Toggle Navigation
Wechsel zum Hauptinhalt
Home
News
Vorstand
STRUMA
Spielzeitmanager
Rund um den Verein
Terminkalender
Downloads
FAQ
GALERIE
Anmelden
Anmelden
Die Hauptinhalte fangen hier an
1
2A
2B
3A
3B
4A
4B
Hall of Fame
Staffelübersicht
Tabelle
Spielplan
Saison 2020/2021
4A
Spielplan
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Grüne Dartgeister
Sportlerheim Trappenkamp
Sa, 26.09.2020 17:00
Höllische Freidarter
Der letzte Wurf
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
7:11
Fr, 02.10.2020 19:00
Past-Ten
Stubentiger
Past Ten
11:7
Sa, 26.09.2020 19:30
Jägerbande
Snakes Revenge
GREEN'S Spielcenter
14:4
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 10.10.2020 17:00
Die Unverbesserlichen
Der letzte Wurf
Sportlerheim Trappenkamp
11:7
Sa, 10.10.2020 17:00
Höllische Freidarter
Stubentiger
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
9:9
Sa, 10.10.2020 18:00
Snakes Revenge
Past-Ten
Zum Mühlenhof
5:13
Sa, 17.10.2020 20:00
Grüne Dartgeister
Jägerbande
Waldburg
10:8
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 24.10.2020 17:00
Höllische Freidarter
Snakes Revenge
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
Sa, 24.10.2020 17:00
Stubentiger
Die Unverbesserlichen
Vicelin-Stuben
10:8
Sa, 24.10.2020 19:00
Past-Ten
Jägerbande
Past Ten
7:11
Sa, 24.10.2020 20:00
Der letzte Wurf
Grüne Dartgeister
Vereinshalle West
11:7
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Sa, 31.10.2020 17:00
Die Unverbesserlichen
Snakes Revenge
Sportlerheim Trappenkamp
11:7
Sa, 31.10.2020 19:30
Jägerbande
Höllische Freidarter
GREEN'S Spielcenter
11:7
Sa, 31.10.2020 20:00
Der letzte Wurf
Stubentiger
Vereinshalle West
13:5
Sa, 31.10.2020 20:00
Grüne Dartgeister
Past-Ten
Waldburg
8:10
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Jägerbande
Sportlerheim Trappenkamp
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Grüne Dartgeister
Vicelin-Stuben
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Der letzte Wurf
Zum Mühlenhof
Do, 31.12.2099 00:00
Past-Ten
Höllische Freidarter
Past Ten
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Past-Ten
Sportlerheim Trappenkamp
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Stubentiger
Zum Mühlenhof
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Der letzte Wurf
GREEN'S Spielcenter
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Höllische Freidarter
Waldburg
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Höllische Freidarter
Die Unverbesserlichen
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Jägerbande
Vicelin-Stuben
Fr, 31.12.2100 00:00
Past-Ten
Der letzte Wurf
Past Ten
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Snakes Revenge
Waldburg
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Past-Ten
Vicelin-Stuben
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Jägerbande
Zum Mühlenhof
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Höllische Freidarter
Vereinshalle West
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Die Unverbesserlichen
Waldburg
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Höllische Freidarter
Vicelin-Stuben
Fr, 31.12.2100 00:00
Past-Ten
Snakes Revenge
Past Ten
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Grüne Dartgeister
GREEN'S Spielcenter
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Die Unverbesserlichen
Vereinshalle West
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Stubentiger
Sportlerheim Trappenkamp
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Höllische Freidarter
Zum Mühlenhof
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Past-Ten
GREEN'S Spielcenter
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Der letzte Wurf
Waldburg
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Höllische Freidarter
Jägerbande
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Der letzte Wurf
Vicelin-Stuben
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Die Unverbesserlichen
Zum Mühlenhof
Fr, 31.12.2100 00:00
Past-Ten
Grüne Dartgeister
Past Ten
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Höllische Freidarter
Past-Ten
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Die Unverbesserlichen
GREEN'S Spielcenter
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Snakes Revenge
Vereinshalle West
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Stubentiger
Waldburg
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Höllische Freidarter
Grüne Dartgeister
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Snakes Revenge
Vicelin-Stuben
Fr, 31.12.2100 00:00
Past-Ten
Die Unverbesserlichen
Past Ten
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Jägerbande
Vereinshalle West
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Höllische Freidarter
Sportlerheim Trappenkamp
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Grüne Dartgeister
Zum Mühlenhof
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Stubentiger
GREEN'S Spielcenter
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Past-Ten
Vereinshalle West
Spieltag
Datum
Heim
Auswärts
Spielort
Ergebnis
1
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Grüne Dartgeister
Sportlerheim Trappenkamp
1
Sa, 26.09.2020 17:00
Höllische Freidarter
Der letzte Wurf
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
7:11
1
Fr, 02.10.2020 19:00
Past-Ten
Stubentiger
Past Ten
11:7
1
Sa, 26.09.2020 19:30
Jägerbande
Snakes Revenge
GREEN'S Spielcenter
14:4
2
Sa, 10.10.2020 17:00
Die Unverbesserlichen
Der letzte Wurf
Sportlerheim Trappenkamp
11:7
2
Sa, 10.10.2020 17:00
Höllische Freidarter
Stubentiger
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
9:9
2
Sa, 10.10.2020 18:00
Snakes Revenge
Past-Ten
Zum Mühlenhof
5:13
2
Sa, 17.10.2020 20:00
Grüne Dartgeister
Jägerbande
Waldburg
10:8
3
Sa, 24.10.2020 17:00
Höllische Freidarter
Snakes Revenge
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13:5
3
Sa, 24.10.2020 17:00
Stubentiger
Die Unverbesserlichen
Vicelin-Stuben
10:8
3
Sa, 24.10.2020 19:00
Past-Ten
Jägerbande
Past Ten
7:11
3
Sa, 24.10.2020 20:00
Der letzte Wurf
Grüne Dartgeister
Vereinshalle West
11:7
4
Sa, 31.10.2020 17:00
Die Unverbesserlichen
Snakes Revenge
Sportlerheim Trappenkamp
11:7
4
Sa, 31.10.2020 19:30
Jägerbande
Höllische Freidarter
GREEN'S Spielcenter
11:7
4
Sa, 31.10.2020 20:00
Der letzte Wurf
Stubentiger
Vereinshalle West
13:5
4
Sa, 31.10.2020 20:00
Grüne Dartgeister
Past-Ten
Waldburg
8:10
5
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Jägerbande
Sportlerheim Trappenkamp
5
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Grüne Dartgeister
Vicelin-Stuben
5
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Der letzte Wurf
Zum Mühlenhof
5
Do, 31.12.2099 00:00
Past-Ten
Höllische Freidarter
Past Ten
6
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Past-Ten
Sportlerheim Trappenkamp
6
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Stubentiger
Zum Mühlenhof
6
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Der letzte Wurf
GREEN'S Spielcenter
6
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Höllische Freidarter
Waldburg
7
Fr, 31.12.2100 00:00
Höllische Freidarter
Die Unverbesserlichen
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
7
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Jägerbande
Vicelin-Stuben
7
Fr, 31.12.2100 00:00
Past-Ten
Der letzte Wurf
Past Ten
7
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Snakes Revenge
Waldburg
8
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Past-Ten
Vicelin-Stuben
8
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Jägerbande
Zum Mühlenhof
8
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Höllische Freidarter
Vereinshalle West
8
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Die Unverbesserlichen
Waldburg
9
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Höllische Freidarter
Vicelin-Stuben
9
Fr, 31.12.2100 00:00
Past-Ten
Snakes Revenge
Past Ten
9
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Grüne Dartgeister
GREEN'S Spielcenter
9
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Die Unverbesserlichen
Vereinshalle West
10
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Stubentiger
Sportlerheim Trappenkamp
10
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Höllische Freidarter
Zum Mühlenhof
10
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Past-Ten
GREEN'S Spielcenter
10
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Der letzte Wurf
Waldburg
11
Fr, 31.12.2100 00:00
Höllische Freidarter
Jägerbande
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
11
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Der letzte Wurf
Vicelin-Stuben
11
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Die Unverbesserlichen
Zum Mühlenhof
11
Fr, 31.12.2100 00:00
Past-Ten
Grüne Dartgeister
Past Ten
12
Fr, 31.12.2100 00:00
Höllische Freidarter
Past-Ten
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
12
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Die Unverbesserlichen
GREEN'S Spielcenter
12
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Snakes Revenge
Vereinshalle West
12
Fr, 31.12.2100 00:00
Grüne Dartgeister
Stubentiger
Waldburg
13
Fr, 31.12.2100 00:00
Höllische Freidarter
Grüne Dartgeister
1.DC Neumünster e.V. Vereinsheim
13
Fr, 31.12.2100 00:00
Stubentiger
Snakes Revenge
Vicelin-Stuben
13
Fr, 31.12.2100 00:00
Past-Ten
Die Unverbesserlichen
Past Ten
13
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Jägerbande
Vereinshalle West
14
Fr, 31.12.2100 00:00
Die Unverbesserlichen
Höllische Freidarter
Sportlerheim Trappenkamp
14
Fr, 31.12.2100 00:00
Snakes Revenge
Grüne Dartgeister
Zum Mühlenhof
14
Fr, 31.12.2100 00:00
Jägerbande
Stubentiger
GREEN'S Spielcenter
14
Fr, 31.12.2100 00:00
Der letzte Wurf
Past-Ten
Vereinshalle West
© Norddart e.V. 2014 - 2024
Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung