Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2016-1
4B
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 12.03.2016 20:00
Der letzte Wurf
Die Kobras
Vereinshalle West
8:10
So, 13.03.2016 14:00
Fun Darter
Die Eisbären
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
13:5
So, 13.03.2016 16:00
Die Datschi's II
Bürgerwehr 1
Datscha
5:13
So, 13.03.2016 17:00
Buffalo Bull's
Black Out
Peggy Lu's
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 19.03.2016 20:00
Der letzte Wurf
Die Eisbären
Vereinshalle West
7:11
Sa, 19.03.2016 20:00
Die Kobras
Buffalo Bull's
Schlangengrube
8:10
So, 20.03.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Black Out
Bürgereck
13:5
So, 20.03.2016 16:00
Die Datschi's II
Fun Darter
Datscha
3:15
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 02.04.2016 18:30
Black Out
Die Kobras
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
6:12
Sa, 02.04.2016 20:00
Der letzte Wurf
Die Datschi's II
Vereinshalle West
13:5
Sa, 02.04.2016 20:00
Die Eisbären
Buffalo Bull's
Schlangengrube
9:9
So, 03.04.2016 14:00
Fun Darter
Bürgerwehr 1
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
13:5
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 16.04.2016 20:00
Die Eisbären
Black Out
Schlangengrube
12:6
So, 17.04.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Die Kobras
Bürgereck
12:6
So, 10.04.2016 12:57
Fun Darter
Der letzte Wurf
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
11:7
So, 17.04.2016 16:00
Die Datschi's II
Buffalo Bull's
Datscha
3:15
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 23.04.2016 18:30
Black Out
Die Datschi's II
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
6:12
Sa, 23.04.2016 20:00
Der letzte Wurf
Bürgerwehr 1
Vereinshalle West
5:13
Sa, 23.04.2016 20:00
Die Kobras
Die Eisbären
Schlangengrube
8:10
So, 24.04.2016 17:00
Buffalo Bull's
Fun Darter
Peggy Lu's
6:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 07.05.2016 20:00
Der letzte Wurf
Buffalo Bull's
Vereinshalle West
6:12
Sa, 07.05.2016 20:00
Die Kobras
Die Datschi's II
Schlangengrube
11:7
So, 08.05.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Die Eisbären
Bürgereck
6:12
So, 08.05.2016 14:00
Fun Darter
Black Out
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
15:3
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 21.05.2016 18:30
Black Out
Der letzte Wurf
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
Sa, 21.05.2016 20:00
Die Kobras
Fun Darter
Schlangengrube
1:17
So, 22.05.2016 16:00
Die Datschi's II
Die Eisbären
Datscha
10:8
So, 22.05.2016 17:00
Buffalo Bull's
Bürgerwehr 1
Peggy Lu's
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 28.05.2016 18:30
Black Out
Buffalo Bull's
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
8:10
Sa, 28.05.2016 20:00
Die Eisbären
Fun Darter
Schlangengrube
8:10
Sa, 28.05.2016 20:00
Die Kobras
Der letzte Wurf
Schlangengrube
8:10
So, 29.05.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Die Datschi's II
Bürgereck
13:5
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 04.06.2016 18:30
Black Out
Bürgerwehr 1
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
Sa, 04.06.2016 20:00
Die Eisbären
Der letzte Wurf
Schlangengrube
10:8
So, 05.06.2016 14:00
Fun Darter
Die Datschi's II
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
13:5
So, 05.06.2016 17:00
Buffalo Bull's
Die Kobras
Peggy Lu's
6:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 18.06.2016 20:00
Die Kobras
Black Out
Schlangengrube
14:4
So, 19.06.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Fun Darter
Bürgereck
3:15
So, 19.06.2016 16:00
Die Datschi's II
Der letzte Wurf
Datscha
7:11
So, 19.06.2016 17:00
Buffalo Bull's
Die Eisbären
Peggy Lu's
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 25.06.2016 18:30
Black Out
Die Eisbären
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
Sa, 25.06.2016 20:00
Der letzte Wurf
Fun Darter
Vereinshalle West
7:11
Sa, 25.06.2016 20:00
Die Kobras
Bürgerwehr 1
Schlangengrube
8:10
So, 26.06.2016 17:00
Buffalo Bull's
Die Datschi's II
Peggy Lu's
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 09.07.2016 20:00
Die Eisbären
Die Kobras
Schlangengrube
10:8
So, 10.07.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Der letzte Wurf
Bürgereck
13:5
So, 10.07.2016 14:00
Fun Darter
Buffalo Bull's
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
16:2
So, 10.07.2016 16:00
Die Datschi's II
Black Out
Datscha
13:5
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 16.07.2016 18:30
Black Out
Fun Darter
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
Sa, 16.07.2016 20:00
Die Eisbären
Bürgerwehr 1
Schlangengrube
10:8
So, 17.07.2016 16:00
Die Datschi's II
Die Kobras
Datscha
10:8
So, 17.07.2016 17:00
Buffalo Bull's
Der letzte Wurf
Peggy Lu's
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 23.07.2016 20:00
Der letzte Wurf
Black Out
Vereinshalle West
8:10
Sa, 02.07.2016 12:57
Die Eisbären
Die Datschi's II
Schlangengrube
18:0
So, 24.07.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Buffalo Bull's
Bürgereck
12:6
So, 24.07.2016 14:00
Fun Darter
Die Kobras
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
12:6
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Sa, 12.03.2016 20:00
Der letzte Wurf
Die Kobras
Vereinshalle West
8:10
1
So, 13.03.2016 14:00
Fun Darter
Die Eisbären
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
13:5
1
So, 13.03.2016 16:00
Die Datschi's II
Bürgerwehr 1
Datscha
5:13
1
So, 13.03.2016 17:00
Buffalo Bull's
Black Out
Peggy Lu's
11:7
2
Sa, 19.03.2016 20:00
Der letzte Wurf
Die Eisbären
Vereinshalle West
7:11
2
Sa, 19.03.2016 20:00
Die Kobras
Buffalo Bull's
Schlangengrube
8:10
2
So, 20.03.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Black Out
Bürgereck
13:5
2
So, 20.03.2016 16:00
Die Datschi's II
Fun Darter
Datscha
3:15
3
Sa, 02.04.2016 18:30
Black Out
Die Kobras
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
6:12
3
Sa, 02.04.2016 20:00
Der letzte Wurf
Die Datschi's II
Vereinshalle West
13:5
3
Sa, 02.04.2016 20:00
Die Eisbären
Buffalo Bull's
Schlangengrube
9:9
3
So, 03.04.2016 14:00
Fun Darter
Bürgerwehr 1
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
13:5
4
Sa, 16.04.2016 20:00
Die Eisbären
Black Out
Schlangengrube
12:6
4
So, 17.04.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Die Kobras
Bürgereck
12:6
4
So, 10.04.2016 12:57
Fun Darter
Der letzte Wurf
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
11:7
4
So, 17.04.2016 16:00
Die Datschi's II
Buffalo Bull's
Datscha
3:15
5
Sa, 23.04.2016 18:30
Black Out
Die Datschi's II
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
6:12
5
Sa, 23.04.2016 20:00
Der letzte Wurf
Bürgerwehr 1
Vereinshalle West
5:13
5
Sa, 23.04.2016 20:00
Die Kobras
Die Eisbären
Schlangengrube
8:10
5
So, 24.04.2016 17:00
Buffalo Bull's
Fun Darter
Peggy Lu's
6:12
6
Sa, 07.05.2016 20:00
Der letzte Wurf
Buffalo Bull's
Vereinshalle West
6:12
6
Sa, 07.05.2016 20:00
Die Kobras
Die Datschi's II
Schlangengrube
11:7
6
So, 08.05.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Die Eisbären
Bürgereck
6:12
6
So, 08.05.2016 14:00
Fun Darter
Black Out
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
15:3
7
Sa, 21.05.2016 18:30
Black Out
Der letzte Wurf
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
7
Sa, 21.05.2016 20:00
Die Kobras
Fun Darter
Schlangengrube
1:17
7
So, 22.05.2016 16:00
Die Datschi's II
Die Eisbären
Datscha
10:8
7
So, 22.05.2016 17:00
Buffalo Bull's
Bürgerwehr 1
Peggy Lu's
7:11
8
Sa, 28.05.2016 18:30
Black Out
Buffalo Bull's
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
8:10
8
Sa, 28.05.2016 20:00
Die Eisbären
Fun Darter
Schlangengrube
8:10
8
Sa, 28.05.2016 20:00
Die Kobras
Der letzte Wurf
Schlangengrube
8:10
8
So, 29.05.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Die Datschi's II
Bürgereck
13:5
9
Sa, 04.06.2016 18:30
Black Out
Bürgerwehr 1
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
9
Sa, 04.06.2016 20:00
Die Eisbären
Der letzte Wurf
Schlangengrube
10:8
9
So, 05.06.2016 14:00
Fun Darter
Die Datschi's II
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
13:5
9
So, 05.06.2016 17:00
Buffalo Bull's
Die Kobras
Peggy Lu's
6:12
10
Sa, 18.06.2016 20:00
Die Kobras
Black Out
Schlangengrube
14:4
10
So, 19.06.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Fun Darter
Bürgereck
3:15
10
So, 19.06.2016 16:00
Die Datschi's II
Der letzte Wurf
Datscha
7:11
10
So, 19.06.2016 17:00
Buffalo Bull's
Die Eisbären
Peggy Lu's
8:10
11
Sa, 25.06.2016 18:30
Black Out
Die Eisbären
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
11
Sa, 25.06.2016 20:00
Der letzte Wurf
Fun Darter
Vereinshalle West
7:11
11
Sa, 25.06.2016 20:00
Die Kobras
Bürgerwehr 1
Schlangengrube
8:10
11
So, 26.06.2016 17:00
Buffalo Bull's
Die Datschi's II
Peggy Lu's
11:7
12
Sa, 09.07.2016 20:00
Die Eisbären
Die Kobras
Schlangengrube
10:8
12
So, 10.07.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Der letzte Wurf
Bürgereck
13:5
12
So, 10.07.2016 14:00
Fun Darter
Buffalo Bull's
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
16:2
12
So, 10.07.2016 16:00
Die Datschi's II
Black Out
Datscha
13:5
13
Sa, 16.07.2016 18:30
Black Out
Fun Darter
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
13
Sa, 16.07.2016 20:00
Die Eisbären
Bürgerwehr 1
Schlangengrube
10:8
13
So, 17.07.2016 16:00
Die Datschi's II
Die Kobras
Datscha
10:8
13
So, 17.07.2016 17:00
Buffalo Bull's
Der letzte Wurf
Peggy Lu's
8:10
14
Sa, 23.07.2016 20:00
Der letzte Wurf
Black Out
Vereinshalle West
8:10
14
Sa, 02.07.2016 12:57
Die Eisbären
Die Datschi's II
Schlangengrube
18:0
14
So, 24.07.2016 14:00
Bürgerwehr 1
Buffalo Bull's
Bürgereck
12:6
14
So, 24.07.2016 14:00
Fun Darter
Die Kobras
E1 Tennis- & Erlebniszentrum
12:6
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung