Die Aussortierten
DC 180 e.V.
4:14
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 17.09.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Tenne Darter
DC Double Tops e.V.
9:9
Fr, 17.09.2021 20:00
Die Ostseepiraten
Spartaner
Bräustübl
3:15
Fr, 17.09.2021 20:00
Standard Darts
Nortorfer
GREEN'S Spielcenter
15:3
Sa, 18.09.2021 20:00
Die Aussortierten
Sir John's Darter
DC 180 e.V.
8:10
Sa, 18.09.2021 20:00
The Wanderer's
Flitzpiepen
Holstenstube 2.0
12:6
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 24.09.2021 20:00
Spartaner
DC DoubleTops ND die Zweite
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
10:8
Fr, 24.09.2021 20:00
Tenne Darter
Die Aussortierten
Sportsbar Tenne
10:8
Sa, 02.10.2021 18:00
Flitzpiepen
Die Ostseepiraten
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
Sa, 02.10.2021 19:30
Sir John's Darter
Standard Darts
Waldstadion Dersau
10:8
Sa, 25.09.2021 20:00
The Wanderer's
Nortorfer
Holstenstube 2.0
15:3
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 08.10.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Die Aussortierten
DC Double Tops e.V.
14:4
Fr, 15.10.2021 20:00
Die Ostseepiraten
Nortorfer
Bräustübl
16:2
Fr, 08.10.2021 20:00
Spartaner
Flitzpiepen
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
Fr, 08.10.2021 20:00
Standard Darts
Tenne Darter
GREEN'S Spielcenter
6:12
Sa, 09.10.2021 20:00
The Wanderer's
Sir John's Darter
Holstenstube 2.0
12:6
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 15.10.2021 20:00
Tenne Darter
The Wanderer's
Sportsbar Tenne
10:8
Sa, 16.10.2021 18:00
Flitzpiepen
DC DoubleTops ND die Zweite
Dartclub Büdelsdorf e.V.
4:14
Sa, 16.10.2021 19:30
Sir John's Darter
Die Ostseepiraten
Waldstadion Dersau
12:6
Sa, 16.10.2021 20:00
Die Aussortierten
Standard Darts
DC 180 e.V.
7:11
Sa, 16.10.2021 20:00
Nortorfer
Spartaner
DC 180 e.V.
4:14
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 22.10.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Standard Darts
DC Double Tops e.V.
13:5
Fr, 22.10.2021 20:00
Die Ostseepiraten
Tenne Darter
Bräustübl
3:15
Sa, 23.10.2021 18:00
Flitzpiepen
Nortorfer
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
Sa, 23.10.2021 19:30
Sir John's Darter
Spartaner
Waldstadion Dersau
7:11
Sa, 30.10.2021 20:00
The Wanderer's
Die Aussortierten
Holstenstube 2.0
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 05.11.2021 20:00
Spartaner
Tenne Darter
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
12:6
Fr, 05.11.2021 20:00
Standard Darts
The Wanderer's
GREEN'S Spielcenter
18:0
Sa, 06.11.2021 19:30
Sir John's Darter
Flitzpiepen
Waldstadion Dersau
12:6
Sa, 06.11.2021 20:00
Die Aussortierten
Die Ostseepiraten
DC 180 e.V.
9:9
Sa, 06.11.2021 20:00
Nortorfer
DC DoubleTops ND die Zweite
DC 180 e.V.
3:15
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 12.11.2021 20:00
Die Ostseepiraten
Standard Darts
Bräustübl
7:11
Fr, 12.11.2021 20:00
Spartaner
Die Aussortierten
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
Sa, 13.11.2021 18:00
Flitzpiepen
Tenne Darter
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
Sa, 13.11.2021 20:00
Nortorfer
Sir John's Darter
DC 180 e.V.
5:13
Sa, 13.11.2021 20:00
The Wanderer's
DC DoubleTops ND die Zweite
Holstenstube 2.0
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 19.11.2021 20:00
Standard Darts
Spartaner
GREEN'S Spielcenter
8:10
Fr, 19.11.2021 20:00
Tenne Darter
Nortorfer
Sportsbar Tenne
11:7
Fr, 19.11.2021 20:00
Sir John's Darter
DC DoubleTops ND die Zweite
Waldstadion Dersau
6:12
Sa, 20.11.2021 20:00
Die Aussortierten
Flitzpiepen
DC 180 e.V.
13:5
Sa, 20.11.2021 20:00
The Wanderer's
Die Ostseepiraten
Holstenstube 2.0
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 03.12.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Die Ostseepiraten
DC Double Tops e.V.
9:9
Fr, 03.12.2021 20:00
Tenne Darter
Sir John's Darter
Sportsbar Tenne
12:6
So, 05.01.2053 17:46
Flitzpiepen
Standard Darts
Dartclub Büdelsdorf e.V.
Sa, 04.12.2021 20:00
Die Aussortierten
Nortorfer
DC 180 e.V.
8:10
Sa, 04.12.2021 20:00
The Wanderer's
Spartaner
Holstenstube 2.0
3:15
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 10.12.2021 20:00
Spartaner
Die Ostseepiraten
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
15:3
Fr, 26.11.2021 20:00
Tenne Darter
DC DoubleTops ND die Zweite
Sportsbar Tenne
10:8
So, 09.01.2050 12:12
Flitzpiepen
The Wanderer's
Dartclub Büdelsdorf e.V.
Sa, 29.01.2022 19:30
Sir John's Darter
Die Aussortierten
Waldstadion Dersau
10:8
Sa, 11.12.2021 20:00
Nortorfer
Standard Darts
DC 180 e.V.
4:14
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 17.12.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Spartaner
DC Double Tops e.V.
5:13
So, 09.01.2050 12:13
Die Ostseepiraten
Flitzpiepen
Bräustübl
Fr, 17.12.2021 20:00
Standard Darts
Sir John's Darter
GREEN'S Spielcenter
13:5
Sa, 18.12.2021 20:00
Die Aussortierten
Tenne Darter
DC 180 e.V.
6:12
Sa, 18.12.2021 20:00
Nortorfer
The Wanderer's
DC 180 e.V.
2:16
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 07.01.2022 20:00
Tenne Darter
Standard Darts
Sportsbar Tenne
7:11
So, 09.01.2050 12:14
Flitzpiepen
Spartaner
Dartclub Büdelsdorf e.V.
Sa, 26.02.2022 19:30
Sir John's Darter
The Wanderer's
Waldstadion Dersau
12:6
Fr, 07.01.2022 20:00
Die Aussortierten
DC DoubleTops ND die Zweite
DC 180 e.V.
6:12
Sa, 08.01.2022 20:00
Nortorfer
Die Ostseepiraten
DC 180 e.V.
6:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
So, 09.01.2050 12:14
DC DoubleTops ND die Zweite
Flitzpiepen
DC Double Tops e.V.
Fr, 04.03.2022 19:30
Die Ostseepiraten
Sir John's Darter
Bräustübl
10:8
Fr, 14.01.2022 20:00
Spartaner
Nortorfer
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
16:2
Fr, 14.01.2022 20:00
Standard Darts
Die Aussortierten
GREEN'S Spielcenter
17:1
Sa, 15.01.2022 20:00
The Wanderer's
Tenne Darter
Holstenstube 2.0
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 21.01.2022 20:00
Spartaner
Sir John's Darter
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
16:2
Fr, 21.01.2022 20:00
Standard Darts
DC DoubleTops ND die Zweite
GREEN'S Spielcenter
10:8
Fr, 21.01.2022 20:00
Tenne Darter
Die Ostseepiraten
Sportsbar Tenne
12:6
Sa, 22.01.2022 20:00
Die Aussortierten
The Wanderer's
DC 180 e.V.
8:10
So, 09.01.2050 12:15
Nortorfer
Flitzpiepen
DC 180 e.V.
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 04.02.2022 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Nortorfer
DC Double Tops e.V.
14:4
Fr, 04.02.2022 20:00
Die Ostseepiraten
Die Aussortierten
Bräustübl
15:3
Fr, 04.02.2022 20:00
Tenne Darter
Spartaner
Sportsbar Tenne
5:13
Sa, 01.01.2050 12:16
Flitzpiepen
Sir John's Darter
Dartclub Büdelsdorf e.V.
Sa, 05.02.2022 20:00
The Wanderer's
Standard Darts
Holstenstube 2.0
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 11.02.2022 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
The Wanderer's
DC Double Tops e.V.
5:13
Fr, 11.02.2022 20:00
Standard Darts
Die Ostseepiraten
GREEN'S Spielcenter
10:8
Sa, 01.01.2050 12:19
Tenne Darter
Flitzpiepen
Sportsbar Tenne
Sa, 12.02.2022 19:30
Sir John's Darter
Nortorfer
Waldstadion Dersau
13:5
Sa, 12.02.2022 20:00
Die Aussortierten
Spartaner
DC 180 e.V.
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 18.02.2022 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Sir John's Darter
DC Double Tops e.V.
15:3
Fr, 25.02.2022 15:11
Die Ostseepiraten
The Wanderer's
Bräustübl
10:8
Fr, 18.02.2022 20:00
Spartaner
Standard Darts
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
14:4
Sa, 01.01.2050 12:20
Flitzpiepen
Die Aussortierten
Dartclub Büdelsdorf e.V.
Sa, 19.02.2022 20:00
Nortorfer
Tenne Darter
DC 180 e.V.
3:15
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Fr, 10.09.2021 20:00
Die Ostseepiraten
DC DoubleTops ND die Zweite
Bräustübl
8:10
1
Fr, 10.09.2021 20:00
Spartaner
The Wanderer's
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
1
Fr, 10.09.2021 20:00
Standard Darts
Flitzpiepen
GREEN'S Spielcenter
11:7
1
Sa, 11.09.2021 19:30
Sir John's Darter
Tenne Darter
Waldstadion Dersau
4:14
1
Sa, 11.09.2021 20:00
Nortorfer
Die Aussortierten
DC 180 e.V.
4:14
2
Fr, 17.09.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Tenne Darter
DC Double Tops e.V.
9:9
2
Fr, 17.09.2021 20:00
Die Ostseepiraten
Spartaner
Bräustübl
3:15
2
Fr, 17.09.2021 20:00
Standard Darts
Nortorfer
GREEN'S Spielcenter
15:3
2
Sa, 18.09.2021 20:00
Die Aussortierten
Sir John's Darter
DC 180 e.V.
8:10
2
Sa, 18.09.2021 20:00
The Wanderer's
Flitzpiepen
Holstenstube 2.0
12:6
3
Fr, 24.09.2021 20:00
Spartaner
DC DoubleTops ND die Zweite
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
10:8
3
Fr, 24.09.2021 20:00
Tenne Darter
Die Aussortierten
Sportsbar Tenne
10:8
3
Sa, 02.10.2021 18:00
Flitzpiepen
Die Ostseepiraten
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
3
Sa, 02.10.2021 19:30
Sir John's Darter
Standard Darts
Waldstadion Dersau
10:8
3
Sa, 25.09.2021 20:00
The Wanderer's
Nortorfer
Holstenstube 2.0
15:3
4
Fr, 08.10.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Die Aussortierten
DC Double Tops e.V.
14:4
4
Fr, 15.10.2021 20:00
Die Ostseepiraten
Nortorfer
Bräustübl
16:2
4
Fr, 08.10.2021 20:00
Spartaner
Flitzpiepen
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
4
Fr, 08.10.2021 20:00
Standard Darts
Tenne Darter
GREEN'S Spielcenter
6:12
4
Sa, 09.10.2021 20:00
The Wanderer's
Sir John's Darter
Holstenstube 2.0
12:6
5
Fr, 15.10.2021 20:00
Tenne Darter
The Wanderer's
Sportsbar Tenne
10:8
5
Sa, 16.10.2021 18:00
Flitzpiepen
DC DoubleTops ND die Zweite
Dartclub Büdelsdorf e.V.
4:14
5
Sa, 16.10.2021 19:30
Sir John's Darter
Die Ostseepiraten
Waldstadion Dersau
12:6
5
Sa, 16.10.2021 20:00
Die Aussortierten
Standard Darts
DC 180 e.V.
7:11
5
Sa, 16.10.2021 20:00
Nortorfer
Spartaner
DC 180 e.V.
4:14
6
Fr, 22.10.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Standard Darts
DC Double Tops e.V.
13:5
6
Fr, 22.10.2021 20:00
Die Ostseepiraten
Tenne Darter
Bräustübl
3:15
6
Sa, 23.10.2021 18:00
Flitzpiepen
Nortorfer
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
6
Sa, 23.10.2021 19:30
Sir John's Darter
Spartaner
Waldstadion Dersau
7:11
6
Sa, 30.10.2021 20:00
The Wanderer's
Die Aussortierten
Holstenstube 2.0
8:10
7
Fr, 05.11.2021 20:00
Spartaner
Tenne Darter
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
12:6
7
Fr, 05.11.2021 20:00
Standard Darts
The Wanderer's
GREEN'S Spielcenter
18:0
7
Sa, 06.11.2021 19:30
Sir John's Darter
Flitzpiepen
Waldstadion Dersau
12:6
7
Sa, 06.11.2021 20:00
Die Aussortierten
Die Ostseepiraten
DC 180 e.V.
9:9
7
Sa, 06.11.2021 20:00
Nortorfer
DC DoubleTops ND die Zweite
DC 180 e.V.
3:15
8
Fr, 12.11.2021 20:00
Die Ostseepiraten
Standard Darts
Bräustübl
7:11
8
Fr, 12.11.2021 20:00
Spartaner
Die Aussortierten
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
8
Sa, 13.11.2021 18:00
Flitzpiepen
Tenne Darter
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
8
Sa, 13.11.2021 20:00
Nortorfer
Sir John's Darter
DC 180 e.V.
5:13
8
Sa, 13.11.2021 20:00
The Wanderer's
DC DoubleTops ND die Zweite
Holstenstube 2.0
9:9
9
Fr, 19.11.2021 20:00
Standard Darts
Spartaner
GREEN'S Spielcenter
8:10
9
Fr, 19.11.2021 20:00
Tenne Darter
Nortorfer
Sportsbar Tenne
11:7
9
Fr, 19.11.2021 20:00
Sir John's Darter
DC DoubleTops ND die Zweite
Waldstadion Dersau
6:12
9
Sa, 20.11.2021 20:00
Die Aussortierten
Flitzpiepen
DC 180 e.V.
13:5
9
Sa, 20.11.2021 20:00
The Wanderer's
Die Ostseepiraten
Holstenstube 2.0
8:10
10
Fr, 03.12.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Die Ostseepiraten
DC Double Tops e.V.
9:9
10
Fr, 03.12.2021 20:00
Tenne Darter
Sir John's Darter
Sportsbar Tenne
12:6
10
So, 05.01.2053 17:46
Flitzpiepen
Standard Darts
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10
Sa, 04.12.2021 20:00
Die Aussortierten
Nortorfer
DC 180 e.V.
8:10
10
Sa, 04.12.2021 20:00
The Wanderer's
Spartaner
Holstenstube 2.0
3:15
11
Fr, 10.12.2021 20:00
Spartaner
Die Ostseepiraten
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
15:3
11
Fr, 26.11.2021 20:00
Tenne Darter
DC DoubleTops ND die Zweite
Sportsbar Tenne
10:8
11
So, 09.01.2050 12:12
Flitzpiepen
The Wanderer's
Dartclub Büdelsdorf e.V.
11
Sa, 29.01.2022 19:30
Sir John's Darter
Die Aussortierten
Waldstadion Dersau
10:8
11
Sa, 11.12.2021 20:00
Nortorfer
Standard Darts
DC 180 e.V.
4:14
12
Fr, 17.12.2021 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Spartaner
DC Double Tops e.V.
5:13
12
So, 09.01.2050 12:13
Die Ostseepiraten
Flitzpiepen
Bräustübl
12
Fr, 17.12.2021 20:00
Standard Darts
Sir John's Darter
GREEN'S Spielcenter
13:5
12
Sa, 18.12.2021 20:00
Die Aussortierten
Tenne Darter
DC 180 e.V.
6:12
12
Sa, 18.12.2021 20:00
Nortorfer
The Wanderer's
DC 180 e.V.
2:16
13
Fr, 07.01.2022 20:00
Tenne Darter
Standard Darts
Sportsbar Tenne
7:11
13
So, 09.01.2050 12:14
Flitzpiepen
Spartaner
Dartclub Büdelsdorf e.V.
13
Sa, 26.02.2022 19:30
Sir John's Darter
The Wanderer's
Waldstadion Dersau
12:6
13
Fr, 07.01.2022 20:00
Die Aussortierten
DC DoubleTops ND die Zweite
DC 180 e.V.
6:12
13
Sa, 08.01.2022 20:00
Nortorfer
Die Ostseepiraten
DC 180 e.V.
6:12
14
So, 09.01.2050 12:14
DC DoubleTops ND die Zweite
Flitzpiepen
DC Double Tops e.V.
14
Fr, 04.03.2022 19:30
Die Ostseepiraten
Sir John's Darter
Bräustübl
10:8
14
Fr, 14.01.2022 20:00
Spartaner
Nortorfer
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
16:2
14
Fr, 14.01.2022 20:00
Standard Darts
Die Aussortierten
GREEN'S Spielcenter
17:1
14
Sa, 15.01.2022 20:00
The Wanderer's
Tenne Darter
Holstenstube 2.0
11:7
15
Fr, 21.01.2022 20:00
Spartaner
Sir John's Darter
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
16:2
15
Fr, 21.01.2022 20:00
Standard Darts
DC DoubleTops ND die Zweite
GREEN'S Spielcenter
10:8
15
Fr, 21.01.2022 20:00
Tenne Darter
Die Ostseepiraten
Sportsbar Tenne
12:6
15
Sa, 22.01.2022 20:00
Die Aussortierten
The Wanderer's
DC 180 e.V.
8:10
15
So, 09.01.2050 12:15
Nortorfer
Flitzpiepen
DC 180 e.V.
16
Fr, 04.02.2022 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Nortorfer
DC Double Tops e.V.
14:4
16
Fr, 04.02.2022 20:00
Die Ostseepiraten
Die Aussortierten
Bräustübl
15:3
16
Fr, 04.02.2022 20:00
Tenne Darter
Spartaner
Sportsbar Tenne
5:13
16
Sa, 01.01.2050 12:16
Flitzpiepen
Sir John's Darter
Dartclub Büdelsdorf e.V.
16
Sa, 05.02.2022 20:00
The Wanderer's
Standard Darts
Holstenstube 2.0
7:11
17
Fr, 11.02.2022 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
The Wanderer's
DC Double Tops e.V.
5:13
17
Fr, 11.02.2022 20:00
Standard Darts
Die Ostseepiraten
GREEN'S Spielcenter
10:8
17
Sa, 01.01.2050 12:19
Tenne Darter
Flitzpiepen
Sportsbar Tenne
17
Sa, 12.02.2022 19:30
Sir John's Darter
Nortorfer
Waldstadion Dersau
13:5
17
Sa, 12.02.2022 20:00
Die Aussortierten
Spartaner
DC 180 e.V.
7:11
18
Fr, 18.02.2022 20:00
DC DoubleTops ND die Zweite
Sir John's Darter
DC Double Tops e.V.
15:3
18
Fr, 25.02.2022 15:11
Die Ostseepiraten
The Wanderer's
Bräustübl
10:8
18
Fr, 18.02.2022 20:00
Spartaner
Standard Darts
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
14:4
18
Sa, 01.01.2050 12:20
Flitzpiepen
Die Aussortierten
Dartclub Büdelsdorf e.V.
18
Sa, 19.02.2022 20:00
Nortorfer
Tenne Darter
DC 180 e.V.
3:15
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung