Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2019-2
3A
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 13.09.2019 20:00
DC Walhalla ND
Die Ostseepiraten
Bei Mr. Bond
8:10
Sa, 14.09.2019 19:30
Jägerbande
No Name West
GREEN'S Spielcenter
7:11
Sa, 14.09.2019 19:30
Sir John's Darter
Kings Club
Waldstadion Dersau
7:11
Sa, 14.09.2019 20:00
Flying Hürsch 2
The Wanderer's
Kruppke Sportsbar Nortorf
4:14
Sa, 14.09.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
DC Double Tops ND
Rick's Club Bowling
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 20.09.2019 20:00
DC Walhalla ND
The Wanderer's
Bei Mr. Bond
11:7
Fr, 20.09.2019 20:00
Die Ostseepiraten
DC Double Tops ND
Bräustübl
6:12
Fr, 29.11.2019 20:00
Kings Club
Flying Hürsch 2
Kings Club
8:10
Sa, 07.12.2019 18:00
No Name West
Sir John's Darter
Vereinshalle West
12:6
Sa, 21.09.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Jägerbande
Rick's Club Bowling
6:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 27.09.2019 20:00
DC Walhalla ND
Kings Club
Bei Mr. Bond
11:7
Sa, 28.09.2019 18:00
Die Ostseepiraten
The Wanderer's
Bräustübl
13:5
Sa, 28.09.2019 19:30
Jägerbande
DC Double Tops ND
GREEN'S Spielcenter
4:14
Sa, 28.09.2019 19:30
Sir John's Darter
SV Bolzstoff 3
Waldstadion Dersau
9:9
Sa, 28.09.2019 20:00
Flying Hürsch 2
No Name West
Kruppke Sportsbar Nortorf
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 04.10.2019 20:00
DC Double Tops ND
The Wanderer's
DC Double Tops e.V.
13:5
Fr, 04.10.2019 20:00
Kings Club
Die Ostseepiraten
Kings Club
8:10
Sa, 05.10.2019 18:00
No Name West
DC Walhalla ND
Vereinshalle West
9:9
Sa, 05.10.2019 19:30
Jägerbande
Sir John's Darter
GREEN'S Spielcenter
8:10
Sa, 05.10.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Flying Hürsch 2
Rick's Club Bowling
12:6
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 11.10.2019 20:00
DC Walhalla ND
SV Bolzstoff 3
Bei Mr. Bond
4:14
Sa, 12.10.2019 20:00
Die Ostseepiraten
No Name West
Bräustübl
6:12
Sa, 12.10.2019 18:00
The Wanderer's
Kings Club
Holstenstube 2.0
9:9
Sa, 12.10.2019 19:30
Sir John's Darter
DC Double Tops ND
Waldstadion Dersau
10:8
Sa, 12.10.2019 20:00
Flying Hürsch 2
Jägerbande
Kruppke Sportsbar Nortorf
15:3
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 18.10.2019 20:00
DC Double Tops ND
Kings Club
DC Double Tops e.V.
8:10
Sa, 19.10.2019 19:30
Jägerbande
DC Walhalla ND
GREEN'S Spielcenter
11:7
Sa, 19.10.2019 20:00
Flying Hürsch 2
Sir John's Darter
Kruppke Sportsbar Nortorf
11:7
Sa, 19.10.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Die Ostseepiraten
Rick's Club Bowling
8:10
Sa, 02.11.2019 18:00
No Name West
The Wanderer's
Vereinshalle West
12:6
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 01.11.2019 20:00
DC Double Tops ND
Flying Hürsch 2
DC Double Tops e.V.
7:11
Fr, 25.10.2019 20:00
DC Walhalla ND
Sir John's Darter
Bei Mr. Bond
7:11
Fr, 25.10.2019 20:00
Die Ostseepiraten
Jägerbande
Bräustübl
11:7
Fr, 29.11.2019 20:00
Kings Club
No Name West
Kings Club
13:5
Sa, 26.10.2019 18:00
The Wanderer's
SV Bolzstoff 3
Holstenstube 2.0
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 09.11.2019 18:00
No Name West
DC Double Tops ND
Vereinshalle West
7:11
Sa, 09.11.2019 19:30
Jägerbande
The Wanderer's
GREEN'S Spielcenter
3:15
Sa, 02.11.2019 20:00
Sir John's Darter
Die Ostseepiraten
Waldstadion Dersau
9:9
Sa, 09.11.2019 20:00
Flying Hürsch 2
DC Walhalla ND
Kruppke Sportsbar Nortorf
14:4
Sa, 09.11.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Kings Club
Rick's Club Bowling
5:13
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 15.11.2019 20:00
DC Walhalla ND
DC Double Tops ND
Bei Mr. Bond
8:10
Fr, 15.11.2019 20:00
Die Ostseepiraten
Flying Hürsch 2
Bräustübl
8:10
Fr, 15.11.2019 20:00
Kings Club
Jägerbande
Kings Club
13:5
Fr, 15.11.2019 20:00
No Name West
SV Bolzstoff 3
Vereinshalle West
12:6
Sa, 16.11.2019 19:30
Sir John's Darter
The Wanderer's
Waldstadion Dersau
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 22.11.2019 20:00
DC Double Tops ND
SV Bolzstoff 3
DC Double Tops e.V.
10:8
Fr, 22.11.2019 20:00
Die Ostseepiraten
DC Walhalla ND
Bräustübl
13:5
Fr, 22.11.2019 20:00
Kings Club
Sir John's Darter
Kings Club
12:6
So, 24.11.2019 14:00
No Name West
Jägerbande
Vereinshalle West
14:4
Fr, 22.11.2019 20:00
The Wanderer's
Flying Hürsch 2
Holstenstube 2.0
10:8
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 29.11.2019 20:00
DC Double Tops ND
Die Ostseepiraten
DC Double Tops e.V.
14:4
Sa, 30.11.2019 18:00
The Wanderer's
DC Walhalla ND
Holstenstube 2.0
13:5
Sa, 30.11.2019 19:30
Jägerbande
SV Bolzstoff 3
GREEN'S Spielcenter
8:10
Sa, 30.11.2019 19:30
Sir John's Darter
No Name West
Waldstadion Dersau
4:14
Sa, 07.12.2019 19:00
Flying Hürsch 2
Kings Club
Kruppke Sportsbar Nortorf
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 13.12.2019 20:00
DC Double Tops ND
Jägerbande
DC Double Tops e.V.
13:5
Fr, 13.12.2019 20:00
Kings Club
DC Walhalla ND
Kings Club
16:2
Sa, 14.12.2019 18:00
The Wanderer's
Die Ostseepiraten
Holstenstube 2.0
13:5
Sa, 14.12.2019 18:00
No Name West
Flying Hürsch 2
Vereinshalle West
8:10
Sa, 14.12.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Sir John's Darter
Rick's Club Bowling
6:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 20.12.2019 20:30
DC Walhalla ND
No Name West
Bei Mr. Bond
4:14
Fr, 20.12.2019 20:00
Die Ostseepiraten
Kings Club
Bräustübl
7:11
Fr, 06.12.2019 20:00
The Wanderer's
DC Double Tops ND
Holstenstube 2.0
10:8
Sa, 21.12.2019 19:30
Sir John's Darter
Jägerbande
Waldstadion Dersau
11:7
Sa, 21.12.2019 20:00
Flying Hürsch 2
SV Bolzstoff 3
Kruppke Sportsbar Nortorf
14:4
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 03.01.2020 20:00
DC Double Tops ND
Sir John's Darter
DC Double Tops e.V.
8:10
Fr, 03.01.2020 20:00
Kings Club
The Wanderer's
Kings Club
7:11
Sa, 04.01.2020 18:00
No Name West
Die Ostseepiraten
Vereinshalle West
14:4
Sa, 04.01.2020 19:30
Jägerbande
Flying Hürsch 2
GREEN'S Spielcenter
7:11
Sa, 11.01.2020 20:00
SV Bolzstoff 3
DC Walhalla ND
Rick's Club Bowling
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 10.01.2020 20:00
DC Walhalla ND
Jägerbande
Bei Mr. Bond
10:8
Fr, 10.01.2020 20:00
Die Ostseepiraten
SV Bolzstoff 3
Bräustübl
10:8
Fr, 10.01.2020 20:00
Kings Club
DC Double Tops ND
Kings Club
12:6
So, 12.01.2020 15:00
The Wanderer's
No Name West
Holstenstube 2.0
7:11
Sa, 11.01.2020 19:30
Sir John's Darter
Flying Hürsch 2
Waldstadion Dersau
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 18.01.2020 18:00
No Name West
Kings Club
Vereinshalle West
8:10
Sa, 18.01.2020 19:30
Jägerbande
Die Ostseepiraten
GREEN'S Spielcenter
4:14
Sa, 18.01.2020 19:30
Sir John's Darter
DC Walhalla ND
Waldstadion Dersau
11:7
Sa, 18.01.2020 20:00
Flying Hürsch 2
DC Double Tops ND
Kruppke Sportsbar Nortorf
10:8
Sa, 18.01.2020 20:00
SV Bolzstoff 3
The Wanderer's
Rick's Club Bowling
6:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
So, 26.01.2020 15:00
DC Double Tops ND
No Name West
DC Double Tops e.V.
11:7
Fr, 31.01.2020 20:00
DC Walhalla ND
Flying Hürsch 2
Bei Mr. Bond
6:12
Fr, 31.01.2020 20:00
Die Ostseepiraten
Sir John's Darter
Bräustübl
8:10
Fr, 31.01.2020 20:00
Kings Club
SV Bolzstoff 3
Kings Club
11:7
Sa, 01.02.2020 18:00
The Wanderer's
Jägerbande
Holstenstube 2.0
14:4
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 07.02.2020 20:00
DC Double Tops ND
DC Walhalla ND
DC Double Tops e.V.
13:5
Fr, 07.02.2020 20:00
The Wanderer's
Sir John's Darter
Holstenstube 2.0
12:6
Sa, 08.02.2020 19:30
Jägerbande
Kings Club
GREEN'S Spielcenter
6:12
Fr, 07.02.2020 20:00
Flying Hürsch 2
Die Ostseepiraten
Kruppke Sportsbar Nortorf
10:8
Sa, 08.02.2020 20:00
SV Bolzstoff 3
No Name West
Rick's Club Bowling
6:12
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Fr, 13.09.2019 20:00
DC Walhalla ND
Die Ostseepiraten
Bei Mr. Bond
8:10
1
Sa, 14.09.2019 19:30
Jägerbande
No Name West
GREEN'S Spielcenter
7:11
1
Sa, 14.09.2019 19:30
Sir John's Darter
Kings Club
Waldstadion Dersau
7:11
1
Sa, 14.09.2019 20:00
Flying Hürsch 2
The Wanderer's
Kruppke Sportsbar Nortorf
4:14
1
Sa, 14.09.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
DC Double Tops ND
Rick's Club Bowling
9:9
2
Fr, 20.09.2019 20:00
DC Walhalla ND
The Wanderer's
Bei Mr. Bond
11:7
2
Fr, 20.09.2019 20:00
Die Ostseepiraten
DC Double Tops ND
Bräustübl
6:12
2
Fr, 29.11.2019 20:00
Kings Club
Flying Hürsch 2
Kings Club
8:10
2
Sa, 07.12.2019 18:00
No Name West
Sir John's Darter
Vereinshalle West
12:6
2
Sa, 21.09.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Jägerbande
Rick's Club Bowling
6:12
3
Fr, 27.09.2019 20:00
DC Walhalla ND
Kings Club
Bei Mr. Bond
11:7
3
Sa, 28.09.2019 18:00
Die Ostseepiraten
The Wanderer's
Bräustübl
13:5
3
Sa, 28.09.2019 19:30
Jägerbande
DC Double Tops ND
GREEN'S Spielcenter
4:14
3
Sa, 28.09.2019 19:30
Sir John's Darter
SV Bolzstoff 3
Waldstadion Dersau
9:9
3
Sa, 28.09.2019 20:00
Flying Hürsch 2
No Name West
Kruppke Sportsbar Nortorf
8:10
4
Fr, 04.10.2019 20:00
DC Double Tops ND
The Wanderer's
DC Double Tops e.V.
13:5
4
Fr, 04.10.2019 20:00
Kings Club
Die Ostseepiraten
Kings Club
8:10
4
Sa, 05.10.2019 18:00
No Name West
DC Walhalla ND
Vereinshalle West
9:9
4
Sa, 05.10.2019 19:30
Jägerbande
Sir John's Darter
GREEN'S Spielcenter
8:10
4
Sa, 05.10.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Flying Hürsch 2
Rick's Club Bowling
12:6
5
Fr, 11.10.2019 20:00
DC Walhalla ND
SV Bolzstoff 3
Bei Mr. Bond
4:14
5
Sa, 12.10.2019 20:00
Die Ostseepiraten
No Name West
Bräustübl
6:12
5
Sa, 12.10.2019 18:00
The Wanderer's
Kings Club
Holstenstube 2.0
9:9
5
Sa, 12.10.2019 19:30
Sir John's Darter
DC Double Tops ND
Waldstadion Dersau
10:8
5
Sa, 12.10.2019 20:00
Flying Hürsch 2
Jägerbande
Kruppke Sportsbar Nortorf
15:3
6
Fr, 18.10.2019 20:00
DC Double Tops ND
Kings Club
DC Double Tops e.V.
8:10
6
Sa, 19.10.2019 19:30
Jägerbande
DC Walhalla ND
GREEN'S Spielcenter
11:7
6
Sa, 19.10.2019 20:00
Flying Hürsch 2
Sir John's Darter
Kruppke Sportsbar Nortorf
11:7
6
Sa, 19.10.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Die Ostseepiraten
Rick's Club Bowling
8:10
6
Sa, 02.11.2019 18:00
No Name West
The Wanderer's
Vereinshalle West
12:6
7
Fr, 01.11.2019 20:00
DC Double Tops ND
Flying Hürsch 2
DC Double Tops e.V.
7:11
7
Fr, 25.10.2019 20:00
DC Walhalla ND
Sir John's Darter
Bei Mr. Bond
7:11
7
Fr, 25.10.2019 20:00
Die Ostseepiraten
Jägerbande
Bräustübl
11:7
7
Fr, 29.11.2019 20:00
Kings Club
No Name West
Kings Club
13:5
7
Sa, 26.10.2019 18:00
The Wanderer's
SV Bolzstoff 3
Holstenstube 2.0
7:11
8
Sa, 09.11.2019 18:00
No Name West
DC Double Tops ND
Vereinshalle West
7:11
8
Sa, 09.11.2019 19:30
Jägerbande
The Wanderer's
GREEN'S Spielcenter
3:15
8
Sa, 02.11.2019 20:00
Sir John's Darter
Die Ostseepiraten
Waldstadion Dersau
9:9
8
Sa, 09.11.2019 20:00
Flying Hürsch 2
DC Walhalla ND
Kruppke Sportsbar Nortorf
14:4
8
Sa, 09.11.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Kings Club
Rick's Club Bowling
5:13
9
Fr, 15.11.2019 20:00
DC Walhalla ND
DC Double Tops ND
Bei Mr. Bond
8:10
9
Fr, 15.11.2019 20:00
Die Ostseepiraten
Flying Hürsch 2
Bräustübl
8:10
9
Fr, 15.11.2019 20:00
Kings Club
Jägerbande
Kings Club
13:5
9
Fr, 15.11.2019 20:00
No Name West
SV Bolzstoff 3
Vereinshalle West
12:6
9
Sa, 16.11.2019 19:30
Sir John's Darter
The Wanderer's
Waldstadion Dersau
7:11
10
Fr, 22.11.2019 20:00
DC Double Tops ND
SV Bolzstoff 3
DC Double Tops e.V.
10:8
10
Fr, 22.11.2019 20:00
Die Ostseepiraten
DC Walhalla ND
Bräustübl
13:5
10
Fr, 22.11.2019 20:00
Kings Club
Sir John's Darter
Kings Club
12:6
10
So, 24.11.2019 14:00
No Name West
Jägerbande
Vereinshalle West
14:4
10
Fr, 22.11.2019 20:00
The Wanderer's
Flying Hürsch 2
Holstenstube 2.0
10:8
11
Fr, 29.11.2019 20:00
DC Double Tops ND
Die Ostseepiraten
DC Double Tops e.V.
14:4
11
Sa, 30.11.2019 18:00
The Wanderer's
DC Walhalla ND
Holstenstube 2.0
13:5
11
Sa, 30.11.2019 19:30
Jägerbande
SV Bolzstoff 3
GREEN'S Spielcenter
8:10
11
Sa, 30.11.2019 19:30
Sir John's Darter
No Name West
Waldstadion Dersau
4:14
11
Sa, 07.12.2019 19:00
Flying Hürsch 2
Kings Club
Kruppke Sportsbar Nortorf
9:9
12
Fr, 13.12.2019 20:00
DC Double Tops ND
Jägerbande
DC Double Tops e.V.
13:5
12
Fr, 13.12.2019 20:00
Kings Club
DC Walhalla ND
Kings Club
16:2
12
Sa, 14.12.2019 18:00
The Wanderer's
Die Ostseepiraten
Holstenstube 2.0
13:5
12
Sa, 14.12.2019 18:00
No Name West
Flying Hürsch 2
Vereinshalle West
8:10
12
Sa, 14.12.2019 20:00
SV Bolzstoff 3
Sir John's Darter
Rick's Club Bowling
6:12
13
Fr, 20.12.2019 20:30
DC Walhalla ND
No Name West
Bei Mr. Bond
4:14
13
Fr, 20.12.2019 20:00
Die Ostseepiraten
Kings Club
Bräustübl
7:11
13
Fr, 06.12.2019 20:00
The Wanderer's
DC Double Tops ND
Holstenstube 2.0
10:8
13
Sa, 21.12.2019 19:30
Sir John's Darter
Jägerbande
Waldstadion Dersau
11:7
13
Sa, 21.12.2019 20:00
Flying Hürsch 2
SV Bolzstoff 3
Kruppke Sportsbar Nortorf
14:4
14
Fr, 03.01.2020 20:00
DC Double Tops ND
Sir John's Darter
DC Double Tops e.V.
8:10
14
Fr, 03.01.2020 20:00
Kings Club
The Wanderer's
Kings Club
7:11
14
Sa, 04.01.2020 18:00
No Name West
Die Ostseepiraten
Vereinshalle West
14:4
14
Sa, 04.01.2020 19:30
Jägerbande
Flying Hürsch 2
GREEN'S Spielcenter
7:11
14
Sa, 11.01.2020 20:00
SV Bolzstoff 3
DC Walhalla ND
Rick's Club Bowling
11:7
15
Fr, 10.01.2020 20:00
DC Walhalla ND
Jägerbande
Bei Mr. Bond
10:8
15
Fr, 10.01.2020 20:00
Die Ostseepiraten
SV Bolzstoff 3
Bräustübl
10:8
15
Fr, 10.01.2020 20:00
Kings Club
DC Double Tops ND
Kings Club
12:6
15
So, 12.01.2020 15:00
The Wanderer's
No Name West
Holstenstube 2.0
7:11
15
Sa, 11.01.2020 19:30
Sir John's Darter
Flying Hürsch 2
Waldstadion Dersau
8:10
16
Sa, 18.01.2020 18:00
No Name West
Kings Club
Vereinshalle West
8:10
16
Sa, 18.01.2020 19:30
Jägerbande
Die Ostseepiraten
GREEN'S Spielcenter
4:14
16
Sa, 18.01.2020 19:30
Sir John's Darter
DC Walhalla ND
Waldstadion Dersau
11:7
16
Sa, 18.01.2020 20:00
Flying Hürsch 2
DC Double Tops ND
Kruppke Sportsbar Nortorf
10:8
16
Sa, 18.01.2020 20:00
SV Bolzstoff 3
The Wanderer's
Rick's Club Bowling
6:12
17
So, 26.01.2020 15:00
DC Double Tops ND
No Name West
DC Double Tops e.V.
11:7
17
Fr, 31.01.2020 20:00
DC Walhalla ND
Flying Hürsch 2
Bei Mr. Bond
6:12
17
Fr, 31.01.2020 20:00
Die Ostseepiraten
Sir John's Darter
Bräustübl
8:10
17
Fr, 31.01.2020 20:00
Kings Club
SV Bolzstoff 3
Kings Club
11:7
17
Sa, 01.02.2020 18:00
The Wanderer's
Jägerbande
Holstenstube 2.0
14:4
18
Fr, 07.02.2020 20:00
DC Double Tops ND
DC Walhalla ND
DC Double Tops e.V.
13:5
18
Fr, 07.02.2020 20:00
The Wanderer's
Sir John's Darter
Holstenstube 2.0
12:6
18
Sa, 08.02.2020 19:30
Jägerbande
Kings Club
GREEN'S Spielcenter
6:12
18
Fr, 07.02.2020 20:00
Flying Hürsch 2
Die Ostseepiraten
Kruppke Sportsbar Nortorf
10:8
18
Sa, 08.02.2020 20:00
SV Bolzstoff 3
No Name West
Rick's Club Bowling
6:12
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung