Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2018-2
4C
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 14.09.2018 20:00
Game Over
Die Holzwürmer
Im Mittelpunkt
16:2
Sa, 15.09.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Veni Vidi Vici II
Nobbi's Treff
8:10
Sa, 15.09.2018 19:00
First Lady's
Flitzpiepen
Dartclub Büdelsdorf e.V.
9:9
Sa, 15.09.2018 19:00
Tapete
Die Dartgeier
Altstadtdart e.V.
5:13
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 22.09.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
Die Holzwürmer
Nobbi's Treff
14:4
Sa, 22.09.2018 18:00
Flitzpiepen
Die Kobras
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
Sa, 22.09.2018 19:00
First Lady's
Game Over
Dartclub Büdelsdorf e.V.
4:14
Sa, 22.09.2018 19:00
Tapete
Die Unverbesserlichen
Altstadtdart e.V.
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 29.09.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
First Lady's
Nobbi's Treff
13:5
Sa, 29.09.2018 18:00
Die Holzwürmer
Tapete
Holzwurm
8:10
Sa, 29.09.2018 20:00
Die Dartgeier
Die Unverbesserlichen
Das Bierhaus
12:6
Sa, 29.09.2018 20:00
Die Kobras
Game Over
Schlangengrube
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 05.10.2018 20:00
Game Over
Flitzpiepen
Im Mittelpunkt
11:7
Sa, 06.10.2018 19:00
First Lady's
Tapete
Dartclub Büdelsdorf e.V.
5:13
Fr, 16.11.2018 20:00
Die Dartgeier
Die Holzwürmer
Das Bierhaus
11:7
Sa, 06.10.2018 20:00
Die Kobras
Veni Vidi Vici II
Schlangengrube
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 13.10.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Die Holzwürmer
Nobbi's Treff
16:2
Sa, 13.10.2018 18:00
Flitzpiepen
Veni Vidi Vici II
Dartclub Büdelsdorf e.V.
9:9
Sa, 13.10.2018 19:00
Tapete
Die Kobras
Altstadtdart e.V.
14:4
Sa, 13.10.2018 20:00
Die Dartgeier
First Lady's
Das Bierhaus
15:3
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 19.10.2018 20:00
Game Over
Veni Vidi Vici II
Im Mittelpunkt
9:9
Sa, 20.10.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
First Lady's
Nobbi's Treff
14:4
Sa, 20.10.2018 18:00
Flitzpiepen
Tapete
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
Sa, 20.10.2018 20:00
Die Kobras
Die Dartgeier
Schlangengrube
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 27.10.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Die Kobras
Nobbi's Treff
10:8
Sa, 27.10.2018 18:00
Die Holzwürmer
First Lady's
Holzwurm
8:10
Sa, 27.10.2018 19:00
Tapete
Game Over
Altstadtdart e.V.
9:9
Sa, 27.10.2018 20:00
Die Dartgeier
Flitzpiepen
Das Bierhaus
14:4
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 24.11.2018 20:00
Veni Vidi Vici II
Tapete
Nobbi's Treff
8:10
Sa, 26.01.2019 18:00
Flitzpiepen
Die Unverbesserlichen
Dartclub Büdelsdorf e.V.
12:6
Sa, 03.11.2018 20:00
Die Dartgeier
Game Over
Das Bierhaus
9:9
Sa, 03.11.2018 20:00
Die Kobras
Die Holzwürmer
Schlangengrube
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 09.11.2018 20:00
Game Over
Die Unverbesserlichen
Im Mittelpunkt
10:8
Sa, 10.11.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
Die Dartgeier
Nobbi's Treff
4:14
Sa, 10.11.2018 18:00
Flitzpiepen
Die Holzwürmer
Dartclub Büdelsdorf e.V.
12:6
Sa, 10.11.2018 19:00
First Lady's
Die Kobras
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 17.11.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
Die Unverbesserlichen
Nobbi's Treff
8:10
Sa, 17.11.2018 18:00
Die Holzwürmer
Game Over
Holzwurm
6:12
Sa, 17.11.2018 18:00
Flitzpiepen
First Lady's
Dartclub Büdelsdorf e.V.
11:7
Sa, 17.11.2018 20:00
Die Dartgeier
Tapete
Das Bierhaus
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 23.11.2018 20:00
Game Over
First Lady's
Im Mittelpunkt
15:3
Sa, 24.11.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Tapete
Nobbi's Treff
10:8
Sa, 26.01.2019 08:17
Die Holzwürmer
Veni Vidi Vici II
Holzwurm
7:11
Sa, 24.11.2018 20:00
Die Kobras
Flitzpiepen
Schlangengrube
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 07.12.2018 20:00
Game Over
Die Kobras
Im Mittelpunkt
13:5
Sa, 08.12.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Die Dartgeier
Nobbi's Treff
10:8
Sa, 08.12.2018 19:00
First Lady's
Veni Vidi Vici II
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
Sa, 08.12.2018 19:00
Tapete
Die Holzwürmer
Altstadtdart e.V.
12:6
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 15.12.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
Die Kobras
Nobbi's Treff
9:9
Sa, 15.12.2018 18:00
Die Holzwürmer
Die Dartgeier
Holzwurm
4:14
Sa, 15.12.2018 18:00
Flitzpiepen
Game Over
Dartclub Büdelsdorf e.V.
11:7
Sa, 15.12.2018 19:00
Tapete
First Lady's
Altstadtdart e.V.
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 05.01.2019 00:00
Veni Vidi Vici II
Flitzpiepen
Nobbi's Treff
15:3
Sa, 05.01.2019 18:00
Die Holzwürmer
Die Unverbesserlichen
Holzwurm
7:11
Sa, 05.01.2019 19:00
First Lady's
Die Dartgeier
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
Sa, 05.01.2019 20:00
Die Kobras
Tapete
Schlangengrube
5:13
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 12.01.2019 17:00
Veni Vidi Vici II
Game Over
Nobbi's Treff
8:10
Sa, 12.01.2019 19:00
First Lady's
Die Unverbesserlichen
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
Sa, 12.01.2019 19:00
Tapete
Flitzpiepen
Altstadtdart e.V.
6:12
Sa, 12.01.2019 20:00
Die Dartgeier
Die Kobras
Das Bierhaus
14:4
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 18.01.2019 20:00
Game Over
Tapete
Im Mittelpunkt
8:10
Sa, 19.01.2019 18:00
Flitzpiepen
Die Dartgeier
Dartclub Büdelsdorf e.V.
8:10
Sa, 19.01.2019 19:00
First Lady's
Die Holzwürmer
Dartclub Büdelsdorf e.V.
11:7
Sa, 19.01.2019 20:00
Die Kobras
Die Unverbesserlichen
Schlangengrube
7:11
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 01.02.2019 20:00
Game Over
Die Dartgeier
Im Mittelpunkt
9:9
Sa, 02.02.2019 17:00
Die Unverbesserlichen
Flitzpiepen
Nobbi's Treff
9:9
Sa, 02.02.2019 18:00
Die Holzwürmer
Die Kobras
Holzwurm
9:9
Sa, 09.02.2019 00:00
Tapete
Veni Vidi Vici II
Altstadtdart e.V.
9:9
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 15.02.2019 19:00
Die Unverbesserlichen
Game Over
Nobbi's Treff
10:8
Sa, 09.02.2019 18:00
Die Holzwürmer
Flitzpiepen
Holzwurm
12:6
Fr, 18.01.2019 20:00
Die Dartgeier
Veni Vidi Vici II
Das Bierhaus
10:8
Sa, 09.02.2019 20:00
Die Kobras
First Lady's
Schlangengrube
6:12
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Fr, 14.09.2018 20:00
Game Over
Die Holzwürmer
Im Mittelpunkt
16:2
1
Sa, 15.09.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Veni Vidi Vici II
Nobbi's Treff
8:10
1
Sa, 15.09.2018 19:00
First Lady's
Flitzpiepen
Dartclub Büdelsdorf e.V.
9:9
1
Sa, 15.09.2018 19:00
Tapete
Die Dartgeier
Altstadtdart e.V.
5:13
2
Sa, 22.09.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
Die Holzwürmer
Nobbi's Treff
14:4
2
Sa, 22.09.2018 18:00
Flitzpiepen
Die Kobras
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
2
Sa, 22.09.2018 19:00
First Lady's
Game Over
Dartclub Büdelsdorf e.V.
4:14
2
Sa, 22.09.2018 19:00
Tapete
Die Unverbesserlichen
Altstadtdart e.V.
11:7
3
Sa, 29.09.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
First Lady's
Nobbi's Treff
13:5
3
Sa, 29.09.2018 18:00
Die Holzwürmer
Tapete
Holzwurm
8:10
3
Sa, 29.09.2018 20:00
Die Dartgeier
Die Unverbesserlichen
Das Bierhaus
12:6
3
Sa, 29.09.2018 20:00
Die Kobras
Game Over
Schlangengrube
9:9
4
Fr, 05.10.2018 20:00
Game Over
Flitzpiepen
Im Mittelpunkt
11:7
4
Sa, 06.10.2018 19:00
First Lady's
Tapete
Dartclub Büdelsdorf e.V.
5:13
4
Fr, 16.11.2018 20:00
Die Dartgeier
Die Holzwürmer
Das Bierhaus
11:7
4
Sa, 06.10.2018 20:00
Die Kobras
Veni Vidi Vici II
Schlangengrube
8:10
5
Sa, 13.10.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Die Holzwürmer
Nobbi's Treff
16:2
5
Sa, 13.10.2018 18:00
Flitzpiepen
Veni Vidi Vici II
Dartclub Büdelsdorf e.V.
9:9
5
Sa, 13.10.2018 19:00
Tapete
Die Kobras
Altstadtdart e.V.
14:4
5
Sa, 13.10.2018 20:00
Die Dartgeier
First Lady's
Das Bierhaus
15:3
6
Fr, 19.10.2018 20:00
Game Over
Veni Vidi Vici II
Im Mittelpunkt
9:9
6
Sa, 20.10.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
First Lady's
Nobbi's Treff
14:4
6
Sa, 20.10.2018 18:00
Flitzpiepen
Tapete
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
6
Sa, 20.10.2018 20:00
Die Kobras
Die Dartgeier
Schlangengrube
7:11
7
Sa, 27.10.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Die Kobras
Nobbi's Treff
10:8
7
Sa, 27.10.2018 18:00
Die Holzwürmer
First Lady's
Holzwurm
8:10
7
Sa, 27.10.2018 19:00
Tapete
Game Over
Altstadtdart e.V.
9:9
7
Sa, 27.10.2018 20:00
Die Dartgeier
Flitzpiepen
Das Bierhaus
14:4
8
Sa, 24.11.2018 20:00
Veni Vidi Vici II
Tapete
Nobbi's Treff
8:10
8
Sa, 26.01.2019 18:00
Flitzpiepen
Die Unverbesserlichen
Dartclub Büdelsdorf e.V.
12:6
8
Sa, 03.11.2018 20:00
Die Dartgeier
Game Over
Das Bierhaus
9:9
8
Sa, 03.11.2018 20:00
Die Kobras
Die Holzwürmer
Schlangengrube
11:7
9
Fr, 09.11.2018 20:00
Game Over
Die Unverbesserlichen
Im Mittelpunkt
10:8
9
Sa, 10.11.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
Die Dartgeier
Nobbi's Treff
4:14
9
Sa, 10.11.2018 18:00
Flitzpiepen
Die Holzwürmer
Dartclub Büdelsdorf e.V.
12:6
9
Sa, 10.11.2018 19:00
First Lady's
Die Kobras
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
10
Sa, 17.11.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
Die Unverbesserlichen
Nobbi's Treff
8:10
10
Sa, 17.11.2018 18:00
Die Holzwürmer
Game Over
Holzwurm
6:12
10
Sa, 17.11.2018 18:00
Flitzpiepen
First Lady's
Dartclub Büdelsdorf e.V.
11:7
10
Sa, 17.11.2018 20:00
Die Dartgeier
Tapete
Das Bierhaus
7:11
11
Fr, 23.11.2018 20:00
Game Over
First Lady's
Im Mittelpunkt
15:3
11
Sa, 24.11.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Tapete
Nobbi's Treff
10:8
11
Sa, 26.01.2019 08:17
Die Holzwürmer
Veni Vidi Vici II
Holzwurm
7:11
11
Sa, 24.11.2018 20:00
Die Kobras
Flitzpiepen
Schlangengrube
8:10
12
Fr, 07.12.2018 20:00
Game Over
Die Kobras
Im Mittelpunkt
13:5
12
Sa, 08.12.2018 17:00
Die Unverbesserlichen
Die Dartgeier
Nobbi's Treff
10:8
12
Sa, 08.12.2018 19:00
First Lady's
Veni Vidi Vici II
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
12
Sa, 08.12.2018 19:00
Tapete
Die Holzwürmer
Altstadtdart e.V.
12:6
13
Sa, 15.12.2018 17:00
Veni Vidi Vici II
Die Kobras
Nobbi's Treff
9:9
13
Sa, 15.12.2018 18:00
Die Holzwürmer
Die Dartgeier
Holzwurm
4:14
13
Sa, 15.12.2018 18:00
Flitzpiepen
Game Over
Dartclub Büdelsdorf e.V.
11:7
13
Sa, 15.12.2018 19:00
Tapete
First Lady's
Altstadtdart e.V.
8:10
14
Sa, 05.01.2019 00:00
Veni Vidi Vici II
Flitzpiepen
Nobbi's Treff
15:3
14
Sa, 05.01.2019 18:00
Die Holzwürmer
Die Unverbesserlichen
Holzwurm
7:11
14
Sa, 05.01.2019 19:00
First Lady's
Die Dartgeier
Dartclub Büdelsdorf e.V.
10:8
14
Sa, 05.01.2019 20:00
Die Kobras
Tapete
Schlangengrube
5:13
15
Sa, 12.01.2019 17:00
Veni Vidi Vici II
Game Over
Nobbi's Treff
8:10
15
Sa, 12.01.2019 19:00
First Lady's
Die Unverbesserlichen
Dartclub Büdelsdorf e.V.
7:11
15
Sa, 12.01.2019 19:00
Tapete
Flitzpiepen
Altstadtdart e.V.
6:12
15
Sa, 12.01.2019 20:00
Die Dartgeier
Die Kobras
Das Bierhaus
14:4
16
Fr, 18.01.2019 20:00
Game Over
Tapete
Im Mittelpunkt
8:10
16
Sa, 19.01.2019 18:00
Flitzpiepen
Die Dartgeier
Dartclub Büdelsdorf e.V.
8:10
16
Sa, 19.01.2019 19:00
First Lady's
Die Holzwürmer
Dartclub Büdelsdorf e.V.
11:7
16
Sa, 19.01.2019 20:00
Die Kobras
Die Unverbesserlichen
Schlangengrube
7:11
17
Fr, 01.02.2019 20:00
Game Over
Die Dartgeier
Im Mittelpunkt
9:9
17
Sa, 02.02.2019 17:00
Die Unverbesserlichen
Flitzpiepen
Nobbi's Treff
9:9
17
Sa, 02.02.2019 18:00
Die Holzwürmer
Die Kobras
Holzwurm
9:9
17
Sa, 09.02.2019 00:00
Tapete
Veni Vidi Vici II
Altstadtdart e.V.
9:9
18
Fr, 15.02.2019 19:00
Die Unverbesserlichen
Game Over
Nobbi's Treff
10:8
18
Sa, 09.02.2019 18:00
Die Holzwürmer
Flitzpiepen
Holzwurm
12:6
18
Fr, 18.01.2019 20:00
Die Dartgeier
Veni Vidi Vici II
Das Bierhaus
10:8
18
Sa, 09.02.2019 20:00
Die Kobras
First Lady's
Schlangengrube
6:12
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung