Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2016-1
3B
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 12.03.2016 20:00
Die Äckspärten
The Kruppcodiles
Nobbi's Treff
8:10
Sa, 12.03.2016 20:00
Die Unglaublichen
Angry Lions
Bürgereck
13:5
Sa, 12.03.2016 20:00
The Destroyer
Dart Knight's
Zur Halle
10:8
Sa, 12.03.2016 20:00
Unglaublich Daneben 2.0
Die Datschi's I
Bull Power
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 18.03.2016 20:00
Angry Lions
Die Datschi's I
Vicelin-Stuben
8:10
Sa, 19.03.2016 20:00
Die Äckspärten
Die Unglaublichen
Nobbi's Treff
2:16
Sa, 19.03.2016 20:00
The Destroyer
Unglaublich Daneben 2.0
Zur Halle
16:2
Sa, 19.03.2016 20:00
The Kruppcodiles
Dart Knight's
Kruppke Sportsbar Nortorf
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 01.04.2016 20:00
Angry Lions
Die Äckspärten
Vicelin-Stuben
9:9
Sa, 02.04.2016 19:00
Dart Knight's
Die Unglaublichen
Murat's Imbiss
8:10
Sa, 02.04.2016 19:00
Die Datschi's I
The Destroyer
Datscha
10:8
Sa, 02.04.2016 20:00
Unglaublich Daneben 2.0
The Kruppcodiles
Bull Power
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 16.04.2016 19:00
Die Datschi's I
The Kruppcodiles
Datscha
12:6
Sa, 16.04.2016 20:00
Die Äckspärten
Dart Knight's
Nobbi's Treff
9:9
Sa, 16.04.2016 20:00
Die Unglaublichen
Unglaublich Daneben 2.0
Bürgereck
15:3
Sa, 16.04.2016 20:00
The Destroyer
Angry Lions
Zur Halle
13:5
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 22.04.2016 20:00
Angry Lions
Dart Knight's
Vicelin-Stuben
11:7
Sa, 23.04.2016 19:00
Die Datschi's I
Die Unglaublichen
Datscha
4:14
Fr, 06.05.2016 12:42
The Kruppcodiles
The Destroyer
Kruppke Sportsbar Nortorf
4:14
Sa, 23.04.2016 20:00
Unglaublich Daneben 2.0
Die Äckspärten
Bull Power
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 07.05.2016 19:00
Dart Knight's
Unglaublich Daneben 2.0
Murat's Imbiss
13:5
Sa, 07.05.2016 20:00
Die Datschi's I
Die Äckspärten
Datscha
7:11
Sa, 07.05.2016 20:00
Die Unglaublichen
The Destroyer
Bürgereck
12:6
Sa, 07.05.2016 20:00
The Kruppcodiles
Angry Lions
Kruppke Sportsbar Nortorf
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 21.05.2016 19:00
Dart Knight's
Die Datschi's I
Murat's Imbiss
13:5
Sa, 21.05.2016 20:00
Die Unglaublichen
The Kruppcodiles
Bürgereck
12:6
Sa, 21.05.2016 20:00
The Destroyer
Die Äckspärten
Zur Halle
13:5
Sa, 21.05.2016 20:00
Unglaublich Daneben 2.0
Angry Lions
Bull Power
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 27.05.2016 20:00
Angry Lions
Die Unglaublichen
Vicelin-Stuben
6:12
Sa, 28.05.2016 19:00
Dart Knight's
The Destroyer
Murat's Imbiss
10:8
Sa, 28.05.2016 19:00
Die Datschi's I
Unglaublich Daneben 2.0
Datscha
4:14
Sa, 28.05.2016 20:00
The Kruppcodiles
Die Äckspärten
Kruppke Sportsbar Nortorf
12:6
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 11.06.2016 12:43
Dart Knight's
The Kruppcodiles
Murat's Imbiss
6:12
Sa, 04.06.2016 19:00
Die Datschi's I
Angry Lions
Datscha
4:14
Sa, 04.06.2016 20:00
Die Unglaublichen
Die Äckspärten
Bürgereck
11:7
Mi, 29.06.2016 12:44
Unglaublich Daneben 2.0
The Destroyer
Bull Power
1:17
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 18.06.2016 20:00
Die Äckspärten
Angry Lions
Nobbi's Treff
9:9
Sa, 18.06.2016 20:00
Die Unglaublichen
Dart Knight's
Bürgereck
7:11
Sa, 18.06.2016 20:00
The Destroyer
Die Datschi's I
Zur Halle
12:6
Sa, 18.06.2016 20:00
The Kruppcodiles
Unglaublich Daneben 2.0
Kruppke Sportsbar Nortorf
10:8
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 24.06.2016 20:00
Angry Lions
The Destroyer
Vicelin-Stuben
8:10
Sa, 25.06.2016 19:00
Dart Knight's
Die Äckspärten
Murat's Imbiss
13:5
Fr, 08.07.2016 12:44
The Kruppcodiles
Die Datschi's I
Kruppke Sportsbar Nortorf
6:12
So, 24.07.2016 12:45
Unglaublich Daneben 2.0
Die Unglaublichen
Bull Power
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 09.07.2016 19:00
Dart Knight's
Angry Lions
Murat's Imbiss
9:9
Sa, 09.07.2016 20:00
Die Äckspärten
Unglaublich Daneben 2.0
Nobbi's Treff
9:9
Sa, 09.07.2016 20:00
Die Unglaublichen
Die Datschi's I
Bürgereck
14:4
Sa, 09.07.2016 20:00
The Destroyer
The Kruppcodiles
Zur Halle
14:4
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 15.07.2016 20:00
Angry Lions
The Kruppcodiles
Vicelin-Stuben
9:9
Sa, 16.07.2016 19:00
Die Äckspärten
Die Datschi's I
Nobbi's Treff
8:10
Sa, 16.07.2016 20:00
The Destroyer
Die Unglaublichen
Zur Halle
11:7
Fr, 15.07.2016 12:45
Unglaublich Daneben 2.0
Dart Knight's
Bull Power
2:16
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Mi, 20.07.2016 12:46
Angry Lions
Unglaublich Daneben 2.0
Vicelin-Stuben
13:5
Sa, 23.07.2016 12:46
Die Datschi's I
Dart Knight's
Datscha
4:14
Sa, 23.07.2016 20:00
Die Äckspärten
The Destroyer
Nobbi's Treff
6:12
Sa, 23.07.2016 20:00
The Kruppcodiles
Die Unglaublichen
Kruppke Sportsbar Nortorf
6:12
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Sa, 12.03.2016 20:00
Die Äckspärten
The Kruppcodiles
Nobbi's Treff
8:10
1
Sa, 12.03.2016 20:00
Die Unglaublichen
Angry Lions
Bürgereck
13:5
1
Sa, 12.03.2016 20:00
The Destroyer
Dart Knight's
Zur Halle
10:8
1
Sa, 12.03.2016 20:00
Unglaublich Daneben 2.0
Die Datschi's I
Bull Power
8:10
2
Fr, 18.03.2016 20:00
Angry Lions
Die Datschi's I
Vicelin-Stuben
8:10
2
Sa, 19.03.2016 20:00
Die Äckspärten
Die Unglaublichen
Nobbi's Treff
2:16
2
Sa, 19.03.2016 20:00
The Destroyer
Unglaublich Daneben 2.0
Zur Halle
16:2
2
Sa, 19.03.2016 20:00
The Kruppcodiles
Dart Knight's
Kruppke Sportsbar Nortorf
9:9
3
Fr, 01.04.2016 20:00
Angry Lions
Die Äckspärten
Vicelin-Stuben
9:9
3
Sa, 02.04.2016 19:00
Dart Knight's
Die Unglaublichen
Murat's Imbiss
8:10
3
Sa, 02.04.2016 19:00
Die Datschi's I
The Destroyer
Datscha
10:8
3
Sa, 02.04.2016 20:00
Unglaublich Daneben 2.0
The Kruppcodiles
Bull Power
7:11
4
Sa, 16.04.2016 19:00
Die Datschi's I
The Kruppcodiles
Datscha
12:6
4
Sa, 16.04.2016 20:00
Die Äckspärten
Dart Knight's
Nobbi's Treff
9:9
4
Sa, 16.04.2016 20:00
Die Unglaublichen
Unglaublich Daneben 2.0
Bürgereck
15:3
4
Sa, 16.04.2016 20:00
The Destroyer
Angry Lions
Zur Halle
13:5
5
Fr, 22.04.2016 20:00
Angry Lions
Dart Knight's
Vicelin-Stuben
11:7
5
Sa, 23.04.2016 19:00
Die Datschi's I
Die Unglaublichen
Datscha
4:14
5
Fr, 06.05.2016 12:42
The Kruppcodiles
The Destroyer
Kruppke Sportsbar Nortorf
4:14
5
Sa, 23.04.2016 20:00
Unglaublich Daneben 2.0
Die Äckspärten
Bull Power
9:9
6
Sa, 07.05.2016 19:00
Dart Knight's
Unglaublich Daneben 2.0
Murat's Imbiss
13:5
6
Sa, 07.05.2016 20:00
Die Datschi's I
Die Äckspärten
Datscha
7:11
6
Sa, 07.05.2016 20:00
Die Unglaublichen
The Destroyer
Bürgereck
12:6
6
Sa, 07.05.2016 20:00
The Kruppcodiles
Angry Lions
Kruppke Sportsbar Nortorf
11:7
7
Sa, 21.05.2016 19:00
Dart Knight's
Die Datschi's I
Murat's Imbiss
13:5
7
Sa, 21.05.2016 20:00
Die Unglaublichen
The Kruppcodiles
Bürgereck
12:6
7
Sa, 21.05.2016 20:00
The Destroyer
Die Äckspärten
Zur Halle
13:5
7
Sa, 21.05.2016 20:00
Unglaublich Daneben 2.0
Angry Lions
Bull Power
9:9
8
Fr, 27.05.2016 20:00
Angry Lions
Die Unglaublichen
Vicelin-Stuben
6:12
8
Sa, 28.05.2016 19:00
Dart Knight's
The Destroyer
Murat's Imbiss
10:8
8
Sa, 28.05.2016 19:00
Die Datschi's I
Unglaublich Daneben 2.0
Datscha
4:14
8
Sa, 28.05.2016 20:00
The Kruppcodiles
Die Äckspärten
Kruppke Sportsbar Nortorf
12:6
9
Sa, 11.06.2016 12:43
Dart Knight's
The Kruppcodiles
Murat's Imbiss
6:12
9
Sa, 04.06.2016 19:00
Die Datschi's I
Angry Lions
Datscha
4:14
9
Sa, 04.06.2016 20:00
Die Unglaublichen
Die Äckspärten
Bürgereck
11:7
9
Mi, 29.06.2016 12:44
Unglaublich Daneben 2.0
The Destroyer
Bull Power
1:17
10
Sa, 18.06.2016 20:00
Die Äckspärten
Angry Lions
Nobbi's Treff
9:9
10
Sa, 18.06.2016 20:00
Die Unglaublichen
Dart Knight's
Bürgereck
7:11
10
Sa, 18.06.2016 20:00
The Destroyer
Die Datschi's I
Zur Halle
12:6
10
Sa, 18.06.2016 20:00
The Kruppcodiles
Unglaublich Daneben 2.0
Kruppke Sportsbar Nortorf
10:8
11
Fr, 24.06.2016 20:00
Angry Lions
The Destroyer
Vicelin-Stuben
8:10
11
Sa, 25.06.2016 19:00
Dart Knight's
Die Äckspärten
Murat's Imbiss
13:5
11
Fr, 08.07.2016 12:44
The Kruppcodiles
Die Datschi's I
Kruppke Sportsbar Nortorf
6:12
11
So, 24.07.2016 12:45
Unglaublich Daneben 2.0
Die Unglaublichen
Bull Power
9:9
12
Sa, 09.07.2016 19:00
Dart Knight's
Angry Lions
Murat's Imbiss
9:9
12
Sa, 09.07.2016 20:00
Die Äckspärten
Unglaublich Daneben 2.0
Nobbi's Treff
9:9
12
Sa, 09.07.2016 20:00
Die Unglaublichen
Die Datschi's I
Bürgereck
14:4
12
Sa, 09.07.2016 20:00
The Destroyer
The Kruppcodiles
Zur Halle
14:4
13
Fr, 15.07.2016 20:00
Angry Lions
The Kruppcodiles
Vicelin-Stuben
9:9
13
Sa, 16.07.2016 19:00
Die Äckspärten
Die Datschi's I
Nobbi's Treff
8:10
13
Sa, 16.07.2016 20:00
The Destroyer
Die Unglaublichen
Zur Halle
11:7
13
Fr, 15.07.2016 12:45
Unglaublich Daneben 2.0
Dart Knight's
Bull Power
2:16
14
Mi, 20.07.2016 12:46
Angry Lions
Unglaublich Daneben 2.0
Vicelin-Stuben
13:5
14
Sa, 23.07.2016 12:46
Die Datschi's I
Dart Knight's
Datscha
4:14
14
Sa, 23.07.2016 20:00
Die Äckspärten
The Destroyer
Nobbi's Treff
6:12
14
Sa, 23.07.2016 20:00
The Kruppcodiles
Die Unglaublichen
Kruppke Sportsbar Nortorf
6:12
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung