Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
Meldungen 2024-2
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2017-2
4C
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 08.09.2017 20:00
Die Ostseepiraten
Die Kobras
Peja's
13:5
Sa, 09.09.2017 17:00
New Start's
Die bekloppte Horde
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
8:10
Sa, 09.09.2017 19:00
Das Dartteam
Game Over
Vicelin-Stuben
11:7
Sa, 09.09.2017 19:00
Tapete
West-Devil's
Datscha
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 15.09.2017 20:00
Game Over
New Start's
Im Mittelpunkt
8:10
Sa, 16.09.2017 19:00
Tapete
Die Ostseepiraten
Datscha
2:16
Sa, 16.09.2017 20:00
Die Kobras
Die bekloppte Horde
Schlangengrube
9:9
Sa, 16.09.2017 20:00
West-Devil's
Das Dartteam
Vereinshalle West
15:3
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 29.09.2017 20:00
New Start's
Die Kobras
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
8:10
Sa, 30.09.2017 17:00
Die bekloppte Horde
Tapete
Bürgereck
14:4
Sa, 30.09.2017 19:00
Das Dartteam
Die Ostseepiraten
Vicelin-Stuben
5:13
Fr, 06.10.2017 15:11
West-Devil's
Game Over
Vereinshalle West
10:8
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 13.10.2017 20:00
Die Ostseepiraten
West-Devil's
Peja's
11:7
Sa, 14.10.2017 19:00
Das Dartteam
Die bekloppte Horde
Vicelin-Stuben
8:10
Sa, 14.10.2017 19:00
Tapete
New Start's
Datscha
12:6
Sa, 14.10.2017 20:00
Die Kobras
Game Over
Schlangengrube
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 20.10.2017 20:00
Game Over
Die Ostseepiraten
Im Mittelpunkt
1:17
Sa, 23.09.2017 15:49
New Start's
Das Dartteam
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
11:7
Fr, 27.10.2017 15:56
Die bekloppte Horde
West-Devil's
Bürgereck
8:10
Sa, 21.10.2017 20:00
Die Kobras
Tapete
Schlangengrube
10:8
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 10.11.2017 20:00
Die Ostseepiraten
Die bekloppte Horde
Peja's
12:6
Fr, 10.11.2017 20:00
Game Over
Tapete
Im Mittelpunkt
6:12
Fr, 10.11.2017 20:00
New Start's
West-Devil's
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
6:12
Sa, 11.11.2017 19:00
Das Dartteam
Die Kobras
Vicelin-Stuben
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 17.11.2017 20:00
Die Ostseepiraten
New Start's
Peja's
18:0
Sa, 18.11.2017 17:00
Die bekloppte Horde
Game Over
Bürgereck
12:6
Sa, 18.11.2017 19:00
Tapete
Das Dartteam
Datscha
10:8
Sa, 18.11.2017 20:00
West-Devil's
Die Kobras
Vereinshalle West
14:4
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 24.11.2017 20:00
Die bekloppte Horde
New Start's
Bürgereck
10:8
Fr, 24.11.2017 20:00
Game Over
Das Dartteam
Im Mittelpunkt
11:7
Sa, 25.11.2017 20:00
Die Kobras
Die Ostseepiraten
Schlangengrube
3:15
Sa, 25.11.2017 20:00
West-Devil's
Tapete
Vereinshalle West
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 08.12.2017 20:00
Die Ostseepiraten
Tapete
Peja's
14:4
Fr, 08.12.2017 20:00
New Start's
Game Over
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
Sa, 09.12.2017 17:00
Die bekloppte Horde
Die Kobras
Bürgereck
8:10
Sa, 09.12.2017 19:00
Das Dartteam
West-Devil's
Vicelin-Stuben
4:14
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 15.12.2017 20:00
Die Ostseepiraten
Das Dartteam
Peja's
16:2
Fr, 15.12.2017 20:00
Game Over
West-Devil's
Im Mittelpunkt
9:9
Sa, 16.12.2017 19:00
Tapete
Die bekloppte Horde
Datscha
11:7
Sa, 23.12.2017 13:53
Die Kobras
New Start's
Schlangengrube
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 05.01.2018 20:00
Game Over
Die Kobras
Im Mittelpunkt
13:5
Fr, 05.01.2018 20:00
New Start's
Tapete
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
Sa, 06.01.2018 17:00
Die bekloppte Horde
Das Dartteam
Bürgereck
12:6
Sa, 06.01.2018 20:00
West-Devil's
Die Ostseepiraten
Vereinshalle West
5:13
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 12.01.2018 20:00
Die Ostseepiraten
Game Over
Peja's
16:2
Sa, 13.01.2018 19:00
Das Dartteam
New Start's
Vicelin-Stuben
11:7
Sa, 13.01.2018 19:00
Tapete
Die Kobras
Datscha
13:5
Sa, 13.01.2018 20:00
West-Devil's
Die bekloppte Horde
Vereinshalle West
10:8
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 20.01.2018 17:00
Die bekloppte Horde
Die Ostseepiraten
Bürgereck
5:13
Sa, 20.01.2018 19:00
Tapete
Game Over
Datscha
7:11
Sa, 27.01.2018 10:21
Die Kobras
Das Dartteam
Schlangengrube
12:6
Sa, 27.01.2018 10:26
West-Devil's
New Start's
Vereinshalle West
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 02.02.2018 20:00
Game Over
Die bekloppte Horde
Im Mittelpunkt
10:8
Sa, 30.12.2017 10:33
New Start's
Die Ostseepiraten
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
2:16
Sa, 03.02.2018 19:00
Das Dartteam
Tapete
Vicelin-Stuben
3:15
Sa, 03.02.2018 20:00
Die Kobras
West-Devil's
Schlangengrube
5:13
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Fr, 08.09.2017 20:00
Die Ostseepiraten
Die Kobras
Peja's
13:5
1
Sa, 09.09.2017 17:00
New Start's
Die bekloppte Horde
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
8:10
1
Sa, 09.09.2017 19:00
Das Dartteam
Game Over
Vicelin-Stuben
11:7
1
Sa, 09.09.2017 19:00
Tapete
West-Devil's
Datscha
7:11
2
Fr, 15.09.2017 20:00
Game Over
New Start's
Im Mittelpunkt
8:10
2
Sa, 16.09.2017 19:00
Tapete
Die Ostseepiraten
Datscha
2:16
2
Sa, 16.09.2017 20:00
Die Kobras
Die bekloppte Horde
Schlangengrube
9:9
2
Sa, 16.09.2017 20:00
West-Devil's
Das Dartteam
Vereinshalle West
15:3
3
Fr, 29.09.2017 20:00
New Start's
Die Kobras
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
8:10
3
Sa, 30.09.2017 17:00
Die bekloppte Horde
Tapete
Bürgereck
14:4
3
Sa, 30.09.2017 19:00
Das Dartteam
Die Ostseepiraten
Vicelin-Stuben
5:13
3
Fr, 06.10.2017 15:11
West-Devil's
Game Over
Vereinshalle West
10:8
4
Fr, 13.10.2017 20:00
Die Ostseepiraten
West-Devil's
Peja's
11:7
4
Sa, 14.10.2017 19:00
Das Dartteam
Die bekloppte Horde
Vicelin-Stuben
8:10
4
Sa, 14.10.2017 19:00
Tapete
New Start's
Datscha
12:6
4
Sa, 14.10.2017 20:00
Die Kobras
Game Over
Schlangengrube
11:7
5
Fr, 20.10.2017 20:00
Game Over
Die Ostseepiraten
Im Mittelpunkt
1:17
5
Sa, 23.09.2017 15:49
New Start's
Das Dartteam
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
11:7
5
Fr, 27.10.2017 15:56
Die bekloppte Horde
West-Devil's
Bürgereck
8:10
5
Sa, 21.10.2017 20:00
Die Kobras
Tapete
Schlangengrube
10:8
6
Fr, 10.11.2017 20:00
Die Ostseepiraten
Die bekloppte Horde
Peja's
12:6
6
Fr, 10.11.2017 20:00
Game Over
Tapete
Im Mittelpunkt
6:12
6
Fr, 10.11.2017 20:00
New Start's
West-Devil's
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
6:12
6
Sa, 11.11.2017 19:00
Das Dartteam
Die Kobras
Vicelin-Stuben
8:10
7
Fr, 17.11.2017 20:00
Die Ostseepiraten
New Start's
Peja's
18:0
7
Sa, 18.11.2017 17:00
Die bekloppte Horde
Game Over
Bürgereck
12:6
7
Sa, 18.11.2017 19:00
Tapete
Das Dartteam
Datscha
10:8
7
Sa, 18.11.2017 20:00
West-Devil's
Die Kobras
Vereinshalle West
14:4
8
Fr, 24.11.2017 20:00
Die bekloppte Horde
New Start's
Bürgereck
10:8
8
Fr, 24.11.2017 20:00
Game Over
Das Dartteam
Im Mittelpunkt
11:7
8
Sa, 25.11.2017 20:00
Die Kobras
Die Ostseepiraten
Schlangengrube
3:15
8
Sa, 25.11.2017 20:00
West-Devil's
Tapete
Vereinshalle West
7:11
9
Fr, 08.12.2017 20:00
Die Ostseepiraten
Tapete
Peja's
14:4
9
Fr, 08.12.2017 20:00
New Start's
Game Over
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
5:13
9
Sa, 09.12.2017 17:00
Die bekloppte Horde
Die Kobras
Bürgereck
8:10
9
Sa, 09.12.2017 19:00
Das Dartteam
West-Devil's
Vicelin-Stuben
4:14
10
Fr, 15.12.2017 20:00
Die Ostseepiraten
Das Dartteam
Peja's
16:2
10
Fr, 15.12.2017 20:00
Game Over
West-Devil's
Im Mittelpunkt
9:9
10
Sa, 16.12.2017 19:00
Tapete
Die bekloppte Horde
Datscha
11:7
10
Sa, 23.12.2017 13:53
Die Kobras
New Start's
Schlangengrube
8:10
11
Fr, 05.01.2018 20:00
Game Over
Die Kobras
Im Mittelpunkt
13:5
11
Fr, 05.01.2018 20:00
New Start's
Tapete
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
11
Sa, 06.01.2018 17:00
Die bekloppte Horde
Das Dartteam
Bürgereck
12:6
11
Sa, 06.01.2018 20:00
West-Devil's
Die Ostseepiraten
Vereinshalle West
5:13
12
Fr, 12.01.2018 20:00
Die Ostseepiraten
Game Over
Peja's
16:2
12
Sa, 13.01.2018 19:00
Das Dartteam
New Start's
Vicelin-Stuben
11:7
12
Sa, 13.01.2018 19:00
Tapete
Die Kobras
Datscha
13:5
12
Sa, 13.01.2018 20:00
West-Devil's
Die bekloppte Horde
Vereinshalle West
10:8
13
Sa, 20.01.2018 17:00
Die bekloppte Horde
Die Ostseepiraten
Bürgereck
5:13
13
Sa, 20.01.2018 19:00
Tapete
Game Over
Datscha
7:11
13
Sa, 27.01.2018 10:21
Die Kobras
Das Dartteam
Schlangengrube
12:6
13
Sa, 27.01.2018 10:26
West-Devil's
New Start's
Vereinshalle West
11:7
14
Fr, 02.02.2018 20:00
Game Over
Die bekloppte Horde
Im Mittelpunkt
10:8
14
Sa, 30.12.2017 10:33
New Start's
Die Ostseepiraten
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
2:16
14
Sa, 03.02.2018 19:00
Das Dartteam
Tapete
Vicelin-Stuben
3:15
14
Sa, 03.02.2018 20:00
Die Kobras
West-Devil's
Schlangengrube
5:13
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung