2020 - 1 - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Dummspatzen
4
4
0
0
22
12
2
Erie's Kerle
3
2
0
1
18
6
3
The Untouchables
3
2
0
1
4
6
4
Mad Dogs
4
2
0
2
0
6
5
The Avengers
3
1
0
2
-10
3
6
Altstadt-Dart
2
0
0
2
-4
0
7
The Destroyer
3
0
0
3
-30
0
2020 - 2A - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Black Eagles
3
3
0
0
22
9
2
Voll daneben
4
2
0
2
14
6
3
Kieler Treff
2
1
1
0
2
4
4
Die Luftpumpen
3
1
1
1
-6
4
5
Kruppke Panther's
3
1
1
1
-8
4
6
Die Verdammten
3
1
1
1
-10
4
7
Kings Club I
4
0
0
4
-14
0
2020 - 2B - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Flying Hürsch 2
4
3
0
1
16
9
2
DC Kaiserbull
3
2
1
0
8
7
3
Dart Knight's
3
1
2
0
6
5
4
DC Onkel Otto
3
1
1
1
2
4
5
Die Gepards
3
1
0
2
-10
3
6
2,37 zum Sieg
3
0
1
2
-8
1
7
1.DC Neumünster e.V.
3
0
1
2
-14
1
2020 - 3A - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
DC DoubleTops ND die Zweite
4
3
1
0
16
10
2
Spartaner
4
3
0
1
20
9
3
DC Treffpunkt
3
2
0
1
2
6
4
DC DoubleTops ND
2
0
2
0
0
2
5
Sir John's Darter
2
0
1
1
-6
1
6
Altstadt Vikings
2
0
0
2
-14
0
7
Stuben Darter
3
0
0
3
-18
0
2020 - 3B - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
The Bull Fighter
3
3
0
0
12
9
2
Die Torfnasen
2
2
0
0
22
6
3
Don Promillos
2
2
0
0
8
6
4
Game Over
1
0
0
1
-4
0
5
DC 102
2
0
0
2
-4
0
6
Onkel Ottos Flitzpiepen
2
0
0
2
-12
0
7
Die Äckspärten
2
0
0
2
-22
0
2020 - 3C - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Die Aussortierten
3
3
0
0
16
9
2
Tenne Darter
4
3
0
1
12
9
3
Standard Darts
2
1
0
1
16
3
4
Die Kobras
2
1
0
1
0
3
5
The Wanderer's
3
1
0
2
-16
3
6
Glückskekse
3
0
1
2
-10
1
7
Kruppkes kleine Hürsche
3
0
1
2
-18
1
2020 - 4A - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
Jägerbande
4
3
0
1
16
9
2
Der letzte Wurf
4
3
0
1
12
9
3
Past-Ten
4
3
0
1
10
9
4
Die Unverbesserlichen
3
2
0
1
6
6
5
Höllische Freidarter
4
1
1
2
0
4
6
Stubentiger
4
1
1
2
-10
4
7
Grüne Dartgeister
3
1
0
2
-4
3
8
Snakes Revenge
4
0
0
4
-30
0
2020 - 4B - Tabelle
Pl.
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Diff.
Punkte
1
DC Walhalla ND
4
4
0
0
36
12
2
No Fears 2018
4
3
0
1
12
9
3
Bürgerwehr
3
2
0
1
8
6
4
Trümmertrupp
4
2
0
2
-10
6
5
Black Out
4
1
1
2
-12
4
6
Die Dartgeier
4
1
0
3
-8
3
7
Grämlins
4
1
0
3
-18
3
8
Team Onkel Otto
3
0
1
2
-8
1
Spielzeitübergreifende Informationen
Information
Aussage
Spielzeiten
17
Staffeln
129
Spieler in der Datenbank
1859
Spieler mit Mitgliedsnummer
1859
Spieler mit Account
360
Spieler ohne Account
222
Spielerzahlungen dieses Jahr
0
Mitglieder
486
Herren
369
Damen
117
Ohne Geschlechtsangabe
0
Nächste Spiele
Tag
Uhrzeit
Ort
Heim
Gast
Fr
20:00
Kruppke's BS
Krup Panther
Voll daneben
Fr
20:00
1.DC NMS
Spartaner
DC DoubleTop
Fr
20:00
DC Double To
DC DouTop2
DC Treffpkt
Sa
17:00
Vicelin-Stub
Stubentiger
Gr D-Geister
Sa
17:00
Das Bierhaus
Glückskekse
The Wanderer
Sa
17:00
1.DC NMS
Die Kobras
Tenne Darter
Sa
17:00
Feez
Grämlins
Die Dartgeie
Sa
17:00
Spoheim Trpk
Die Unverbes
Jägerbande
Sa
18:00
ZumMühlenhof
Snakes Reven
Der le Wurf
Sa
19:00
Past Ten
Past-Ten
Höll Freidar
Tag
Uhrzeit
Ort
Heim
Gast
Sa
19:00
LittleStradi
The Avengers
Untouchables
Sa
19:00
Dartclub Büd
DC OnkelOtto
DC Kaiserbul
Sa
19:00
Dartclub Büd
Team Onk Ott
DC Walhalla
Sa
19:00
Murats Imbis
Dart Knights
1.DC NMS
Sa
19:30
Waldstadion
SirJohnsDart
StubenDarter
Sa
20:00
Bürgereck
Don Promillo
Die Torfnase
Sa
20:00
Kruppke's BS
Die Gepards
2,37 z. Sieg
Sa
20:00
Im Mittelpkt
Game Over
O.Ottos Fli
Sa
20:00
Jessbar
Dummspatzen
The Destroye
Sa
20:00
1.DC NMS
Black Out
Bürgerwehr
Tag
Uhrzeit
Ort
Heim
Gast
Sa
20:00
Kieler Treff
Kieler Treff
KingsClub I
Sa
20:00
GREEN'S LV
Standard Dar
Die Aussorti
Sa
20:00
Bull Power
Die Äckspärt
DC 102
Sa
20:00
Altstadtdart
Die Verdammt
Die Luftpump
Sa
20:00
Nordlicht
Mad Dogs
AltstadtDart
So
14:00
1.DC NMS
Trümmertrupp
No Fears2018
❮ Zurück
1
2
3
Vorwärts ❯
Meldungen von Spielen
Datum
Heim
Gast
Erg.
Mi, 04.11.2020
Mad Dogs
Untouchables
8:12
Di, 03.11.2020
DC OnkelOtto
2,37 z. Sieg
11:7
So, 01.11.2020
Voll daneben
Die Verdammt
15:3
So, 01.11.2020
DC Kaiserbul
Dart Knights
9:9
So, 01.11.2020
Die Unverbes
Snakes Reven
11:7
So, 01.11.2020
Jägerbande
Höll Freidar
11:7
So, 01.11.2020
Dummspatzen
The Avengers
15:5
So, 01.11.2020
Gr D-Geister
Past-Ten
8:10
Datum
Heim
Gast
Erg.
So, 01.11.2020
No Fears2018
Black Out
14:4
So, 01.11.2020
Die Dartgeie
Trümmertrupp
8:10
Sa, 31.10.2020
StubenDarter
DC DouTop2
7:11
Sa, 31.10.2020
Der le Wurf
Stubentiger
13:5
Sa, 31.10.2020
SirJohnsDart
Spartaner
6:12
Sa, 31.10.2020
KingsClub I
Die Luftpump
8:10
Sa, 31.10.2020
Tenne Darter
Die Aussorti
8:10
Fr, 30.10.2020
Grämlins
DC Walhalla
3:15
Datum
Heim
Gast
Erg.
Di, 27.10.2020
Past-Ten
Jägerbande
7:11
Mo, 26.10.2020
Glückskekse
Tenne Darter
5:13
Mo, 26.10.2020
Die Gepards
DC OnkelOtto
10:8
So, 25.10.2020
Standard Dar
The Wanderer
18:0
So, 25.10.2020
Stubentiger
Die Unverbes
10:8
So, 25.10.2020
O.Ottos Fli
The Bull Fig
6:12
So, 25.10.2020
Höll Freidar
Snakes Reven
13:5
So, 25.10.2020
Flying Hürs2
DC Kaiserbul
7:11
Datum
Heim
Gast
Erg.
So, 25.10.2020
Dummspatzen
Mad Dogs
14:6
So, 25.10.2020
Die Aussorti
Krup kle Hür
15:3
So, 25.10.2020
The Avengers
The Destroye
13:7
Sa, 24.10.2020
Black Out
Team Onk Ott
9:9
Sa, 24.10.2020
Die Verdammt
Krup Panther
9:9
Sa, 24.10.2020
Der le Wurf
Gr D-Geister
11:7
Sa, 24.10.2020
Die Luftpump
Black Eagles
5:13
❮ Zurück
1
2
3
4
Vorwärts ❯
Aktuelle Spiele ohne Meldung
Datum
Heim
Gast
Fr, 15.01.2021
KingsClub I
Kieler Treff
Fr, 15.01.2021
No Fears2018
Trümmertrupp
Fr, 15.01.2021
Tenne Darter
Die Kobras
Fr, 15.01.2021
StubenDarter
SirJohnsDart
Fr, 15.01.2021
DC Walhalla
Team Onk Ott
Fr, 15.01.2021
The Wanderer
Glückskekse
Fr, 15.01.2021
DC DoubleTop
Spartaner
Fr, 15.01.2021
Voll daneben
Krup Panther
Datum
Heim
Gast
Sa, 16.01.2021
2,37 z. Sieg
Die Gepards
Sa, 16.01.2021
Höll Freidar
Past-Ten
Sa, 16.01.2021
DC Treffpkt
DC DouTop2
Sa, 16.01.2021
AltstadtDart
Mad Dogs
Sa, 16.01.2021
Die Luftpump
Die Verdammt
Sa, 16.01.2021
DC 102
Die Äckspärt
Sa, 16.01.2021
O.Ottos Fli
Game Over
Sa, 16.01.2021
Jägerbande
Die Unverbes
Datum
Heim
Gast
Sa, 16.01.2021
Die Aussorti
Standard Dar
Sa, 16.01.2021
Untouchables
The Avengers
Sa, 16.01.2021
Der le Wurf
Snakes Reven
Sa, 16.01.2021
Die Torfnase
Don Promillo
Sa, 16.01.2021
Gr D-Geister
Stubentiger
Sa, 16.01.2021
The Destroye
Dummspatzen
Sa, 16.01.2021
1.DC NMS
Dart Knights
Sa, 16.01.2021
Die Dartgeie
Grämlins
Datum
Heim
Gast
So, 17.01.2021
Bürgerwehr
Black Out
So, 17.01.2021
DC Kaiserbul
DC OnkelOtto
Fr, 22.01.2021
No Fears2018
Bürgerwehr
Fr, 22.01.2021
Spartaner
Altstadt Vik
Fr, 22.01.2021
Tenne Darter
Krup kle Hür
Fr, 22.01.2021
DC DoubleTop
StubenDarter
Fr, 22.01.2021
Krup Panther
Die Luftpump
Sa, 23.01.2021
Höll Freidar
Gr D-Geister
Datum
Heim
Gast
Sa, 23.01.2021
Grämlins
Trümmertrupp
Sa, 23.01.2021
Stubentiger
Snakes Reven
Sa, 23.01.2021
Past-Ten
Die Unverbes
Sa, 23.01.2021
Dart Knights
Flying Hürs2
Sa, 23.01.2021
Team Onk Ott
Die Dartgeie
Sa, 23.01.2021
AltstadtDart
The Avengers
Sa, 23.01.2021
DC OnkelOtto
1.DC NMS
Sa, 23.01.2021
SirJohnsDart
DC Treffpkt
Datum
Heim
Gast
Sa, 23.01.2021
Die Verdammt
Kieler Treff
Sa, 23.01.2021
Standard Dar
Die Kobras
Sa, 23.01.2021
Die Gepards
DC Kaiserbul
Sa, 23.01.2021
Die Torfnase
The Bull Fig
Sa, 23.01.2021
Der le Wurf
Jägerbande
Sa, 23.01.2021
Black Eagles
KingsClub I
Sa, 23.01.2021
Erie's Kerle
Mad Dogs
Sa, 23.01.2021
Die Äckspärt
O.Ottos Fli
Datum
Heim
Gast
Sa, 23.01.2021
Black Out
DC Walhalla
Sa, 23.01.2021
Die Aussorti
The Wanderer
Sa, 23.01.2021
The Destroye
Untouchables
Sa, 23.01.2021
Game Over
Don Promillo
❮ Zurück
1
2
3
4
5
6
7
Vorwärts ❯
Spiele ohne aktuellen Spieltermin
Altes Datum
Heim
Gast
Sa, 24.10.2020
Dart Knights
2,37 z. Sieg
Sa, 24.10.2020
Die Äckspärt
Game Over
Sa, 24.10.2020
Die Torfnase
DC 102
Fr, 30.10.2020
DC DoubleTop
Altstadt Vik
Sa, 31.10.2020
Die Kobras
Krup kle Hür
Sa, 31.10.2020
Glückskekse
Standard Dar
Sa, 31.10.2020
AltstadtDart
Erie's Kerle
Sa, 31.10.2020
DC 102
Game Over
Sa, 31.10.2020
Don Promillo
The Bull Fig
Sa, 31.10.2020
Black Eagles
Kieler Treff
Altes Datum
Heim
Gast
Sa, 31.10.2020
Die Torfnase
O.Ottos Fli
❮ Zurück
1
2
Vorwärts ❯