Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Dashboard
Spielzeiten
Teams
Spielorte
Spiele
Informationen
Spiele
33
ID
Datum
Staffel
Heim
Gast
Spielort
ELOs
Ergebnis
6207
Sa, 17.08.2013 14:00
B-02
DC 102
Black Eagles
Kiek In
32
4:14
6013
Sa, 17.08.2013 17:00
C-01
Stubentiger
Fair-Player's
Vicelin-Stuben
32
8:10
6333
Sa, 17.08.2013 17:00
A-01
Kieler Treff 2
Erie's Kerle
Kieler Treff
32
18:2
6025
Sa, 17.08.2013 18:00
C-01
DC Mittelpunkt
Café Dino
Im Mittelpunkt
32
7:11
6423
Sa, 17.08.2013 18:00
C-02
Die Vertriebenen
DC Dino's
Comeback
20
10:8
6273
Sa, 17.08.2013 18:00
B-01
Kieler Treff 1
Triplechecker
Kieler Treff
32
14:4
6213
Sa, 17.08.2013 18:00
B-02
Not Nice
Die hungrigen Wölfe
Bada Bing
32
10:8
6410
Sa, 17.08.2013 18:00
C-02
No Name West
Spaiky's Darter
Vereinshalle West
32
9:9
6097
Sa, 17.08.2013 19:00
B-OH
SWG In-Team
Die schon wieder
Hexenkessel
32
16:2
6081
Sa, 17.08.2013 19:30
B-OH
Magic Power
De Spieker
Magic Pool
32
5:13
6198
Sa, 17.08.2013 19:30
B-02
Law & Order
Lucky Bull's
Bull Power
32
8:10
6412
Sa, 17.08.2013 19:30
C-02
Sir John's Darter
Verweigerungsmodus
Waldstadion Dersau
32
13:5
6312
Sa, 17.08.2013 20:00
A-01
Bulldozer
Double You
Tat-Ort
0
6091
Sa, 17.08.2013 20:00
B-OH
DC Tat-Ort
DC Phönix
Tat-Ort
32
8:10
6071
Sa, 17.08.2013 20:00
B-OH
DC Burg Flyers
Team Teestube "SV Fehmarn"
Magic Pool
32
14:4
6335
Sa, 17.08.2013 20:00
A-01
Rixxer's Eleven
Team Büdelsdorf
18/3 - Das Kieler Original
32
10:10
6337
Sa, 17.08.2013 20:00
A-01
Wurmholz No.7
Die Einfelder
Holzwurm
32
11:9
6196
Sa, 17.08.2013 20:00
B-02
Ein-Loch-Syndrom
Muddis Chaoten
Biele 14
32
2:16
6321
Sa, 17.08.2013 20:00
A-01
Blind Dardian's
Pappnasen forever
Bürgereck
0
6463
Sa, 17.08.2013 20:00
C-03
Die wilden Störche
Die Kampfhunde
Titanic
32
4:14
Anzeige #
5
10
15
20
25
30
50
100
Alle
1
2
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung