Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2018-2
3B
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 14.09.2018 20:00
Die Ostseepiraten
Dart Knight's
Bräustübl
10:8
Sa, 15.09.2018 20:00
DinoX
Die Luftpumpen
Café Dino
11:7
Sa, 15.09.2018 20:00
Tenne Darter
Kings Club II
Sportsbar Tenne
4:14
Sa, 15.09.2018 20:00
The Bull Fighter
Jägerbande
Bull Power
12:6
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 22.09.2018 20:00
Die Ostseepiraten
The Bull Fighter
Bräustübl
11:7
Sa, 10.11.2018 20:00
Dart Knight's
Kings Club II
Murat's Imbiss
14:4
Sa, 22.09.2018 19:00
Die Luftpumpen
Tenne Darter
Datscha
10:8
Sa, 22.09.2018 19:30
Jägerbande
DinoX
GREEN'S Spielcenter
6:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 05.10.2018 20:00
Kings Club II
Die Luftpumpen
Kings Club
7:11
Sa, 06.10.2018 20:00
DinoX
Die Ostseepiraten
Café Dino
7:11
Sa, 06.10.2018 20:00
Tenne Darter
Jägerbande
Sportsbar Tenne
14:4
Sa, 06.10.2018 20:00
The Bull Fighter
Dart Knight's
Bull Power
5:13
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 12.10.2018 20:00
Die Ostseepiraten
Tenne Darter
Bräustübl
8:10
Sa, 13.10.2018 19:00
Dart Knight's
Die Luftpumpen
Murat's Imbiss
9:9
Sa, 13.10.2018 19:30
Jägerbande
Kings Club II
GREEN'S Spielcenter
11:7
Sa, 13.10.2018 20:00
The Bull Fighter
DinoX
Bull Power
5:13
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 19.10.2018 20:00
Kings Club II
Die Ostseepiraten
Kings Club
1:17
Sa, 20.10.2018 19:00
Die Luftpumpen
Jägerbande
Datscha
13:5
Sa, 20.10.2018 20:00
DinoX
Dart Knight's
Café Dino
9:9
Sa, 20.10.2018 20:00
Tenne Darter
The Bull Fighter
Sportsbar Tenne
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 26.10.2018 20:00
Die Ostseepiraten
Die Luftpumpen
Bräustübl
9:9
Sa, 27.10.2018 19:30
Jägerbande
Dart Knight's
GREEN'S Spielcenter
2:16
Sa, 27.10.2018 20:00
DinoX
Tenne Darter
Café Dino
13:5
Sa, 27.10.2018 20:00
The Bull Fighter
Kings Club II
Bull Power
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 16.11.2018 20:00
Kings Club II
DinoX
Kings Club
9:9
Sa, 17.11.2018 19:00
Dart Knight's
Tenne Darter
Murat's Imbiss
14:4
Sa, 17.11.2018 19:00
Die Luftpumpen
The Bull Fighter
Feez
11:7
Sa, 17.11.2018 19:30
Jägerbande
Die Ostseepiraten
GREEN'S Spielcenter
6:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 23.11.2018 20:00
Kings Club II
Tenne Darter
Kings Club
8:10
Sa, 24.11.2018 19:00
Dart Knight's
Die Ostseepiraten
Murat's Imbiss
6:12
Sa, 01.12.2018 19:00
Die Luftpumpen
DinoX
Feez
11:7
Fr, 30.11.2018 20:00
Jägerbande
The Bull Fighter
GREEN'S Spielcenter
6:12
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 07.12.2018 20:00
Kings Club II
Dart Knight's
Kings Club
7:11
Sa, 08.12.2018 20:00
DinoX
Jägerbande
Café Dino
15:3
Sa, 08.12.2018 20:00
Tenne Darter
Die Luftpumpen
Sportsbar Tenne
14:4
Sa, 08.12.2018 20:00
The Bull Fighter
Die Ostseepiraten
Bull Power
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 04.01.2019 20:00
Die Ostseepiraten
DinoX
Bräustübl
10:8
Fr, 21.12.2018 20:00
Dart Knight's
The Bull Fighter
Murat's Imbiss
8:10
Sa, 26.01.2019 19:00
Die Luftpumpen
Kings Club II
Feez
14:4
Sa, 15.12.2018 19:30
Jägerbande
Tenne Darter
GREEN'S Spielcenter
3:15
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 04.01.2019 20:00
Kings Club II
Jägerbande
Kings Club
8:10
Sa, 05.01.2019 19:00
Die Luftpumpen
Dart Knight's
Feez
10:8
Fr, 14.12.2018 20:00
DinoX
The Bull Fighter
Café Dino
6:12
Sa, 05.01.2019 20:00
Tenne Darter
Die Ostseepiraten
Sportsbar Tenne
5:13
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 11.01.2019 00:00
Die Ostseepiraten
Kings Club II
Bräustübl
13:5
Sa, 12.01.2019 19:00
Dart Knight's
DinoX
Murat's Imbiss
10:8
Sa, 12.01.2019 19:30
Jägerbande
Die Luftpumpen
GREEN'S Spielcenter
5:13
Sa, 12.01.2019 20:00
The Bull Fighter
Tenne Darter
Bull Power
5:13
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 18.01.2019 20:00
Kings Club II
The Bull Fighter
Kings Club
5:13
Sa, 19.01.2019 19:00
Dart Knight's
Jägerbande
Murat's Imbiss
12:6
Sa, 19.01.2019 19:00
Die Luftpumpen
Die Ostseepiraten
Feez
9:9
Sa, 26.01.2019 20:00
Tenne Darter
DinoX
Sportsbar Tenne
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 01.02.2019 00:00
Die Ostseepiraten
Jägerbande
Bräustübl
15:3
Sa, 02.02.2019 20:00
DinoX
Kings Club II
Café Dino
7:11
Sa, 02.02.2019 20:00
Tenne Darter
Dart Knight's
Sportsbar Tenne
7:11
Sa, 02.02.2019 20:00
The Bull Fighter
Die Luftpumpen
Bull Power
11:7
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Fr, 14.09.2018 20:00
Die Ostseepiraten
Dart Knight's
Bräustübl
10:8
1
Sa, 15.09.2018 20:00
DinoX
Die Luftpumpen
Café Dino
11:7
1
Sa, 15.09.2018 20:00
Tenne Darter
Kings Club II
Sportsbar Tenne
4:14
1
Sa, 15.09.2018 20:00
The Bull Fighter
Jägerbande
Bull Power
12:6
2
Sa, 22.09.2018 20:00
Die Ostseepiraten
The Bull Fighter
Bräustübl
11:7
2
Sa, 10.11.2018 20:00
Dart Knight's
Kings Club II
Murat's Imbiss
14:4
2
Sa, 22.09.2018 19:00
Die Luftpumpen
Tenne Darter
Datscha
10:8
2
Sa, 22.09.2018 19:30
Jägerbande
DinoX
GREEN'S Spielcenter
6:12
3
Fr, 05.10.2018 20:00
Kings Club II
Die Luftpumpen
Kings Club
7:11
3
Sa, 06.10.2018 20:00
DinoX
Die Ostseepiraten
Café Dino
7:11
3
Sa, 06.10.2018 20:00
Tenne Darter
Jägerbande
Sportsbar Tenne
14:4
3
Sa, 06.10.2018 20:00
The Bull Fighter
Dart Knight's
Bull Power
5:13
4
Fr, 12.10.2018 20:00
Die Ostseepiraten
Tenne Darter
Bräustübl
8:10
4
Sa, 13.10.2018 19:00
Dart Knight's
Die Luftpumpen
Murat's Imbiss
9:9
4
Sa, 13.10.2018 19:30
Jägerbande
Kings Club II
GREEN'S Spielcenter
11:7
4
Sa, 13.10.2018 20:00
The Bull Fighter
DinoX
Bull Power
5:13
5
Fr, 19.10.2018 20:00
Kings Club II
Die Ostseepiraten
Kings Club
1:17
5
Sa, 20.10.2018 19:00
Die Luftpumpen
Jägerbande
Datscha
13:5
5
Sa, 20.10.2018 20:00
DinoX
Dart Knight's
Café Dino
9:9
5
Sa, 20.10.2018 20:00
Tenne Darter
The Bull Fighter
Sportsbar Tenne
9:9
6
Fr, 26.10.2018 20:00
Die Ostseepiraten
Die Luftpumpen
Bräustübl
9:9
6
Sa, 27.10.2018 19:30
Jägerbande
Dart Knight's
GREEN'S Spielcenter
2:16
6
Sa, 27.10.2018 20:00
DinoX
Tenne Darter
Café Dino
13:5
6
Sa, 27.10.2018 20:00
The Bull Fighter
Kings Club II
Bull Power
11:7
7
Fr, 16.11.2018 20:00
Kings Club II
DinoX
Kings Club
9:9
7
Sa, 17.11.2018 19:00
Dart Knight's
Tenne Darter
Murat's Imbiss
14:4
7
Sa, 17.11.2018 19:00
Die Luftpumpen
The Bull Fighter
Feez
11:7
7
Sa, 17.11.2018 19:30
Jägerbande
Die Ostseepiraten
GREEN'S Spielcenter
6:12
8
Fr, 23.11.2018 20:00
Kings Club II
Tenne Darter
Kings Club
8:10
8
Sa, 24.11.2018 19:00
Dart Knight's
Die Ostseepiraten
Murat's Imbiss
6:12
8
Sa, 01.12.2018 19:00
Die Luftpumpen
DinoX
Feez
11:7
8
Fr, 30.11.2018 20:00
Jägerbande
The Bull Fighter
GREEN'S Spielcenter
6:12
9
Fr, 07.12.2018 20:00
Kings Club II
Dart Knight's
Kings Club
7:11
9
Sa, 08.12.2018 20:00
DinoX
Jägerbande
Café Dino
15:3
9
Sa, 08.12.2018 20:00
Tenne Darter
Die Luftpumpen
Sportsbar Tenne
14:4
9
Sa, 08.12.2018 20:00
The Bull Fighter
Die Ostseepiraten
Bull Power
7:11
10
Fr, 04.01.2019 20:00
Die Ostseepiraten
DinoX
Bräustübl
10:8
10
Fr, 21.12.2018 20:00
Dart Knight's
The Bull Fighter
Murat's Imbiss
8:10
10
Sa, 26.01.2019 19:00
Die Luftpumpen
Kings Club II
Feez
14:4
10
Sa, 15.12.2018 19:30
Jägerbande
Tenne Darter
GREEN'S Spielcenter
3:15
11
Fr, 04.01.2019 20:00
Kings Club II
Jägerbande
Kings Club
8:10
11
Sa, 05.01.2019 19:00
Die Luftpumpen
Dart Knight's
Feez
10:8
11
Fr, 14.12.2018 20:00
DinoX
The Bull Fighter
Café Dino
6:12
11
Sa, 05.01.2019 20:00
Tenne Darter
Die Ostseepiraten
Sportsbar Tenne
5:13
12
Fr, 11.01.2019 00:00
Die Ostseepiraten
Kings Club II
Bräustübl
13:5
12
Sa, 12.01.2019 19:00
Dart Knight's
DinoX
Murat's Imbiss
10:8
12
Sa, 12.01.2019 19:30
Jägerbande
Die Luftpumpen
GREEN'S Spielcenter
5:13
12
Sa, 12.01.2019 20:00
The Bull Fighter
Tenne Darter
Bull Power
5:13
13
Fr, 18.01.2019 20:00
Kings Club II
The Bull Fighter
Kings Club
5:13
13
Sa, 19.01.2019 19:00
Dart Knight's
Jägerbande
Murat's Imbiss
12:6
13
Sa, 19.01.2019 19:00
Die Luftpumpen
Die Ostseepiraten
Feez
9:9
13
Sa, 26.01.2019 20:00
Tenne Darter
DinoX
Sportsbar Tenne
11:7
14
Fr, 01.02.2019 00:00
Die Ostseepiraten
Jägerbande
Bräustübl
15:3
14
Sa, 02.02.2019 20:00
DinoX
Kings Club II
Café Dino
7:11
14
Sa, 02.02.2019 20:00
Tenne Darter
Dart Knight's
Sportsbar Tenne
7:11
14
Sa, 02.02.2019 20:00
The Bull Fighter
Die Luftpumpen
Bull Power
11:7
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung