Abschlussturnier 2-2008
16./17.Januar 2009
GYM 2000 in Neumünster
Ergebnisliste
Freitag, 16.Januar 2009
Platz | Pseudonym | Name |
1. | O.J. | Tim Oliver Jahr |
2. | Keule | Torsten Dreeßen |
3. | Frank Schmedemann | |
4. | André Eggebrecht | |
5. | Buffy | Nico Rahlf |
5. | Kevin Maaßen | |
7. | Dr. Bib | Dietmar Möller |
7. | Ü | Ralf Ueberrick |
9. | Bobo | Jürgen Wulf |
9. | Dedel | Detlef Wulf |
9. | Mark Eckhardt | |
9. | Schoko | Thomas Winkler |
13. | Hoschi | Jürgen Stark |
13. | Marco Grothkopp | |
13. | Rudi | Rüdiger Nörenberg |
13. | Tweety | Sabine Kohlmorgen |
17. | Erdal Topal | |
17. | Julian Hamdorf | |
17. | Mambo | Martin Bak |
17. | Nobby | Norbert Weiß |
17. | Torben Hamdorf | |
17. | Tracy | Jörg Tews |
Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Endspiel | |||||
Jürgen Wulf | Bobo | ||||||||||||||||||
Freilos | Bobo | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Bobo | ||||||||||||||||||
Dedel | Rüdiger Nörenberg | Rudi | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Dedel | Freilos | Rudi | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Keule | |||||||||||||||||||
Dedel | Martin Bak | Mambo | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Mambo | |||||||||||||||||
Dr. Bib | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Torben Hamdorf | Keule | |||||||||||||||||
Dr. Bib | Hoschi | 1:0 | Torsten Dreeßen | Keule | 2:0 | ||||||||||||||
2:1 | Hoschi | Torben Hamdorf | Keule | ||||||||||||||||
Torben Hamdorf | 2:1 | ||||||||||||||||||
Keule | |||||||||||||||||||
Kevin Maaßen | 2:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Kevin Maaßen | ||||||||||||||||||
André Eggebrecht | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Tweety | Kevin Maaßen | |||||||||||||||||
Tweety | 1:0 | Ralf Ueberrick | Ü | 2:1 | |||||||||||||||
2:1 | Tracy | Tweety | Ü | ||||||||||||||||
André Eggebrecht | Sabine Kohlmorgen | Tweety | 2:1 | ||||||||||||||||
2:0 | Kevin Maaßen | ||||||||||||||||||
André Eggebrecht | Marco Grothkopp | 2:1 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Marco Grothkopp | |||||||||||||||||
Buffy | André Eggebrecht | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Nobby | Dr. Bib | |||||||||||||||||
Bobo | André Eggebrecht | 1:0 | Dietmar Möller | Dr. Bib | 2:0 | ||||||||||||||
2:0 | André Eggebrecht | Nobby | Dr. Bib | ||||||||||||||||
Norbert Weiß | Nobby | 2:0 | |||||||||||||||||
Keule | |||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | 2:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||
Marco Grothkopp | André Eggebrecht | 2:1 | |||||||||||||||||
1:0 | Marco Grothkopp | Freilos | André Eggebrecht | ||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | O.J. | ||||||||||||||||||
Ü | Tim Oliver Jahr | O.J. | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | O.J. | |||||||||||||||||
Ü | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Erdal Topal | O.J. | |||||||||||||||||
Mark Eckhardt | Ü | 1:0 | Jörg Tews | Tracy | 2:0 | ||||||||||||||
2:0 | Ü | Erdal Topal | Tracy | ||||||||||||||||
Erdal Topal | 2:1 | ||||||||||||||||||
O.J. | |||||||||||||||||||
Jürgen Stark | Hoschi | 2:0 | O.J. | ||||||||||||||||
Freilos | Hoschi | 2:1 | |||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Schoko | Mark Eckhardt | |||||||||||||||||
Schoko | 1:0 | Mark Eckhardt | 2:1 | ||||||||||||||||
2:1 | Mambo | Schoko | Mark Eckhardt | ||||||||||||||||
O.J. | Frank Schmedemann | Thomas Winkler | Schoko | 2:0 | |||||||||||||||
2:0 | Buffy | ||||||||||||||||||
Schoko | Detlef Wulf | Dedel | 2:1 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Dedel | |||||||||||||||||
Kevin Maaßen | Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Julian Hamdorf | Buffy | |||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Rudi | 1:0 | Nico Rahlf | Buffy | 2:1 | ||||||||||||||
2:0 | Rudi | Julian Hamdorf | Buffy | ||||||||||||||||
Julian Hamdorf | 2:1 | ||||||||||||||||||
O.J. | |||||||||||||||||||
2:0 | |||||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name |
1. | Frank Schmedemann | |
2. | André Eggebrecht | |
3. | O.J. | Tim Oliver Jahr |
4. | Hoschi | Jürgen Stark |
5. | Maler | Robert Wettern |
5. | Ü | Ralf Ueberrick |
7. | Peter Pohlmann | |
7. | Ronny Weck | |
9. | Dr. Bib | Dietmar Möller |
9. | Jürgen Heidtmann | |
9. | Rudi | Rüdiger Nörenberg |
9. | Todder | Marco Todt |
13. | Goldi | Stefan Goldau |
13. | Kevin Maaßen | |
13. | Peter Schliewa | |
13. | Vagabund | Günther Riens |
17. | Andreas Wagner | |
17. | DOC | Reinhard Möller |
17. | Macman | Marco Hofmann |
17. | Mambo | Martin Bak |
Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Endspiel | |||||
Robert Wettern | Maler | ||||||||||||||||||
Freilos | Maler | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Hoschi | ||||||||||||||||||
Todder | Jürgen Stark | Hoschi | 2:1 | ||||||||||||||||
1:0 | Todder | Freilos | Hoschi | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Hoschi | |||||||||||||||||||
Todder | Peter Schliewa | 2:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Peter Schliewa | |||||||||||||||||
Ü | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | DOC | Ronny Weck | |||||||||||||||||
Ü | Kevin Maaßen | 1:0 | Ronny Weck | 2:1 | |||||||||||||||
2:1 | Kevin Maaßen | DOC | Ronny Weck | ||||||||||||||||
Reinhard Möller | DOC | 2:1 | |||||||||||||||||
André Eggebrecht | |||||||||||||||||||
Martin Bak | Mambo | 2:1 | |||||||||||||||||
Freilos | Mambo | ||||||||||||||||||
Ü | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Ü | |||||||||||||||||
Vagabund | Ralf Ueberrick | Ü | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Vagabund | Freilos | Ü | ||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | André Eggebrecht | ||||||||||||||||||
Rudi | André Eggebrecht | 2:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | André Eggebrecht | |||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Ronny Weck | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:1 | Rudi | André Eggebrecht | |||||||||||||||||
Ronny Weck | Rudi | 1:0 | Peter Pohlmann | 2:0 | |||||||||||||||
2:0 | Macman | Rudi | Peter Pohlmann | ||||||||||||||||
Rüdiger Nörenberg | Rudi | 2:0 | |||||||||||||||||
André Eggebrecht | |||||||||||||||||||
Jürgen Heidtmann | 2:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Jürgen Heidtmann | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Jürgen Heidtmann | ||||||||||||||||||
Peter Pohlmann | Marco Hofmann | Macman | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Peter Pohlmann | Freilos | Macman | ||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||
Peter Pohlmann | Günther Riens | Vagabund | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Vagabund | |||||||||||||||||
Peter Pohlmann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Goldi | Frank Schmedemann | |||||||||||||||||
Dr. Bib | Goldi | 1:0 | Stefan Goldau | Goldi | 2:0 | ||||||||||||||
2:1 | Mambo | Goldi | Frank Schmedemann | ||||||||||||||||
Frank Schmedemann | 2:0 | ||||||||||||||||||
O.J. | |||||||||||||||||||
Kevin Maaßen | 2:0 | Frank Schmedemann | |||||||||||||||||
Freilos | Kevin Maaßen | 2:1 | |||||||||||||||||
Maler | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Dr. Bib | |||||||||||||||||
Peter Schliewa | Dietmar Möller | Dr. Bib | 2:1 | ||||||||||||||||
1:0 | Peter Schliewa | Freilos | Dr. Bib | ||||||||||||||||
O.J. | Hoschi | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | O.J. | ||||||||||||||||||
Maler | Tim Oliver Jahr | O.J. | 2:1 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | O.J. | |||||||||||||||||
Hoschi | Maler | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Andreas Wagner | O.J. | |||||||||||||||||
Jürgen Heidtmann | Maler | 1:0 | Marco Todt | Todder | 2:0 | ||||||||||||||
2:0 | Maler | Andreas Wagner | Todder | ||||||||||||||||
Andreas Wagner | 2:0 | ||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | |||||||||||||||||||
2:0 | |||||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name |
1. | Didi | Dietmar Bumann |
2. | Benno K. | Bernd Kampe |
3. | Asik Hüseyin | |
4. | Schnulli von Deutschland | Oliver Sack |
5. | Engin Tura | |
5. | Nobby | Norbert Weiß |
7. | Henry Lischewsky | |
7. | Melli | Melanie Rohrer |
9. | Dusty | Henry Evers |
9. | KC007 | Michael Walter |
9. | Mark Eckhardt | |
9. | Sascha Schiefelbein | |
13. | Frank Ritter |
Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Endspiel | |||||
Dietmar Bumann | Didi | |||||||||||||||
Freilos | Didi | |||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||
Sascha Schiefelbein | Didi | |||||||||||||||
Schnulli von Deutschland | 1:0 | Sascha Schiefelbein | 2:0 | |||||||||||||
2:1 | Schnulli von Deutschland | Sascha Schiefelbein | KC007 | |||||||||||||
Michael Walter | KC007 | 2:0 | ||||||||||||||
Benno K. | ||||||||||||||||
Schnulli von Deutschland | Henry Lischewsky | 2:0 | ||||||||||||||
2:1 | Freilos | Henry Lischewsky | ||||||||||||||
Schnulli von Deutschland | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:1 | Melli | Benno K. | ||||||||||||||
Engin Tura | Melli | 1:0 | Bernd Kampe | Benno K. | 2:0 | |||||||||||
2:1 | Dusty | Melli | Benno K. | |||||||||||||
Melanie Rohrer | Melli | 2:0 | ||||||||||||||
Benno K. | ||||||||||||||||
Henry Evers | Dusty | 2:0 | ||||||||||||||
Freilos | Dusty | |||||||||||||||
Didi | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:0 | Mark Eckhardt | Asik Hüseyin | ||||||||||||||
Henry Lischewsky | 1:0 | Asik Hüseyin | 2:0 | |||||||||||||
2:0 | Henry Lischewsky | Mark Eckhardt | Asik Hüseyin | |||||||||||||
Mark Eckhardt | 2:1 | |||||||||||||||
Asik Hüseyin | ||||||||||||||||
Nobby | Oliver Sack | Schnulli von Deutschland | 2:1 | Didi | ||||||||||||
2:0 | Nobby | Schnulli von Deutschland | 2:0 | |||||||||||||
Asik Hüseyin | Didi | Norbert Weiß | Nobby | 2:0 | ||||||||||||
2:0 | Nobby | Engin Tura | ||||||||||||||
Didi | Nobby | 2:1 | Frank Ritter | 2:1 | ||||||||||||
2:0 | KC007 | Frank Ritter | Engin Tura | |||||||||||||
Engin Tura | 2:1 | |||||||||||||||
Didi | ||||||||||||||||
2:0 | ||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name |
1. | O.J. | Tim Oliver Jahr |
2. | Keule | Torsten Dreeßen |
3. | Hoschi | Jürgen Stark |
4. | Kevin Maaßen | |
5. | André Eggebrecht | |
5. | Frank Schmedemann | |
7. | Julian Hamdorf | |
7. | Peter Pohlmann | |
9. | Claas Kampe | |
9. | Goldi | Stefan Goldau |
9. | Mark Eckhardt | |
9. | Vagabund | Günther Riens |
13. | Andreas Wagner | |
13. | Dedel | Detlef Wulf |
13. | Jürgen Heidtmann | |
13. | Marco Grothkopp | |
17. | DOC | Reinhard Möller |
17. | Maler | Robert Wettern |
17. | Sunny | Sascha Moche |
17. | Thorsten Krohn | |
17. | Thoschi | Thorsten Fest |
17. | Todder | Marco Todt |
17. | Torben Hamdorf | |
17. | Willi Wuff | Willi Woelke |
25. | Benno K. | Bernd Kampe |
25. | Bobo | Jürgen Wulf |
25. | Buffy | Nico Rahlf |
25. | Extremo | Oliver Czarnojan |
25. | Frank Ritter | |
25. | KC007 | Michael Walter |
25. | Mambo | Martin Bak |
25. | Peter Schliewa | |
33. | Tracy | Jörg Tews |
Runde 16 | Runde 15 | Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Runde 14 | Endspiel | |||||
Günther Riens | Vagabund | |||||||||||||||||||||
Freilos | Vagabund | |||||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Vagabund | |||||||||||||||||||||
Peter Pohlmann | Jörg Tews | Tracy | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Peter Pohlmann | Freilos | Tracy | |||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Kevin Maaßen | ||||||||||||||||||||||
Peter Pohlmann | Kevin Maaßen | 2:1 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Kevin Maaßen | ||||||||||||||||||||
Peter Pohlmann | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Kevin Maaßen | ||||||||||||||||||||
Todder | Mambo | Oliver Czarnojan | Extremo | 2:1 | ||||||||||||||||||
1:0 | Mambo | Freilos | Extremo | |||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Kevin Maaßen | ||||||||||||||||||||||
Bernd Kampe | Benno K. | 2:1 | ||||||||||||||||||||
Freilos | Benno K. | |||||||||||||||||||||
Peter Pohlmann | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Goldi | ||||||||||||||||||||
KC007 | Stefan Goldau | Goldi | 2:1 | |||||||||||||||||||
1:0 | KC007 | Freilos | Goldi | |||||||||||||||||||
Peter Pohlmann | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Goldi | |||||||||||||||||||||
Sunny | Detlef Wulf | Dedel | 2:1 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Dedel | ||||||||||||||||||||
Goldi | Jürgen Heidtmann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Dedel | ||||||||||||||||||||
Jürgen Heidtmann | Sunny | Mark Eckhardt | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Sunny | Freilos | Mark Eckhardt | |||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Keule | ||||||||||||||||||||||
Claas Kampe | 2:1 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Claas Kampe | |||||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Claas Kampe | |||||||||||||||||||||
Bobo | Thorsten Fest | Thoschi | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Bobo | Freilos | Thoschi | |||||||||||||||||||
O.J. | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Claas Kampe | |||||||||||||||||||||
Marco Grothkopp | Frank Ritter | 2:1 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Frank Ritter | ||||||||||||||||||||
Marco Grothkopp | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Maler | ||||||||||||||||||||
Torben Hamdorf | Marco Grothkopp | Robert Wettern | Maler | 2:1 | ||||||||||||||||||
1:0 | Marco Grothkopp | Freilos | Maler | |||||||||||||||||||
O.J. | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Keule | |||||||||||||||||||||
Thorsten Krohn | 2:0 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Thorsten Krohn | |||||||||||||||||||||
O.J. | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Thorsten Krohn | ||||||||||||||||||||
Buffy | Peter Schliewa | 2:0 | ||||||||||||||||||||
1:0 | Buffy | Freilos | Peter Schliewa | |||||||||||||||||||
André Eggebrecht | O.J. | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:1 | Keule | |||||||||||||||||||||
O.J. | Willi Woelke | Willi Wuff | 2:1 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Willi Wuff | ||||||||||||||||||||
Claas Kampe | O.J. | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Keule | ||||||||||||||||||||
DOC | O.J. | Torsten Dreeßen | Keule | 2:0 | ||||||||||||||||||
1:0 | O.J. | Freilos | Keule | |||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Keule | ||||||||||||||||||||||
Marco Todt | Todder | 2:0 | ||||||||||||||||||||
Freilos | Todder | |||||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Todder | |||||||||||||||||||||
Willi Wuff | Tim Oliver Jahr | O.J. | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Willi Wuff | Freilos | O.J. | |||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||||||
Willi Wuff | Nico Rahlf | Buffy | 2:0 | |||||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Buffy | ||||||||||||||||||||
Vagabund | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||||
Vagabund | Peter Schliewa | Frank Schmedemann | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Peter Schliewa | Freilos | Frank Schmedemann | |||||||||||||||||||
O.J. | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | André Eggebrecht | |||||||||||||||||||||
Marco Grothkopp | 2:0 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Marco Grothkopp | |||||||||||||||||||||
Vagabund | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | André Eggebrecht | ||||||||||||||||||||
Frank Ritter | André Eggebrecht | 2:0 | ||||||||||||||||||||
1:0 | Frank Ritter | Freilos | André Eggebrecht | |||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | André Eggebrecht | |||||||||||||||||||||
Thoschi | Jürgen Heidtmann | 2:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Jürgen Heidtmann | ||||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Dedel | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Jürgen Heidtmann | ||||||||||||||||||||
Dedel | Thoschi | Jürgen Wulf | Bobo | 2:1 | ||||||||||||||||||
1:0 | Thoschi | Freilos | Bobo | |||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Hoschi | ||||||||||||||||||||||
Torben Hamdorf | 2:0 | O.J. | ||||||||||||||||||||
Freilos | Torben Hamdorf | 2:1 | ||||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Torben Hamdorf | |||||||||||||||||||||
Mark Eckhardt | Sascha Moche | Sunny | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Mark Eckhardt | Freilos | Sunny | |||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Julian Hamdorf | |||||||||||||||||||||
Mark Eckhardt | Michael Walter | KC007 | 2:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | KC007 | ||||||||||||||||||||
Mark Eckhardt | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Julian Hamdorf | ||||||||||||||||||||
Maler | Benno K. | Julian Hamdorf | 2:1 | |||||||||||||||||||
1:0 | Benno K. | Freilos | Julian Hamdorf | |||||||||||||||||||
Hoschi | Kevin Maaßen | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:1 | Hoschi | |||||||||||||||||||||
Martin Bak | Mambo | 2:0 | ||||||||||||||||||||
Freilos | Mambo | |||||||||||||||||||||
Mark Eckhardt | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Hoschi | ||||||||||||||||||||
Extremo | Jürgen Stark | Hoschi | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Extremo | Freilos | Hoschi | |||||||||||||||||||
Kevin Maaßen | Julian Hamdorf | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:1 | Hoschi | |||||||||||||||||||||
Andreas Wagner | Reinhard Möller | DOC | 2:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | DOC | ||||||||||||||||||||
Julian Hamdorf | Andreas Wagner | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Andreas Wagner | DOC | ||||||||||||||||||||
Thorsten Krohn | Andreas Wagner | 1:0 | Peter Pohlmann | 2:0 | ||||||||||||||||||
2:0 | Tracy | Andreas Wagner | Peter Pohlmann | |||||||||||||||||||
Andreas Wagner | 2:1 | |||||||||||||||||||||
O.J. | ||||||||||||||||||||||
2:0 | ||||||||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name |
1. | Melli | Melanie Rohrer |
2. | Tweety | Sabine Kohlmorgen |
3. | Erika Schliewa | |
4. | Sarah Fest | |
5. | Jackeliene | Jackeliene |
5. | Marion Pohlmann |
Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Endspiel | |||||
Sabine Kohlmorgen | Tweety | ||||||||||||
Freilos | Tweety | ||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||
Jackeliene | Tweety | ||||||||||||
Erika Schliewa | 1:0 | Sarah Fest | 2:0 | ||||||||||
2:0 | Erika Schliewa | Jackeliene | Sarah Fest | ||||||||||
Jackeliene | Jackeliene | 2:1 | |||||||||||
Melli | |||||||||||||
Erika Schliewa | Erika Schliewa | 2:0 | |||||||||||
2:0 | Freilos | Erika Schliewa | |||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||
Marion Pohlmann | Melli | ||||||||||||
Tweety | Sarah Fest | 1:0 | Marion Pohlmann | 2:1 | Melli | ||||||||
2:1 | Sarah Fest | Marion Pohlmann | Melli | 2:0 | |||||||||
Melanie Rohrer | Melli | 2:1 | |||||||||||
Tweety | |||||||||||||
2:1 | |||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name 1 | Name 2 |
1. | Schredderpack | André Eggebrecht | Frank Schmedemann |
2. | Keule & Ü | Torsten Dreeßen | Ralf Ueberrick |
3. | Team Arriba | Jürgen Stark | Bernd Borgert |
4. | Schnulli + Didi | Oliver Sack | Dietmar Bumann |
5. | Extremo | Peter Pohlmann | Oliver Czarnojan |
5. | Pop und Corn | Marco Todt | Reinhard Möller |
7. | Dusch-Lampe | Günther Riens | Andreas Wagner |
7. | Team Pegasus | Claas Kampe | Sascha Moche |
9. | Peter Schliewa | Thorsten Fest | |
9. | Rudi + Nobby | Norbert Weiß | Rüdiger Nörenberg |
9. | Söde Deerns | Sarah Fest | Erika Schliewa |
9. | TENNE | Julian Hamdorf | Marco Grothkopp |
13. | Die Insulaner | Martin Bak | Kevin Maaßen |
13. | Erster Versuch | Dietmar Möller | Timo Reddmann |
17. | Brothers of Destruction | Torben Hamdorf | Thorsten Krohn |
Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Endspiel | |||||
Claas Kampe / Sascha Moche | Team Pegasus | ||||||||||||||||||
Freilos | Team Pegasus | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Team Pegasus | ||||||||||||||||||
Pop und Corn | Dietmar Möller / Timo Reddmann | Erster Versuch | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Pop und Corn | Freilos | Erster Versuch | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Schredderpack | |||||||||||||||||||
Pop und Corn | André Eggebrecht / Frank Schmedemann | Schredderpack | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Schredderpack | |||||||||||||||||
Pop und Corn | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Schredderpack | |||||||||||||||||
Rudi + Nobby | Die Insulaner | Jürgen Stark / Bernd Borgert | Team Arriba | 2:0 | |||||||||||||||
1:0 | Die Insulaner | Freilos | Team Arriba | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Schredderpack | |||||||||||||||||||
Norbert Weiß / Rüdiger Nörenberg | Rudi + Nobby | 2:0 | |||||||||||||||||
Freilos | Rudi + Nobby | ||||||||||||||||||
Pop und Corn | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Rudi + Nobby | |||||||||||||||||
Freilos | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
Freilos | Freilos | Freilos | |||||||||||||||||
Schnulli + Didi | Freilos | ||||||||||||||||||
2:1 | Extremo | ||||||||||||||||||
TENNE | Peter Pohlmann / Oliver Czarnojan | Extremo | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Freilos | Extremo | |||||||||||||||||
Schnulli + Didi | Team Pegasus | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Extremo | |||||||||||||||||
Team Pegasus | TENNE | Peter Schliewa / Thorsten Fest | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | TENNE | Freilos | Peter Schliewa / Thorsten Fest | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Schredderpack | |||||||||||||||||||
Oliver Sack / Dietmar Bumann | Schnulli + Didi | 2:0 | |||||||||||||||||
Freilos | Schnulli + Didi | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Schnulli + Didi | ||||||||||||||||||
Peter Schliewa / Thorsten Fest | Julian Hamdorf / Marco Grothkopp | TENNE | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Peter Schliewa / Thorsten Fest | Freilos | TENNE | ||||||||||||||||
Team Arriba | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Schnulli + Didi | ||||||||||||||||||
Peter Schliewa / Thorsten Fest | Sarah Fest / Erika Schliewa | Söde Deerns | 2:1 | ||||||||||||||||
1:0 | Freilos | Söde Deerns | |||||||||||||||||
Dusch-Lampe | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Söde Deerns | |||||||||||||||||
Dusch-Lampe | Freilos | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
Freilos | Freilos | Freilos | |||||||||||||||||
Freilos | |||||||||||||||||||
Keule & Ü | |||||||||||||||||||
Günther Riens / Andreas Wagner | Dusch-Lampe | 2:1 | Schredderpack | ||||||||||||||||
Freilos | Dusch-Lampe | 2:0 | |||||||||||||||||
Team Arriba | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Dusch-Lampe | |||||||||||||||||
Team Arriba | Martin Bak / Kevin Maaßen | Die Insulaner | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Team Arriba | Freilos | Die Insulaner | ||||||||||||||||
Keule & Ü | Team Arriba | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:1 | Keule & Ü | ||||||||||||||||||
Team Arriba | Torsten Dreeßen / Ralf Ueberrick | Keule & Ü | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Keule & Ü | |||||||||||||||||
Extremo | Team Arriba | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Brothers of Destruction | Keule & Ü | |||||||||||||||||
Söde Deerns | Erster Versuch | 1:0 | Torben Hamdorf / Thorsten Krohn | Brothers of Destruction | 2:0 | ||||||||||||||
2:0 | Erster Versuch | Brothers of Destruction | Pop und Corn | ||||||||||||||||
Marco Todt / Reinhard Möller | Pop und Corn | 2:1 | |||||||||||||||||
Keule & Ü | |||||||||||||||||||
2:0 | |||||||||||||||||||
Samstag, 17.Januar 2009
Platz | Pseudonym | Name |
1. | Der Pitt-Bull | Heiko Dehmer |
2. | Jolle | Holger Klüver |
3. | Fränky Tunes | Frank Schröder |
4. | Jupp | Norbert Sejrup |
5. | Keule | Torsten Dreeßen |
5. | Kevin Maaßen | |
7. | Biene | Sabine Klüver |
7. | Phili 69 | Stephan Philipowski |
9. | Dat Schaaf | Sven Gehrt |
9. | Dr. Bib | Dietmar Möller |
9. | Frosch | Timo Reddmann |
9. | Tolle | Torsten Siegmund |
13. | Borsti | Kathrin Reddmann |
13. | Papa Schlumpf | Michael Möller |
13. | Patrick Ehlers | |
13. | Terrormutti | Silvia Rocksien |
17. | Andrea Kripke | |
17. | Hexe | Janin Reimers |
17. | Udo Lenz | |
17. | Ü | Ralf Ueberrick |
Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Endspiel | |||||
Frank Schröder | Fränky Tunes | ||||||||||||||||||
Freilos | Fränky Tunes | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Der Pitt-Bull | ||||||||||||||||||
Patrick Ehlers | Heiko Dehmer | Der Pitt-Bull | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Patrick Ehlers | Freilos | Der Pitt-Bull | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Der Pitt-Bull | |||||||||||||||||||
Jupp | Silvia Rocksien | Terrormutti | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Terrormutti | |||||||||||||||||
Jupp | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:1 | Hexe | Phili 69 | |||||||||||||||||
Frosch | Jupp | 1:0 | Stephan Philipowski | Phili 69 | 2:0 | ||||||||||||||
2:0 | Jupp | Hexe | Phili 69 | ||||||||||||||||
Janin Reimers | Hexe | 2:0 | |||||||||||||||||
Der Pitt-Bull | |||||||||||||||||||
Timo Reddmann | Frosch | 2:1 | |||||||||||||||||
Freilos | Frosch | ||||||||||||||||||
Jupp | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Frosch | |||||||||||||||||
Papa Schlumpf | Andrea Kripke | 2:0 | |||||||||||||||||
1:0 | Papa Schlumpf | Freilos | Andrea Kripke | ||||||||||||||||
Jupp | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:1 | Kevin Maaßen | ||||||||||||||||||
Dr. Bib | Kevin Maaßen | 2:1 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Kevin Maaßen | |||||||||||||||||
Keule | Phili 69 | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Dr. Bib | Kevin Maaßen | |||||||||||||||||
Phili 69 | Dr. Bib | 1:0 | Dietmar Möller | Dr. Bib | 2:0 | ||||||||||||||
2:0 | Ü | Dr. Bib | Biene | ||||||||||||||||
Sabine Klüver | Biene | 2:0 | |||||||||||||||||
Der Pitt-Bull | |||||||||||||||||||
Ralf Ueberrick | Ü | 2:0 | |||||||||||||||||
Freilos | Ü | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Jolle | ||||||||||||||||||
Biene | Holger Klüver | Jolle | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Biene | Freilos | Jolle | ||||||||||||||||
Fränky Tunes | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Jolle | ||||||||||||||||||
Biene | Torsten Siegmund | Tolle | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Tolle | |||||||||||||||||
Biene | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:1 | Borsti | Tolle | |||||||||||||||||
Dat Schaaf | Borsti | 1:0 | Kathrin Reddmann | Borsti | 2:1 | ||||||||||||||
2:0 | Andrea Kripke | Borsti | Papa Schlumpf | ||||||||||||||||
Michael Möller | Papa Schlumpf | 2:0 | |||||||||||||||||
Jolle | |||||||||||||||||||
Sven Gehrt | Dat Schaaf | 2:0 | Der Pitt-Bull | ||||||||||||||||
Freilos | Dat Schaaf | 2:0 | |||||||||||||||||
Fränky Tunes | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Dat Schaaf | |||||||||||||||||
Terrormutti | Norbert Sejrup | Jupp | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Terrormutti | Freilos | Jupp | ||||||||||||||||
Jolle | Fränky Tunes | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Keule | ||||||||||||||||||
Fränky Tunes | Torsten Dreeßen | Keule | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Keule | |||||||||||||||||
Kevin Maaßen | Fränky Tunes | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Udo Lenz | Keule | |||||||||||||||||
Tolle | Fränky Tunes | 1:0 | Udo Lenz | 2:0 | |||||||||||||||
2:1 | Fränky Tunes | Udo Lenz | Patrick Ehlers | ||||||||||||||||
Patrick Ehlers | 2:1 | ||||||||||||||||||
Jolle | |||||||||||||||||||
2:1 | |||||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name 1 | Name 2 |
1. | Schredderpack | André Eggebrecht | Frank Schmedemann |
2. | Die Herren der Ringe | Ralf Ueberrick | Dietmar Möller |
3. | Hoschi & Keule | Jürgen Stark | Torsten Dreeßen |
4. | Jolle & Kevin | Holger Klüver | Kevin Maaßen |
5. | Frosch + Borsti | Kathrin Reddmann | Timo Reddmann |
5. | Rudi & Tolle | Rüdiger Nörenberg | Torsten Siegmund |
7. | Fränky & Phili | Frank Schröder | Stephan Philipowski |
7. | T & T | Detlef Rawe | Thorben Farin |
9. | Die Chaoten | Jens Kleinschmidt | Pascal Micheel |
9. | Glücks-Bull | Bernd Borgert | Patrick Ehlers |
9. | Maschinen | Rüdiger Engelhardt | Frank Hofele |
9. | Pitt-Bulls | Heiko Dehmer | Udo Lenz |
13. | 003 | Oliver Will | Roland Arnold |
13. | Charly & Bübi | Horst-Uwe Asmussen | Charly Scholz |
13. | Stabi & Molle | Volker Stabnow | Molle Scheff |
13. | Öhi-Schweine | Gunnar Seyda | Volker Frahm |
17. | Brunner & Brunner | Dennis Marey | Nils Ehmke |
17. | Der Hirte und sein Schaaf | Norbert Sejrup | Sven Gehrt |
17. | Die 2 Nieten | Klaus-Dieter Dabelstein | Andreas Freiwals |
17. | Papa Vati | Michael Möller | Klaus Hartert |
17. | SC Kellenhusen | Meinhardt Paaris | Kay Petersen |
17. | WIR | Olli Bastmann | Martin Bak |
25. | Barbara & Christiane | Barbara Rüting | Christiane Nagel |
Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Endspiel | |||||
Rüdiger Engelhardt / Frank Hofele | Maschinen | ||||||||||||||||||
Freilos | Maschinen | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Maschinen | ||||||||||||||||||
Fränky & Phili | Dennis Marey / Nils Ehmke | Brunner & Brunner | 2:1 | ||||||||||||||||
1:0 | Fränky & Phili | Freilos | Brunner & Brunner | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Frosch + Borsti | |||||||||||||||||||
Fränky & Phili | Detlef Rawe / Thorben Farin | T & T | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Barbara & Christiane | T & T | |||||||||||||||||
Fränky & Phili | Barbara Rüting / Christiane Nagel | Barbara & Christiane | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Der Hirte und sein Schaaf | Frosch + Borsti | |||||||||||||||||
Glücks-Bull | Öhi-Schweine | 2:0 | Kathrin Reddmann / Timo Reddmann | Frosch + Borsti | 2:0 | ||||||||||||||
2:1 | Öhi-Schweine | Der Hirte und sein Schaaf | Frosch + Borsti | ||||||||||||||||
Norbert Sejrup / Sven Gehrt | Der Hirte und sein Schaaf | 2:0 | |||||||||||||||||
Schredderpack | |||||||||||||||||||
Jens Kleinschmidt / Pascal Micheel | Die Chaoten | 2:0 | |||||||||||||||||
Freilos | Die Chaoten | ||||||||||||||||||
Jolle & Kevin | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Jolle & Kevin | Schredderpack | |||||||||||||||||
Jolle & Kevin | 1:0 | André Eggebrecht / Frank Schmedemann | Schredderpack | 2:0 | |||||||||||||||
2:0 | SC Kellenhusen | Jolle & Kevin | Schredderpack | ||||||||||||||||
Jolle & Kevin | Holger Klüver / Kevin Maaßen | Jolle & Kevin | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Schredderpack | ||||||||||||||||||
Jolle & Kevin | Bernd Borgert / Patrick Ehlers | Glücks-Bull | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Glücks-Bull | |||||||||||||||||
Rudi & Tolle | Jolle & Kevin | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Charly & Bübi | Glücks-Bull | |||||||||||||||||
Maschinen | Charly & Bübi | 1:0 | Volker Stabnow / Molle Scheff | Stabi & Molle | 2:1 | ||||||||||||||
2:1 | Die 2 Nieten | Charly & Bübi | Stabi & Molle | ||||||||||||||||
Horst-Uwe Asmussen / Charly Scholz | Charly & Bübi | 2:1 | |||||||||||||||||
Schredderpack | |||||||||||||||||||
Heiko Dehmer / Udo Lenz | Pitt-Bulls | 2:0 | |||||||||||||||||
Freilos | Pitt-Bulls | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Pitt-Bulls | ||||||||||||||||||
Stabi & Molle | Klaus-Dieter Dabelstein / Andreas Freiwals | Die 2 Nieten | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Stabi & Molle | Freilos | Die 2 Nieten | ||||||||||||||||
Die Herren der Ringe | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Rudi & Tolle | ||||||||||||||||||
Die Chaoten | Meinhardt Paaris / Kay Petersen | SC Kellenhusen | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | SC Kellenhusen | |||||||||||||||||
Die Herren der Ringe | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Papa Vati | Rudi & Tolle | |||||||||||||||||
Die Herren der Ringe | Die Chaoten | 1:0 | Rüdiger Nörenberg / Torsten Siegmund | Rudi & Tolle | 2:0 | ||||||||||||||
2:0 | Die Chaoten | Papa Vati | Rudi & Tolle | ||||||||||||||||
Michael Möller / Klaus Hartert | Papa Vati | 2:1 | |||||||||||||||||
Hoschi & Keule | |||||||||||||||||||
Ralf Ueberrick / Dietmar Möller | Die Herren der Ringe | 2:0 | Schredderpack | ||||||||||||||||
Freilos | Die Herren der Ringe | 2:0 | |||||||||||||||||
Die Herren der Ringe | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | WIR | Die Herren der Ringe | |||||||||||||||||
T & T | 1:0 | Gunnar Seyda / Volker Frahm | Öhi-Schweine | 2:0 | |||||||||||||||
2:0 | T & T | WIR | Öhi-Schweine | ||||||||||||||||
Hoschi & Keule | Die Herren der Ringe | Olli Bastmann / Martin Bak | WIR | 2:0 | |||||||||||||||
2:0 | Hoschi & Keule | ||||||||||||||||||
T & T | Frank Schröder / Stephan Philipowski | Fränky & Phili | 2:1 | ||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Fränky & Phili | |||||||||||||||||
Frosch + Borsti | T & T | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:1 | 003 | Hoschi & Keule | |||||||||||||||||
Pitt-Bulls | 003 | 1:0 | Jürgen Stark / Torsten Dreeßen | Hoschi & Keule | 2:0 | ||||||||||||||
2:0 | Brunner & Brunner | 003 | Hoschi & Keule | ||||||||||||||||
Oliver Will / Roland Arnold | 003 | 2:0 | |||||||||||||||||
Die Herren der Ringe | |||||||||||||||||||
2:1 | |||||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name |
1. | Fränky Tunes | Frank Schröder |
2. | Frank Schmedemann | |
3. | Phili 69 | Stephan Philipowski |
4. | Jolle | Holger Klüver |
5. | Olli | Olli Bastmann |
5. | Rudi Ratlos | Rüdiger Nörenberg |
7. | Chris Hunter | Günter Förster |
7. | Tolle | Torsten Siegmund |
9. | Bübi | Horst-Uwe Asmussen |
9. | Jupp | Norbert Sejrup |
9. | Thor | Detlef Rawe |
9. | ÖHI | Gunnar Seyda |
13. | Kampfschwein | Volker Frahm |
13. | Kevin Maaßen | |
13. | Mambo | Martin Bak |
13. | SID | Thorben Farin |
17. | Old Man | Charly Scholz |
17. | Terror-Mutti | Silvia Rocksien |
17. | Wolle | Wolfgang Heick |
25. | Hexe | Janin Reimers |
Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Endspiel | |||||
Janin Reimers | Hexe | ||||||||||||||||||
Hexe | Jolle | ||||||||||||||||||
Holger Klüver | Jolle | 2:0 | |||||||||||||||||
Old Man | Jolle | ||||||||||||||||||
Kevin Maaßen | 2:0 | Norbert Sejrup | Jupp | 2:0 | |||||||||||||||
2:0 | Kevin Maaßen | Old Man | Jupp | ||||||||||||||||
Charly Scholz | Old Man | 2:0 | |||||||||||||||||
Olli | |||||||||||||||||||
Bübi | Martin Bak | Mambo | 2:1 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Mambo | |||||||||||||||||
Tolle | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Olli | |||||||||||||||||
Tolle | Bübi | Olli Bastmann | Olli | 2:0 | |||||||||||||||
1:0 | Bübi | Freilos | Olli | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Fränky Tunes | |||||||||||||||||||
Thorben Farin | SID | 2:0 | |||||||||||||||||
Freilos | SID | ||||||||||||||||||
Jolle | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Fränky Tunes | |||||||||||||||||
Thor | Frank Schröder | Fränky Tunes | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Thor | Freilos | Fränky Tunes | ||||||||||||||||
Jolle | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Fränky Tunes | ||||||||||||||||||
Thor | Gunnar Seyda | ÖHI | 2:0 | ||||||||||||||||
2:1 | Freilos | ÖHI | |||||||||||||||||
Rudi Ratlos | Jolle | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Terror-Mutti | Tolle | |||||||||||||||||
Jolle | Kampfschwein | 1:0 | Torsten Siegmund | Tolle | 2:0 | ||||||||||||||
2:0 | Kampfschwein | Terror-Mutti | Tolle | ||||||||||||||||
Silvia Rocksien | Terror-Mutti | 2:1 | |||||||||||||||||
Fränky Tunes | |||||||||||||||||||
Volker Frahm | Kampfschwein | 2:0 | |||||||||||||||||
Freilos | Kampfschwein | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Rudi Ratlos | ||||||||||||||||||
ÖHI | Rüdiger Nörenberg | Rudi Ratlos | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | ÖHI | Freilos | Rudi Ratlos | ||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Rudi Ratlos | ||||||||||||||||||
ÖHI | Günter Förster | Chris Hunter | 2:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Chris Hunter | |||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Chris Hunter | |||||||||||||||||
Frank Schmedemann | SID | Detlef Rawe | Thor | 2:0 | |||||||||||||||
1:0 | SID | Freilos | Thor | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Phili 69 | |||||||||||||||||||
Stephan Philipowski | Phili 69 | 2:0 | Fränky Tunes | ||||||||||||||||
Freilos | Phili 69 | 2:0 | |||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Phili 69 | |||||||||||||||||
Mambo | Horst-Uwe Asmussen | Bübi | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Mambo | Freilos | Bübi | ||||||||||||||||
Phili 69 | Frank Schmedemann | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Phili 69 | ||||||||||||||||||
Jupp | Kevin Maaßen | 2:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Kevin Maaßen | |||||||||||||||||
Olli | Chris Hunter | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Wolle | Frank Schmedemann | |||||||||||||||||
Chris Hunter | Jupp | 1:0 | Frank Schmedemann | 2:0 | |||||||||||||||
2:0 | Jupp | Wolle | Frank Schmedemann | ||||||||||||||||
Wolfgang Heick | Wolle | 2:0 | |||||||||||||||||
Frank Schmedemann | |||||||||||||||||||
2:0 | |||||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name |
1. | Dat Schaaf | Sven Gehrt |
2. | Sascha Schiefelbein | |
3. | Spock | Kai Lauerwals |
4. | TomTom | Niklas Heckel |
5. | Engin Tura | |
5. | Maschine | Frank Hofele |
7. | Hasi | Stefan Haase |
7. | Walter Sinterhauf | |
9. | Asik Hüseyin | |
9. | Kapitän Breakfast | Rüdiger Engelhardt |
9. | Nightwolf | Christoph Johannßen |
9. | Zaubermaus | Barbara Rüting |
13. | Frau Kampfschwein | Carola Frahm |
13. | Henry Lischewsky | |
13. | Papa Schlumpf | Michael Möller |
13. | Stabi | Volker Stabnow |
Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Endspiel | |||||
Christoph Johannßen | Nightwolf | |||||||||||||||
Nightwolf | Engin Tura | |||||||||||||||
Engin Tura | 2:1 | |||||||||||||||
Nightwolf | Engin Tura | |||||||||||||||
Hasi | 2:1 | Walter Sinterhauf | 2:0 | |||||||||||||
2:1 | Hasi | Stabi | Walter Sinterhauf | |||||||||||||
Volker Stabnow | Stabi | 2:0 | ||||||||||||||
Spock | ||||||||||||||||
Sascha Schiefelbein | Barbara Rüting | Zaubermaus | 2:0 | |||||||||||||
2:0 | Zaubermaus | Spock | ||||||||||||||
Sascha Schiefelbein | Kai Lauerwals | Spock | 2:1 | |||||||||||||
2:0 | Zaubermaus | Spock | ||||||||||||||
Maschine | Sascha Schiefelbein | 2:0 | Asik Hüseyin | 2:0 | ||||||||||||
2:0 | Sascha Schiefelbein | Papa Schlumpf | Asik Hüseyin | |||||||||||||
Michael Möller | Papa Schlumpf | 2:1 | ||||||||||||||
Dat Schaaf | ||||||||||||||||
Sascha Schiefelbein | 2:0 | |||||||||||||||
Henry Lischewsky | Sascha Schiefelbein | |||||||||||||||
Sascha Schiefelbein | Henry Lischewsky | 2:1 | ||||||||||||||
2:0 | TomTom | Dat Schaaf | ||||||||||||||
TomTom | 2:0 | Niklas Heckel | TomTom | 2:1 | ||||||||||||
2:0 | Asik Hüseyin | TomTom | Dat Schaaf | |||||||||||||
Sven Gehrt | Dat Schaaf | 2:0 | ||||||||||||||
Dat Schaaf | ||||||||||||||||
TomTom | Rüdiger Engelhardt | Kapitän Breakfast | 2:1 | Dat Schaaf | ||||||||||||
2:1 | Kapitän Breakfast | Maschine | 2:0 | |||||||||||||
Spock | TomTom | Frank Hofele | Maschine | 2:0 | ||||||||||||
2:1 | Kapitän Breakfast | Maschine | ||||||||||||||
Engin Tura | Walter Sinterhauf | 2:1 | Carola Frahm | Frau Kampfschwein | 2:0 | |||||||||||
2:1 | Walter Sinterhauf | Frau Kampfschwein | Hasi | |||||||||||||
Stefan Haase | Hasi | 2:0 | ||||||||||||||
Sascha Schiefelbein | ||||||||||||||||
2:1 | ||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name |
1. | Keule | Torsten Dreeßen |
2. | Frank Schmedemann | |
3. | Extremo | Oliver Czarnojan |
4. | Bebo | Bernd Borgert |
5. | André Eggebrecht | |
5. | Jolle | Holger Klüver |
7. | Dat Schaaf | Sven Gehrt |
7. | Ü | Ralf Ueberrick |
9. | Dr. Bib | Dietmar Möller |
9. | Peter Pohlmann | |
9. | Picco | Andy Breede |
9. | Thor | Detlef Rawe |
13. | Chris Hunter | Günter Förster |
13. | Frosch | Timo Reddmann |
13. | Phili 69 | Stephan Philipowski |
13. | Schnulli von Deutschland | Oliver Sack |
17. | B-Hörnchen | Sebastian Rüchel |
17. | Bald ohne H | Dietmar Bumann |
17. | C-Hörnchen | Stefan Langfeldt |
17. | Der Pitt-Bull | Heiko Dehmer |
17. | Dotterbart | Mark Schimanski |
17. | Hoschi | Jürgen Stark |
17. | Nuckel | Rene Georgies |
17. | Udo Lenz | |
25. | 007 | Oliver Will |
25. | A-Hörnchen | Bernhard Bolz |
25. | Arni | Roland Arnold |
25. | Brunner Alleine | Nils Ehmke |
25. | El Matador | Dennis Marey |
25. | Kapitän Breakfast | Rüdiger Engelhardt |
25. | Oldesloer | Pascal Micheel |
25. | Ralph Senkpiel | |
33. | Björn Micheel | |
33. | Kampfschwein | Volker Frahm |
33. | Maik Röttgers | |
33. | Patrick Ehlers | |
33. | ÖHI | Gunnar Seyda |
Runde 16 | Runde 15 | Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Runde 14 | Endspiel | |||||
Oliver Sack | Schnulli von Deutschland | |||||||||||||||||||||
Thor | Schnulli von Deutschland | |||||||||||||||||||||
Detlef Rawe | Thor | 2:0 | ||||||||||||||||||||
Thor | Schnulli von Deutschland | |||||||||||||||||||||
Thor | 1:0 | Sven Gehrt | Dat Schaaf | 2:1 | ||||||||||||||||||
2:1 | Kampfschwein | Freilos | Dat Schaaf | |||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||||||
Thor | Oliver Will | 007 | 2:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | 007 | ||||||||||||||||||||
Thor | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||||
Der Pitt-Bull | Ralph Senkpiel | Frank Schmedemann | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Ralph Senkpiel | Freilos | Frank Schmedemann | |||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||||||
Nils Ehmke | Brunner Alleine | 2:0 | ||||||||||||||||||||
Freilos | Brunner Alleine | |||||||||||||||||||||
Thor | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | André Eggebrecht | ||||||||||||||||||||
Arni | André Eggebrecht | 2:0 | ||||||||||||||||||||
1:0 | Arni | Freilos | André Eggebrecht | |||||||||||||||||||
André Eggebrecht | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | André Eggebrecht | |||||||||||||||||||||
Nuckel | Mark Schimanski | Dotterbart | 2:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Dotterbart | ||||||||||||||||||||
André Eggebrecht | Chris Hunter | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Björn Micheel | Dotterbart | ||||||||||||||||||||
Chris Hunter | Nuckel | 1:0 | Björn Micheel | 2:0 | ||||||||||||||||||
2:0 | Nuckel | Björn Micheel | Udo Lenz | |||||||||||||||||||
Udo Lenz | 2:1 | |||||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||||||
Stephan Philipowski | Phili 69 | 2:0 | ||||||||||||||||||||
Freilos | Phili 69 | |||||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Phili 69 | |||||||||||||||||||||
Oldesloer | Dietmar Möller | Dr. Bib | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Oldesloer | Freilos | Dr. Bib | |||||||||||||||||||
André Eggebrecht | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:1 | Bebo | |||||||||||||||||||||
Frosch | Bernd Borgert | Bebo | 2:1 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Bebo | ||||||||||||||||||||
Frosch | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Bebo | ||||||||||||||||||||
Bald ohne H | Frosch | Bernhard Bolz | A-Hörnchen | 2:1 | ||||||||||||||||||
1:0 | Frosch | Freilos | A-Hörnchen | |||||||||||||||||||
Extremo | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Bebo | |||||||||||||||||||||
Stefan Langfeldt | C-Hörnchen | 2:1 | ||||||||||||||||||||
Freilos | C-Hörnchen | |||||||||||||||||||||
Ü | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | C-Hörnchen | ||||||||||||||||||||
Ü | Sebastian Rüchel | B-Hörnchen | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Ü | Freilos | B-Hörnchen | |||||||||||||||||||
Extremo | Ü | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Peter Pohlmann | |||||||||||||||||||||
Ü | Dennis Marey | El Matador | 2:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | El Matador | ||||||||||||||||||||
Peter Pohlmann | Ü | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Maik Röttgers | Peter Pohlmann | ||||||||||||||||||||
Hoschi | Kapitän Breakfast | 1:0 | Maik Röttgers | 2:0 | ||||||||||||||||||
2:1 | Kapitän Breakfast | Maik Röttgers | Peter Pohlmann | |||||||||||||||||||
Peter Pohlmann | 2:1 | |||||||||||||||||||||
Keule | ||||||||||||||||||||||
Heiko Dehmer | Der Pitt-Bull | 2:0 | ||||||||||||||||||||
Freilos | Der Pitt-Bull | |||||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Der Pitt-Bull | |||||||||||||||||||||
El Matador | Rüdiger Engelhardt | Kapitän Breakfast | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | El Matador | Freilos | Kapitän Breakfast | |||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Jolle | ||||||||||||||||||||||
B-Hörnchen | Ralf Ueberrick | Ü | 2:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Ü | ||||||||||||||||||||
Schnulli von Deutschland | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Jolle | ||||||||||||||||||||
Schnulli von Deutschland | B-Hörnchen | Holger Klüver | Jolle | 2:1 | ||||||||||||||||||
1:0 | B-Hörnchen | Freilos | Jolle | |||||||||||||||||||
Extremo | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Extremo | |||||||||||||||||||||
Günter Förster | Chris Hunter | 2:1 | ||||||||||||||||||||
Freilos | Chris Hunter | |||||||||||||||||||||
Dr. Bib | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Chris Hunter | ||||||||||||||||||||
A-Hörnchen | Timo Reddmann | Frosch | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | A-Hörnchen | Freilos | Frosch | |||||||||||||||||||
Jolle | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Extremo | |||||||||||||||||||||
Dr. Bib | Pascal Micheel | Oldesloer | 2:1 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Oldesloer | ||||||||||||||||||||
Jolle | Dr. Bib | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Patrick Ehlers | Extremo | ||||||||||||||||||||
Dotterbart | Dr. Bib | 1:0 | Patrick Ehlers | 2:0 | ||||||||||||||||||
2:0 | Dr. Bib | Patrick Ehlers | Extremo | |||||||||||||||||||
Oliver Czarnojan | Extremo | 2:1 | ||||||||||||||||||||
Keule | ||||||||||||||||||||||
Rene Georgies | Nuckel | 2:0 | Keule | |||||||||||||||||||
Freilos | Nuckel | 2:1 | ||||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||||
Freilos | Keule | |||||||||||||||||||||
Udo Lenz | Torsten Dreeßen | Keule | 2:0 | |||||||||||||||||||
1:0 | Udo Lenz | Freilos | Keule | |||||||||||||||||||
Jolle | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Keule | |||||||||||||||||||||
Udo Lenz | Dietmar Bumann | Bald ohne H | 2:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Bald ohne H | ||||||||||||||||||||
Phili 69 | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Bald ohne H | ||||||||||||||||||||
Phili 69 | Brunner Alleine | Roland Arnold | Arni | 2:0 | ||||||||||||||||||
1:0 | Brunner Alleine | Freilos | Arni | |||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | Bebo | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Keule | |||||||||||||||||||||
Andy Breede | Picco | 2:0 | ||||||||||||||||||||
Freilos | Picco | |||||||||||||||||||||
Dat Schaaf | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||||
2:1 | Freilos | Picco | ||||||||||||||||||||
007 | Ralph Senkpiel | 2:0 | ||||||||||||||||||||
1:0 | 007 | Freilos | Ralph Senkpiel | |||||||||||||||||||
Bebo | Dat Schaaf | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:1 | Picco | |||||||||||||||||||||
Dat Schaaf | Jürgen Stark | Hoschi | 2:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Hoschi | ||||||||||||||||||||
Picco | Dat Schaaf | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||||
2:0 | ÖHI | Hoschi | ||||||||||||||||||||
C-Hörnchen | Dat Schaaf | 1:0 | Volker Frahm | Kampfschwein | 2:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Dat Schaaf | ÖHI | Kampfschwein | |||||||||||||||||||
Gunnar Seyda | ÖHI | 2:0 | ||||||||||||||||||||
Frank Schmedemann | ||||||||||||||||||||||
2:0 | ||||||||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name |
1. | Didi | Diane Ludwig |
2. | Biene | Sabine Klüver |
3. | Borsti | Kathrin Reddmann |
4. | Marion Pohlmann | |
5. | Hexe | Janin Reimers |
5. | Melli | Melanie Rohrer |
7. | Dani | Daniela Rieck |
7. | Zaubermaus | Barbara Rüting |
9. | Carina | Carina Ahrens |
9. | Maike Schubotz | |
9. | Terrormutti | Silvia Rocksien |
Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Endspiel | |||||
Marion Pohlmann | ||||||||||||||||
Freilos | Marion Pohlmann | |||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||
Freilos | Marion Pohlmann | |||||||||||||||
Zaubermaus | Carina Ahrens | Carina | 2:0 | |||||||||||||
1:0 | Zaubermaus | Freilos | Carina | |||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||
Borsti | ||||||||||||||||
Biene | Maike Schubotz | 2:0 | ||||||||||||||
2:1 | Freilos | Maike Schubotz | ||||||||||||||
Biene | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:1 | Terrormutti | Borsti | ||||||||||||||
Melli | Biene | 1:0 | Kathrin Reddmann | Borsti | 2:0 | |||||||||||
2:1 | Biene | Terrormutti | Borsti | |||||||||||||
Silvia Rocksien | Terrormutti | 2:0 | ||||||||||||||
Didi | ||||||||||||||||
Melanie Rohrer | Melli | 2:1 | ||||||||||||||
Freilos | Melli | |||||||||||||||
Biene | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:1 | Hexe | Melli | ||||||||||||||
Hexe | 1:0 | Sabine Klüver | Biene | 2:1 | ||||||||||||
2:1 | Maike Schubotz | Hexe | Biene | |||||||||||||
Janin Reimers | Hexe | 2:0 | ||||||||||||||
Didi | ||||||||||||||||
Hexe | Diane Ludwig | Didi | 2:1 | Didi | ||||||||||||
2:1 | Freilos | Didi | 2:1 | |||||||||||||
Borsti | Marion Pohlmann | Freilos | 1:0 | |||||||||||||
2:1 | Dani | Didi | ||||||||||||||
Marion Pohlmann | Dani | 1:0 | Daniela Rieck | Dani | 2:0 | |||||||||||
2:0 | Carina | Dani | Zaubermaus | |||||||||||||
Barbara Rüting | Zaubermaus | 2:0 | ||||||||||||||
Biene | ||||||||||||||||
2:1 | ||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name 1 | Name 2 | Name 3 |
1. | Die Vier | Janin Reimers | André Eggebrecht | Sven Gehrt |
2. | Die Gewürfelten | Silvia Rocksien | Ralf Ueberrick | Dietmar Möller |
3. | Extremo und die Praktikantin | Peter Pohlmann | Marion Pohlmann | Oliver Czarnojan |
4. | Die glorreichen Drei | Holger Klüver | Detlef Rawe | Sabine Klüver |
5. | TKT | Kathrin Reddmann | Timo Reddmann | Torsten Dreeßen |
5. | Tolle-Team | Barbara Rüting | Bernd Borgert | Torsten Siegmund |
7. | Korn-Cola | Kay Ehmke | Jennifer Westerhold | Pascal Micheel |
7. | SchweineMeikeÖhi | Meike Schuberts | Gunnar Seyda | Volker Frahm |
9. | Die Mümmelbande | Marco Prang | Alicia Hübner | Nico Prang |
9. | Keine Ahnung | Volker Stabnow | Frank Hofele | Karin Mahn |
9. | Miss Marple | Uta Meinert | Patrick Ehlers | Udo Lenz |
9. | TriTraTrulala | Andy Breede | Vera Domke | Wolfgang Prust |
13. | Die Neustädter | Rüdiger Engelhardt | Christiane Nagel | Heiko Dehmer |
Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Endspiel | |||||
Barbara Rüting / Bernd Borgert / Torsten Siegmund | Tolle-Team | |||||||||||||||
Freilos | Tolle-Team | |||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||
Keine Ahnung | Tolle-Team | |||||||||||||||
TKT | 1:0 | Marco Prang / Alicia Hübner / Nico Prang | Die Mümmelbande | 2:0 | ||||||||||||
2:0 | TKT | Keine Ahnung | Die Mümmelbande | |||||||||||||
Volker Stabnow / Frank Hofele / Karin Mahn | Keine Ahnung | 2:0 | ||||||||||||||
Die Gewürfelten | ||||||||||||||||
TKT | Andy Breede / Vera Domke / Wolfgang Prust | TriTraTrulala | 2:0 | |||||||||||||
2:0 | Freilos | TriTraTrulala | ||||||||||||||
Die glorreichen Drei | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:0 | Korn-Cola | Die Gewürfelten | ||||||||||||||
Die glorreichen Drei | Korn-Cola | 1:0 | Kay Ehmke / Jennifer Westerhold / Pascal Micheel | Korn-Cola | 2:1 | |||||||||||
2:0 | Miss Marple | Korn-Cola | Die Gewürfelten | |||||||||||||
Silvia Rocksien / Ralf Ueberrick / Dietmar Möller | Die Gewürfelten | 2:0 | ||||||||||||||
Die Gewürfelten | ||||||||||||||||
Janin Reimers / André Eggebrecht / Sven Gehrt | Die Vier | 2:1 | ||||||||||||||
Freilos | Die Vier | |||||||||||||||
Extremo und die Praktikantin | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:0 | SchweineMeikeÖhi | Die Vier | ||||||||||||||
SchweineMeikeÖhi | 1:0 | Meike Schuberts / Gunnar Seyda / Volker Frahm | SchweineMeikeÖhi | 2:0 | ||||||||||||
2:0 | TriTraTrulala | SchweineMeikeÖhi | Miss Marple | |||||||||||||
Uta Meinert / Patrick Ehlers / Udo Lenz | Miss Marple | 2:0 | ||||||||||||||
Die Vier | ||||||||||||||||
Extremo und die Praktikantin | Holger Klüver / Detlef Rawe / Sabine Klüver | Die glorreichen Drei | 2:0 | Die Vier | ||||||||||||
2:0 | Die Neustädter | Die glorreichen Drei | 2:1 | |||||||||||||
Die Vier | Extremo und die Praktikantin | Rüdiger Engelhardt / Christiane Nagel / Heiko Dehmer | Die Neustädter | 2:0 | ||||||||||||
2:0 | Extremo und die Praktikantin | Die glorreichen Drei | ||||||||||||||
Tolle-Team | Extremo und die Praktikantin | 2:0 | Peter Pohlmann / Marion Pohlmann / Oliver Czarnojan | Extremo und die Praktikantin | 2:0 | |||||||||||
2:0 | Die Mümmelbande | Extremo und die Praktikantin | TKT | |||||||||||||
Kathrin Reddmann / Timo Reddmann / Torsten Dreeßen | TKT | 2:0 | ||||||||||||||
Die Vier | ||||||||||||||||
2:0 | ||||||||||||||||