Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2017-1
3A
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 11.03.2017 17:00
Dart Djangos
Triple 1
Peggy Lu's
6:12
Sa, 11.03.2017 20:00
Die Geckos
Kruppke Panther's
Little Stradi
10:8
Sa, 11.03.2017 20:00
Team Onkel Otto
No Name West
Dartclub Büdelsdorf e.V.
15:3
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 18.03.2017 18:00
No Name West
Sir John's Darter
Vereinshalle West
9:9
Sa, 18.03.2017 20:00
Die Geckos
Triple 1
Little Stradi
3:15
Sa, 18.03.2017 20:00
Team Onkel Otto
Kruppke Panther's
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 24.03.2017 20:00
Kruppke Panther's
Sir John's Darter
Kruppke Sportsbar Nortorf
13:5
Sa, 25.03.2017 17:00
Dart Djangos
Die Geckos
Peggy Lu's
10:8
Sa, 25.03.2017 18:00
Triple 1
Team Onkel Otto
Projensdorfer Sportsbar
10:8
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 01.04.2017 18:00
No Name West
Kruppke Panther's
Vereinshalle West
5:13
Sa, 01.04.2017 19:30
Sir John's Darter
Triple 1
Waldstadion Dersau
4:14
Sa, 01.04.2017 20:00
Team Onkel Otto
Dart Djangos
Dartclub Büdelsdorf e.V.
13:5
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 08.04.2017 17:00
Dart Djangos
Sir John's Darter
Peggy Lu's
11:7
Sa, 08.04.2017 18:00
Triple 1
No Name West
Projensdorfer Sportsbar
13:5
Sa, 08.04.2017 20:00
Team Onkel Otto
Die Geckos
Dartclub Büdelsdorf e.V.
15:3
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 21.04.2017 20:00
Kruppke Panther's
Triple 1
Kruppke Sportsbar Nortorf
4:14
Sa, 22.04.2017 17:00
Dart Djangos
No Name West
Peggy Lu's
8:10
Sa, 22.04.2017 20:00
Die Geckos
Sir John's Darter
Little Stradi
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 29.04.2017 17:00
Dart Djangos
Kruppke Panther's
Peggy Lu's
8:10
Sa, 29.04.2017 18:00
No Name West
Die Geckos
Vereinshalle West
11:7
Sa, 29.04.2017 20:00
Team Onkel Otto
Sir John's Darter
Dartclub Büdelsdorf e.V.
13:5
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 05.05.2017 20:00
Kruppke Panther's
Die Geckos
Kruppke Sportsbar Nortorf
15:3
Sa, 06.05.2017 18:00
No Name West
Team Onkel Otto
Vereinshalle West
2:16
So, 14.05.2017 10:56
Triple 1
Dart Djangos
Projensdorfer Sportsbar
16:2
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 12.05.2017 20:00
Kruppke Panther's
Team Onkel Otto
Kruppke Sportsbar Nortorf
6:12
Sa, 13.05.2017 18:00
Triple 1
Die Geckos
Projensdorfer Sportsbar
14:4
Sa, 13.05.2017 19:30
Sir John's Darter
No Name West
Waldstadion Dersau
13:5
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 24.06.2017 10:56
Sir John's Darter
Kruppke Panther's
Waldstadion Dersau
9:9
Sa, 20.05.2017 20:00
Die Geckos
Dart Djangos
Little Stradi
15:3
Sa, 20.05.2017 20:00
Team Onkel Otto
Triple 1
Dartclub Büdelsdorf e.V.
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 26.05.2017 20:00
Kruppke Panther's
No Name West
Kruppke Sportsbar Nortorf
13:5
Sa, 24.06.2017 10:57
Dart Djangos
Team Onkel Otto
Peggy Lu's
8:10
Sa, 27.05.2017 18:00
Triple 1
Sir John's Darter
Projensdorfer Sportsbar
16:2
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 10.06.2017 18:00
No Name West
Triple 1
Vereinshalle West
0:18
Sa, 10.06.2017 19:30
Sir John's Darter
Dart Djangos
Waldstadion Dersau
9:9
Sa, 01.07.2017 10:57
Die Geckos
Team Onkel Otto
Little Stradi
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 17.06.2017 18:00
No Name West
Dart Djangos
Vereinshalle West
9:9
Sa, 17.06.2017 18:00
Triple 1
Kruppke Panther's
Projensdorfer Sportsbar
11:7
Sa, 17.06.2017 19:30
Sir John's Darter
Die Geckos
Waldstadion Dersau
5:13
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 14.07.2017 10:58
Kruppke Panther's
Dart Djangos
Kruppke Sportsbar Nortorf
14:4
Sa, 08.07.2017 19:30
Sir John's Darter
Team Onkel Otto
Waldstadion Dersau
8:10
Sa, 08.07.2017 20:00
Die Geckos
No Name West
Little Stradi
10:8
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Sa, 11.03.2017 17:00
Dart Djangos
Triple 1
Peggy Lu's
6:12
1
Sa, 11.03.2017 20:00
Die Geckos
Kruppke Panther's
Little Stradi
10:8
1
Sa, 11.03.2017 20:00
Team Onkel Otto
No Name West
Dartclub Büdelsdorf e.V.
15:3
2
Sa, 18.03.2017 18:00
No Name West
Sir John's Darter
Vereinshalle West
9:9
2
Sa, 18.03.2017 20:00
Die Geckos
Triple 1
Little Stradi
3:15
2
Sa, 18.03.2017 20:00
Team Onkel Otto
Kruppke Panther's
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
3
Fr, 24.03.2017 20:00
Kruppke Panther's
Sir John's Darter
Kruppke Sportsbar Nortorf
13:5
3
Sa, 25.03.2017 17:00
Dart Djangos
Die Geckos
Peggy Lu's
10:8
3
Sa, 25.03.2017 18:00
Triple 1
Team Onkel Otto
Projensdorfer Sportsbar
10:8
4
Sa, 01.04.2017 18:00
No Name West
Kruppke Panther's
Vereinshalle West
5:13
4
Sa, 01.04.2017 19:30
Sir John's Darter
Triple 1
Waldstadion Dersau
4:14
4
Sa, 01.04.2017 20:00
Team Onkel Otto
Dart Djangos
Dartclub Büdelsdorf e.V.
13:5
5
Sa, 08.04.2017 17:00
Dart Djangos
Sir John's Darter
Peggy Lu's
11:7
5
Sa, 08.04.2017 18:00
Triple 1
No Name West
Projensdorfer Sportsbar
13:5
5
Sa, 08.04.2017 20:00
Team Onkel Otto
Die Geckos
Dartclub Büdelsdorf e.V.
15:3
6
Fr, 21.04.2017 20:00
Kruppke Panther's
Triple 1
Kruppke Sportsbar Nortorf
4:14
6
Sa, 22.04.2017 17:00
Dart Djangos
No Name West
Peggy Lu's
8:10
6
Sa, 22.04.2017 20:00
Die Geckos
Sir John's Darter
Little Stradi
9:9
7
Sa, 29.04.2017 17:00
Dart Djangos
Kruppke Panther's
Peggy Lu's
8:10
7
Sa, 29.04.2017 18:00
No Name West
Die Geckos
Vereinshalle West
11:7
7
Sa, 29.04.2017 20:00
Team Onkel Otto
Sir John's Darter
Dartclub Büdelsdorf e.V.
13:5
8
Fr, 05.05.2017 20:00
Kruppke Panther's
Die Geckos
Kruppke Sportsbar Nortorf
15:3
8
Sa, 06.05.2017 18:00
No Name West
Team Onkel Otto
Vereinshalle West
2:16
8
So, 14.05.2017 10:56
Triple 1
Dart Djangos
Projensdorfer Sportsbar
16:2
9
Fr, 12.05.2017 20:00
Kruppke Panther's
Team Onkel Otto
Kruppke Sportsbar Nortorf
6:12
9
Sa, 13.05.2017 18:00
Triple 1
Die Geckos
Projensdorfer Sportsbar
14:4
9
Sa, 13.05.2017 19:30
Sir John's Darter
No Name West
Waldstadion Dersau
13:5
10
Sa, 24.06.2017 10:56
Sir John's Darter
Kruppke Panther's
Waldstadion Dersau
9:9
10
Sa, 20.05.2017 20:00
Die Geckos
Dart Djangos
Little Stradi
15:3
10
Sa, 20.05.2017 20:00
Team Onkel Otto
Triple 1
Dartclub Büdelsdorf e.V.
11:7
11
Fr, 26.05.2017 20:00
Kruppke Panther's
No Name West
Kruppke Sportsbar Nortorf
13:5
11
Sa, 24.06.2017 10:57
Dart Djangos
Team Onkel Otto
Peggy Lu's
8:10
11
Sa, 27.05.2017 18:00
Triple 1
Sir John's Darter
Projensdorfer Sportsbar
16:2
12
Sa, 10.06.2017 18:00
No Name West
Triple 1
Vereinshalle West
0:18
12
Sa, 10.06.2017 19:30
Sir John's Darter
Dart Djangos
Waldstadion Dersau
9:9
12
Sa, 01.07.2017 10:57
Die Geckos
Team Onkel Otto
Little Stradi
8:10
13
Sa, 17.06.2017 18:00
No Name West
Dart Djangos
Vereinshalle West
9:9
13
Sa, 17.06.2017 18:00
Triple 1
Kruppke Panther's
Projensdorfer Sportsbar
11:7
13
Sa, 17.06.2017 19:30
Sir John's Darter
Die Geckos
Waldstadion Dersau
5:13
14
Fr, 14.07.2017 10:58
Kruppke Panther's
Dart Djangos
Kruppke Sportsbar Nortorf
14:4
14
Sa, 08.07.2017 19:30
Sir John's Darter
Team Onkel Otto
Waldstadion Dersau
8:10
14
Sa, 08.07.2017 20:00
Die Geckos
No Name West
Little Stradi
10:8
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung