Abschlussturnier 1-2008
21.Juni 2008
Magic Pool in Burg a. Fehmarn
Ergebnisliste
Platz | Pseudonym | Name | Verein |
1. | Schmedemann, Frank | Nordmänner | |
2. | Schnulli von Deutschland | Oliver Sack | Neumünster |
3. | Mielman | Möller, Michael | Sea Horse Kings |
4. | Jupp | Sejrup, Norbert | Black Eagles I |
5. | Jolle | Holger Klüver | Lübeck |
5. | Puschelhäschen | Gerrit Franzkowski | Thunderbirds |
7. | Fränky Tunes | Schröder, Frank | Weißt Du doch nicht |
7. | Rudi | Rüdiger Nörenberg | Thunderbirds |
9. | Locke | Uerkvitz, Mirko | DC Burg Flyers |
9. | Olli | Bastmann, Oliver | DC Burg Flyers |
9. | One Beer | Gödecke, Frank | Bistro zwei |
9. | Phili '69 | Philipowski, Stephan | Anne's Jungs |
13. | Burner | Björn Maier | VL |
13. | Jörg | Peters, Jörg | DC Burg Flyers |
13. | Ruppert | Rüdiger Engelhardt | Dream Darts 1 |
13. | Trick | Oeverdieck, Udo | Sea Horse Kings |
17. | Florian Stolte | VL | |
17. | Jörg Friede | VL | |
17. | Mambo | Martin Bak | DC Burg Flyers |
17. | Poker-Didi | Dietmar Bumann | VL |
17. | Stabi | Volker Stabnow | Dream Darts 1 |
17. | Track | Lars Klawitter | Sea Horse Kings |
Verein | Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Endspiel | ||||
Sea Horse Kings | Möller, Michael | Mielman | |||||||||||||||||
Freilos | Mielman | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Mielman | ||||||||||||||||||
Thunderbirds | Jörg | Gerrit Franzkowski | Puschelhäschen | 2:1 | |||||||||||||||
1:0 | Jörg | Freilos | Puschelhäschen | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Mielman | |||||||||||||||||||
VL | Fränky Tunes | Dietmar Bumann | Poker-Didi | 2:1 | |||||||||||||||
2:0 | Freilos | Poker-Didi | |||||||||||||||||
Fränky Tunes | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Mambo | Schmedemann, Frank | |||||||||||||||||
DC Burg Flyers | One Beer | Fränky Tunes | 1:0 | Martin Bak | Mambo | 2:1 | |||||||||||||
2:0 | Fränky Tunes | Mambo | Schmedemann, Frank | ||||||||||||||||
Nordmänner | Schmedemann, Frank | 2:0 | |||||||||||||||||
Mielman | |||||||||||||||||||
Black Eagles I | Sejrup, Norbert | Jupp | 2:0 | ||||||||||||||||
Freilos | Jupp | ||||||||||||||||||
Schmedemann, Frank | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Track | Jupp | |||||||||||||||||
DC Burg Flyers | Trick | 1:0 | Bastmann, Oliver | Olli | 2:1 | ||||||||||||||
2:0 | Trick | Track | Olli | ||||||||||||||||
Sea Horse Kings | Schmedemann, Frank | Lars Klawitter | Track | 2:1 | |||||||||||||||
2:0 | Jupp | ||||||||||||||||||
VL | Phili '69 | Björn Maier | Burner | 2:1 | |||||||||||||||
2:0 | Freilos | Burner | |||||||||||||||||
Jolle | Schmedemann, Frank | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Stabi | One Beer | |||||||||||||||||
Dream Darts 1 | Schmedemann, Frank | Phili '69 | 1:0 | Volker Stabnow | Stabi | 2:0 | |||||||||||||
2:0 | Phili '69 | Stabi | One Beer | ||||||||||||||||
Bistro zwei | Gödecke, Frank | One Beer | 2:1 | ||||||||||||||||
Schnulli von Deutschland | |||||||||||||||||||
Lübeck | Holger Klüver | Jolle | 2:0 | ||||||||||||||||
Freilos | Jolle | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Jolle | ||||||||||||||||||
Anne's Jungs | Burner | Philipowski, Stephan | Phili '69 | 2:0 | |||||||||||||||
1:0 | Burner | Freilos | Phili '69 | ||||||||||||||||
Schmedemann, Frank | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Jolle | ||||||||||||||||||
Sea Horse Kings | Olli | Oeverdieck, Udo | Trick | 2:1 | |||||||||||||||
2:0 | Freilos | Trick | |||||||||||||||||
Rudi | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Jörg Friede | Locke | |||||||||||||||||
DC Burg Flyers | Rudi | Olli | 1:0 | Uerkvitz, Mirko | Locke | 2:0 | |||||||||||||
2:0 | Olli | Jörg Friede | Locke | ||||||||||||||||
VL | Jörg Friede | 2:1 | |||||||||||||||||
Schnulli von Deutschland | |||||||||||||||||||
Weißt Du doch nicht | Schröder, Frank | Fränky Tunes | 2:1 | Schmedemann, Frank | |||||||||||||||
Freilos | Fränky Tunes | 2:1 | |||||||||||||||||
Puschelhäschen | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Ruppert | Rudi | |||||||||||||||||
Thunderbirds | Ruppert | 1:0 | Rüdiger Nörenberg | Rudi | 2:0 | ||||||||||||||
2:1 | Poker-Didi | Ruppert | Rudi | ||||||||||||||||
Dream Darts 1 | Mielman | Jupp | Rüdiger Engelhardt | Ruppert | 2:0 | ||||||||||||||
2:1 | Schnulli von Deutschland | ||||||||||||||||||
DC Burg Flyers | Puschelhäschen | Peters, Jörg | Jörg | 2:1 | |||||||||||||||
2:0 | Freilos | Jörg | |||||||||||||||||
Jupp | Puschelhäschen | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:1 | Florian Stolte | Schnulli von Deutschland | |||||||||||||||||
Neumünster | Locke | Puschelhäschen | 1:0 | Oliver Sack | Schnulli von Deutschland | 2:0 | |||||||||||||
2:0 | Puschelhäschen | Florian Stolte | Schnulli von Deutschland | ||||||||||||||||
VL | Florian Stolte | 2:0 | |||||||||||||||||
Schmedemann, Frank | |||||||||||||||||||
2:0 | |||||||||||||||||||
Endrangliste Offenes Doppel 501 M.O.
Platz | Pseudonym | Name 1 | Name 2 | Verein |
1. | Mach was du willst | Rüdiger Nörenberg | Schmedemann, Frank | Thunderbirds / Nordmänner |
2. | Thunderbirds | Schröder, Frank | Philipowski, Stephan | Weißt Du doch nicht / Anne's Jungs |
3. | Die Blinden | Gerrit Franzkowski | Holger Klüver | Thunderbirds / Lübeck |
4. | Locke / Olli | Uerkvitz, Mirko | Bastmann, Oliver | DC Burg Flyers |
5. | Bald ohne Haar | Oliver Sack | Dietmar Bumann | Neumünster / VL |
5. | Unterm Pavillon | Anja König | Sejrup, Norbert | VL / Black Eagles I |
7. | A+B Hörnchen | Prehn Frank | Schaar Sven | Crazy Dart |
7. | Thunder-Cheers | Assmussen, Horst-Uwe | Gödecke, Frank | Cheers I / Bistro zwei |
9. | Andy und Biene | Freiwald, Andreas | Sabine Klüver | Crazy Dart / VL |
9. | Das war's | Lars Klawitter | Oeverdieck, Udo | Sea Horse Kings |
9. | Schade | Möller, Michael | Katrin Klawitter | Sea Horse Kings |
9. | Stolte / Mambo | Florian Stolte | Martin Bak | VL / DC Burg Flyers |
13. | Dr. Fly | Karl-Heinz Backes | Rüdiger Engelhardt | Dream Darts 1 |
13. | Peters, Jörg | Volker Stabnow | DC Burg Flyers / Dream Darts 1 | |
13. | Red Sisters | Neller, Claudia | Patricia Schaar | Crazy Dart |
13. | Skolö | Dabelstein, Klaus-Dieter | Dabelstein, Frauke | Crazy Dart |
Verein | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Endspiel | ||||
Crazy Dart / VL | Freiwald, Andreas / Sabine Klüver | Andy und Biene | ||||||||||||||
Andy und Biene | Thunderbirds | |||||||||||||||
Weißt Du doch nicht / Anne's Jungs | Schröder, Frank / Philipowski, Stephan | Thunderbirds | 2:0 | |||||||||||||
Andy und Biene | Thunderbirds | |||||||||||||||
Cheers I / Bistro zwei | A+B Hörnchen | 2:1 | Assmussen, Horst-Uwe / Gödecke, Frank | Thunder-Cheers | 2:0 | |||||||||||
2:0 | A+B Hörnchen | Peters, Jörg / Volker Stabnow | Thunder-Cheers | |||||||||||||
DC Burg Flyers / Dream Darts 1 | Peters, Jörg / Volker Stabnow | 2:1 | ||||||||||||||
Die Blinden | ||||||||||||||||
VL / DC Burg Flyers | Locke / Olli | Florian Stolte / Martin Bak | Stolte / Mambo | 2:0 | ||||||||||||
2:1 | Stolte / Mambo | Schade | ||||||||||||||
Sea Horse Kings | Locke / Olli | Möller, Michael / Katrin Klawitter | Schade | 2:1 | ||||||||||||
2:1 | Stolte / Mambo | Die Blinden | ||||||||||||||
Thunderbirds / Lübeck | Bald ohne Haar | Locke / Olli | 2:0 | Gerrit Franzkowski / Holger Klüver | Die Blinden | 2:0 | ||||||||||
2:0 | Locke / Olli | Red Sisters | Die Blinden | |||||||||||||
Crazy Dart | Neller, Claudia / Patricia Schaar | Red Sisters | 2:0 | |||||||||||||
Mach was du willst | ||||||||||||||||
VL / Black Eagles I | Anja König / Sejrup, Norbert | Unterm Pavillon | 2:0 | |||||||||||||
Unterm Pavillon | Mach was du willst | |||||||||||||||
Thunderbirds / Nordmänner | Thunderbirds | Rüdiger Nörenberg / Schmedemann, Frank | Mach was du willst | 2:0 | ||||||||||||
2:1 | Unterm Pavillon | Mach was du willst | ||||||||||||||
Crazy Dart | Unterm Pavillon | 2:0 | Dabelstein, Klaus-Dieter / Dabelstein, Frauke | Skolö | 2:0 | |||||||||||
2:0 | Schade | Skolö | Locke / Olli | |||||||||||||
DC Burg Flyers | Uerkvitz, Mirko / Bastmann, Oliver | Locke / Olli | 2:0 | |||||||||||||
Mach was du willst | ||||||||||||||||
Crazy Dart | Unterm Pavillon | Prehn Frank / Schaar Sven | A+B Hörnchen | 2:1 | Mach was du willst | |||||||||||
2:0 | Das war's | A+B Hörnchen | 2:0 | |||||||||||||
Sea Horse Kings | Die Blinden | Thunderbirds | Lars Klawitter / Oeverdieck, Udo | Das war's | 2:1 | |||||||||||
2:0 | Das war's | Bald ohne Haar | ||||||||||||||
Dream Darts 1 | Thunderbirds | Thunder-Cheers | 2:0 | Karl-Heinz Backes / Rüdiger Engelhardt | Dr. Fly | 2:0 | ||||||||||
2:1 | Thunder-Cheers | Dr. Fly | Bald ohne Haar | |||||||||||||
Neumünster / VL | Oliver Sack / Dietmar Bumann | Bald ohne Haar | 2:0 | |||||||||||||
Thunderbirds | ||||||||||||||||
2:0 | ||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name | Verein |
1. | Jolle | Holger Klüver | Lübeck |
2. | Fränky Tunes | Schröder, Frank | Weißt Du doch nicht |
3. | Puschelhäschen | Gerrit Franzkowski | Thunderbirds |
4. | Phili '69 | Philipowski, Stephan | Anne's Jungs |
5. | Dicker | Lens, Mario | DC Tat-Ort |
5. | Jupp | Sejrup, Norbert | Black Eagles I |
7. | Terror-Mutti | Rocksien, Silvia | SWG In-Team |
7. | ÖHI | Seyda (MK), Gunnar | Bistro zwei |
9. | Bübi | Assmussen, Horst-Uwe | Cheers I |
9. | Roberta | Jaensch, Robert | SWG In-Team |
9. | Terror-Elfe | Rocksien, Anne-Derya | SWG In-Team |
Verein | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Endspiel | ||||
Cheers I | Assmussen, Horst-Uwe | Bübi | ||||||||||||||
Freilos | Bübi | |||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||
Terror-Elfe | Dicker | |||||||||||||||
SWG In-Team | Puschelhäschen | 1:0 | Rocksien, Anne-Derya | Terror-Elfe | 2:0 | |||||||||||
2:0 | Puschelhäschen | Terror-Elfe | Dicker | |||||||||||||
DC Tat-Ort | Lens, Mario | Dicker | 2:1 | |||||||||||||
Fränky Tunes | ||||||||||||||||
Bistro zwei | Puschelhäschen | Seyda (MK), Gunnar | ÖHI | 2:1 | ||||||||||||
2:0 | Freilos | ÖHI | ||||||||||||||
Puschelhäschen | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:0 | Terror-Mutti | Fränky Tunes | ||||||||||||||
Weißt Du doch nicht | Jupp | Terror-Mutti | 1:0 | Schröder, Frank | Fränky Tunes | 2:0 | ||||||||||
1:0 | Freilos | Terror-Mutti | Fränky Tunes | |||||||||||||
SWG In-Team | Rocksien, Silvia | Terror-Mutti | 2:0 | |||||||||||||
Jolle | ||||||||||||||||
Freilos | 2:0 | |||||||||||||||
Freilos | Freilos | |||||||||||||||
Puschelhäschen | Freilos | |||||||||||||||
2:1 | Roberta | Jupp | ||||||||||||||
Black Eagles I | ÖHI | 1:0 | Sejrup, Norbert | Jupp | 1:0 | |||||||||||
2:1 | ÖHI | Roberta | Jupp | |||||||||||||
SWG In-Team | Jaensch, Robert | Roberta | 2:1 | |||||||||||||
Jolle | ||||||||||||||||
Thunderbirds | Phili '69 | Gerrit Franzkowski | Puschelhäschen | 2:0 | Jolle | |||||||||||
2:0 | Freilos | Puschelhäschen | 2:0 | |||||||||||||
Fränky Tunes | Phili '69 | Freilos | 1:0 | |||||||||||||
2:0 | Phili '69 | Jolle | ||||||||||||||
Anne's Jungs | Dicker | Phili '69 | 1:0 | Philipowski, Stephan | Phili '69 | 2:1 | ||||||||||
2:0 | Bübi | Phili '69 | Jolle | |||||||||||||
Lübeck | Holger Klüver | Jolle | 2:0 | |||||||||||||
Fränky Tunes | ||||||||||||||||
2:0 | ||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name | Verein |
1. | Stabi | Volker Stabnow | Dream Darts 1 |
2. | Nudge | Prehn Frank | Crazy Dart |
3. | Percy | Neller, Claudia | Crazy Dart |
4. | Locke | Uerkvitz, Mirko | DC Burg Flyers |
5. | Olli | Bastmann, Oliver | DC Burg Flyers |
5. | Stig | Schaar Sven | Crazy Dart |
7. | Dat Schaaf | Gehrt, Sven | Flying Witches |
7. | Stolte | Florian Stolte | VL |
9. | Biene | Sabine Klüver | VL |
9. | Dartandy 01 | Freiwald, Andreas | Crazy Dart |
9. | Jörg | Peters, Jörg | DC Burg Flyers |
9. | Mick | Fromme, Michael | B.G.D.C. |
13. | Mambo | Martin Bak | DC Burg Flyers |
13. | Totti | Ehrich, Thorsten | SWG In-Team |
Verein | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Endspiel | ||||
DC Burg Flyers | Uerkvitz, Mirko | Locke | ||||||||||||||
Freilos | Locke | |||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||
Stabi | Stig | |||||||||||||||
Crazy Dart | Stabi | 1:0 | Schaar Sven | Stig | 2:1 | |||||||||||
2:0 | Jörg | Stabi | Stig | |||||||||||||
Dream Darts 1 | Volker Stabnow | Stabi | 2:0 | |||||||||||||
Nudge | ||||||||||||||||
Crazy Dart | Stabi | Prehn Frank | Nudge | 2:0 | ||||||||||||
2:0 | Stolte | Nudge | ||||||||||||||
VL | Stabi | Florian Stolte | Stolte | 2:0 | ||||||||||||
2:1 | Stolte | Nudge | ||||||||||||||
Flying Witches | Olli | Stolte | 2:0 | Gehrt, Sven | Dat Schaaf | 2:0 | ||||||||||
2:1 | Mick | Mambo | Dat Schaaf | |||||||||||||
DC Burg Flyers | Martin Bak | Mambo | 2:1 | |||||||||||||
Nudge | ||||||||||||||||
B.G.D.C. | Fromme, Michael | Mick | 2:1 | |||||||||||||
Freilos | Mick | |||||||||||||||
Stabi | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:1 | Dartandy 01 | Olli | ||||||||||||||
DC Burg Flyers | Dat Schaaf | 1:0 | Bastmann, Oliver | Olli | 2:0 | |||||||||||
2:0 | Dat Schaaf | Dartandy 01 | Olli | |||||||||||||
Crazy Dart | Freiwald, Andreas | Dartandy 01 | 2:1 | |||||||||||||
Percy | ||||||||||||||||
VL | Locke | Sabine Klüver | Biene | 2:1 | Stabi | |||||||||||
2:1 | Biene | Percy | 2:0 | |||||||||||||
Crazy Dart | Percy | Locke | Neller, Claudia | Percy | 2:0 | |||||||||||
2:0 | Biene | Percy | ||||||||||||||
DC Burg Flyers | Stig | Locke | 2:1 | Peters, Jörg | Jörg | 2:1 | ||||||||||
2:1 | Locke | Totti | Jörg | |||||||||||||
SWG In-Team | Ehrich, Thorsten | Totti | 2:0 | |||||||||||||
Stabi | ||||||||||||||||
2:0 | ||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name | Verein |
1. | Hansen blau | Mike Ahrens | VL |
2. | Spock | Lauerwald (MK), Kai-Uwe | Schellhorner Dragons |
3. | Almi | Jörg Almreiter | VL |
4. | Denise Bernhard | VL | |
5. | Trick | Oeverdieck, Udo | Sea Horse Kings |
5. | White Rose | Heckel, Niklas | Schellhorner Dragons |
7. | Christoph J. | Johannßon, Christoph | Schellhorner Dragons |
7. | Haase, Mathias | Schellhorner Dragons | |
9. | Grusel | Andreas Boysen | VL |
9. | Marie Hüfken | VL | |
9. | Schumi | Hans-Werner Schumacher | VL |
9. | Track | Lars Klawitter | Sea Horse Kings |
13. | Kiki | Marina Passemann | VL |
13. | Mausi | Barbara Rüting | VL |
13. | Ruppert | Rüdiger Engelhardt | Dream Darts 1 |
13. | Sandy | Dederichs, Sandy | Schellhorner Dragons |
17. | Ego | Karl-Heinz Backes | Dream Darts 1 |
17. | Lindl, Sigrun | Sea Horse Kings | |
17. | Mielman | Möller, Michael | Sea Horse Kings |
Verein | Runde 13 | Runde 12 | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Runde 11 | Endspiel | ||||
Sea Horse Kings | Möller, Michael | Mielman | |||||||||||||||||
Freilos | Mielman | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Denise Bernhard | ||||||||||||||||||
VL | Christoph J. | Denise Bernhard | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Christoph J. | Freilos | Denise Bernhard | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Denise Bernhard | |||||||||||||||||||
Schellhorner Dragons | Christoph J. | Haase, Mathias | 2:1 | ||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Haase, Mathias | |||||||||||||||||
Christoph J. | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Hansen blau | |||||||||||||||||
VL | Schumi | Kiki | Mike Ahrens | Hansen blau | 2:1 | ||||||||||||||
1:0 | Kiki | Freilos | Hansen blau | ||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Spock | |||||||||||||||||||
Sea Horse Kings | Oeverdieck, Udo | Trick | 2:0 | ||||||||||||||||
Freilos | Trick | ||||||||||||||||||
Hansen blau | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Freilos | Schumi | |||||||||||||||||
VL | Sandy | Hans-Werner Schumacher | Schumi | 2:1 | |||||||||||||||
1:0 | Sandy | Freilos | Schumi | ||||||||||||||||
Hansen blau | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:1 | Spock | ||||||||||||||||||
Dream Darts 1 | Marie Hüfken | Rüdiger Engelhardt | Ruppert | 2:0 | |||||||||||||||
2:0 | Freilos | Ruppert | |||||||||||||||||
White Rose | Hansen blau | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Marie Hüfken | Spock | |||||||||||||||||
Schellhorner Dragons | Hansen blau | Marie Hüfken | 1:0 | Lauerwald (MK), Kai-Uwe | Spock | 2:0 | |||||||||||||
2:1 | Lindl, Sigrun | Marie Hüfken | Spock | ||||||||||||||||
VL | Marie Hüfken | 2:1 | |||||||||||||||||
Spock | |||||||||||||||||||
VL | Jörg Almreiter | Almi | 2:0 | ||||||||||||||||
Freilos | Almi | ||||||||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||||
Freilos | Almi | ||||||||||||||||||
Sea Horse Kings | Ruppert | Lindl, Sigrun | 2:0 | ||||||||||||||||
1:0 | Ruppert | Freilos | Lindl, Sigrun | ||||||||||||||||
Hansen blau | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:0 | Almi | ||||||||||||||||||
VL | Trick | Andreas Boysen | Grusel | 2:0 | |||||||||||||||
2:1 | Freilos | Grusel | |||||||||||||||||
Trick | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:1 | Ego | Grusel | |||||||||||||||||
Schellhorner Dragons | Track | Trick | 1:0 | Dederichs, Sandy | Sandy | 2:1 | |||||||||||||
2:0 | Trick | Ego | Sandy | ||||||||||||||||
Dream Darts 1 | Karl-Heinz Backes | Ego | 2:0 | ||||||||||||||||
Almi | |||||||||||||||||||
Schellhorner Dragons | Heckel, Niklas | White Rose | 2:1 | Hansen blau | |||||||||||||||
Freilos | White Rose | 2:0 | |||||||||||||||||
Trick | Freilos | 1:0 | |||||||||||||||||
2:1 | Freilos | White Rose | |||||||||||||||||
VL | Haase, Mathias | Marina Passemann | Kiki | 2:0 | |||||||||||||||
1:0 | Haase, Mathias | Freilos | Kiki | ||||||||||||||||
Almi | Denise Bernhard | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:1 | White Rose | ||||||||||||||||||
Schellhorner Dragons | Haase, Mathias | Johannßon, Christoph | Christoph J. | 2:0 | |||||||||||||||
2:0 | Freilos | Christoph J. | |||||||||||||||||
Denise Bernhard | Haase, Mathias | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||||
2:0 | Mausi | Track | |||||||||||||||||
VL | Grusel | Mausi | 1:0 | Barbara Rüting | Mausi | 2:0 | |||||||||||||
2:0 | Mielman | Mausi | Track | ||||||||||||||||
Sea Horse Kings | Lars Klawitter | Track | 2:0 | ||||||||||||||||
Hansen blau | |||||||||||||||||||
2:1 | |||||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name | Verein |
1. | Die drei ??? | Jaensch, Robert | SWG In-Team |
2. | Mausi | Barbara Rüting | VL |
3. | Mielman | Möller, Michael | Sea Horse Kings |
4. | Ego | Karl-Heinz Backes | Dream Darts 1 |
5. | Jörg | Peters, Jörg | DC Burg Flyers |
5. | Mambo | Martin Bak | DC Burg Flyers |
7. | Burner | Björn Maier | VL |
7. | Schumi | Hans-Werner Schumacher | VL |
9. | Dederichs, Sandy | Schellhorner Dragons | |
9. | Grusel | Andreas Boysen | VL |
9. | Ruppert | Rüdiger Engelhardt | Dream Darts 1 |
9. | Terrorelfe | Rocksien, Anne-Derya | SWG In-Team |
Verein | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Endspiel | ||||
VL | Andreas Boysen | Grusel | ||||||||||||||
Freilos | Grusel | |||||||||||||||
Freilos | 1:0 | |||||||||||||||
Ruppert | Die drei ??? | |||||||||||||||
Dream Darts 1 | Ego | 1:0 | Rüdiger Engelhardt | Ruppert | 2:1 | |||||||||||
2:1 | Ego | Ruppert | Die drei ??? | |||||||||||||
SWG In-Team | Jaensch, Robert | Die drei ??? | 2:0 | |||||||||||||
Die drei ??? | ||||||||||||||||
DC Burg Flyers | Ego | Martin Bak | Mambo | 2:0 | ||||||||||||
2:0 | Freilos | Mambo | ||||||||||||||
Ego | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:0 | Burner | Mambo | ||||||||||||||
Sea Horse Kings | Jörg | Burner | 1:0 | Möller, Michael | Mielman | 2:0 | ||||||||||
2:0 | Dederichs, Sandy | Burner | Mielman | |||||||||||||
VL | Björn Maier | Burner | 2:0 | |||||||||||||
Die drei ??? | ||||||||||||||||
VL | Barbara Rüting | Mausi | 2:0 | |||||||||||||
Freilos | Mausi | |||||||||||||||
Mielman | Freilos | 1:0 | ||||||||||||||
2:0 | Terrorelfe | Mausi | ||||||||||||||
Schellhorner Dragons | Mielman | 1:0 | Dederichs, Sandy | 2:0 | ||||||||||||
2:0 | Mielman | Terrorelfe | Dederichs, Sandy | |||||||||||||
SWG In-Team | Rocksien, Anne-Derya | Terrorelfe | 2:0 | |||||||||||||
Mausi | ||||||||||||||||
Dream Darts 1 | Mielman | Karl-Heinz Backes | Ego | 2:0 | Die drei ??? | |||||||||||
2:0 | Freilos | Ego | 2:0 | |||||||||||||
Mausi | Mielman | Freilos | 1:0 | |||||||||||||
2:0 | Schumi | Jörg | ||||||||||||||
DC Burg Flyers | Mambo | Schumi | 1:0 | Peters, Jörg | Jörg | 2:0 | ||||||||||
2:0 | Grusel | Schumi | Jörg | |||||||||||||
VL | Hans-Werner Schumacher | Schumi | 2:0 | |||||||||||||
Mausi | ||||||||||||||||
2:0 | ||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name | Verein |
1. | Jolle | Holger Klüver | Lübeck |
2. | Puschelhäschen | Gerrit Franzkowski | Thunderbirds |
3. | Olli | Bastmann, Oliver | DC Burg Flyers |
4. | Phili '69 | Philipowski, Stephan | Anne's Jungs |
5. | Dat Schaaf | Gehrt, Sven | Flying Witches |
5. | Dicker | Lens, Mario | DC Tat-Ort |
7. | Jörg | Peters, Jörg | DC Burg Flyers |
7. | Knutschkugel | Anja König | VL |
9. | Locke | Uerkvitz, Mirko | DC Burg Flyers |
9. | Mambo | Martin Bak | DC Burg Flyers |
9. | Schumi | Hans-Werner Schumacher | VL |
9. | Stabi | Volker Stabnow | Dream Darts 1 |
13. | Burner | Björn Maier | VL |
13. | Die drei ??? | Jaensch, Robert | SWG In-Team |
13. | Mausi | Barbara Rüting | VL |
13. | Stolte | Florian Stolte | VL |
Verein | Runde 10 | Runde 9 | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Runde 8 | Endspiel | ||||
VL | Björn Maier | Burner | ||||||||||||||
Burner | Jolle | |||||||||||||||
Lübeck | Holger Klüver | Jolle | 2:0 | |||||||||||||
Knutschkugel | Jolle | |||||||||||||||
VL | Knutschkugel | 2:0 | Anja König | Knutschkugel | 2:0 | |||||||||||
2:0 | Schumi | Knutschkugel | Mambo | |||||||||||||
DC Burg Flyers | Martin Bak | Mambo | 2:1 | |||||||||||||
Jolle | ||||||||||||||||
DC Tat-Ort | Dat Schaaf | Lens, Mario | Dicker | 2:1 | ||||||||||||
2:1 | Locke | Dicker | ||||||||||||||
DC Burg Flyers | Olli | Uerkvitz, Mirko | Locke | 2:1 | ||||||||||||
2:0 | Locke | Phili '69 | ||||||||||||||
VL | Olli | Dat Schaaf | 2:1 | Florian Stolte | Stolte | 2:0 | ||||||||||
2:1 | Dat Schaaf | Stolte | Phili '69 | |||||||||||||
Anne's Jungs | Philipowski, Stephan | Phili '69 | 2:0 | |||||||||||||
Jolle | ||||||||||||||||
Dream Darts 1 | Volker Stabnow | Stabi | 2:0 | |||||||||||||
Stabi | Olli | |||||||||||||||
DC Burg Flyers | Olli | Bastmann, Oliver | Olli | 2:1 | ||||||||||||
2:0 | Stabi | Olli | ||||||||||||||
VL | Dicker | 2:0 | Barbara Rüting | Mausi | 2:1 | |||||||||||
2:0 | Dicker | Mausi | Dat Schaaf | |||||||||||||
Flying Witches | Gehrt, Sven | Dat Schaaf | 2:0 | |||||||||||||
Puschelhäschen | ||||||||||||||||
DC Burg Flyers | Dicker | Peters, Jörg | Jörg | 2:1 | Jolle | |||||||||||
2:0 | Jörg | Puschelhäschen | 2:0 | |||||||||||||
Thunderbirds | Puschelhäschen | Phili '69 | Gerrit Franzkowski | Puschelhäschen | 2:0 | |||||||||||
2:0 | Jörg | Puschelhäschen | ||||||||||||||
VL | Phili '69 | Jörg | 2:1 | Hans-Werner Schumacher | Schumi | 2:0 | ||||||||||
2:1 | Mambo | Die drei ??? | Schumi | |||||||||||||
SWG In-Team | Jaensch, Robert | Die drei ??? | 2:1 | |||||||||||||
Puschelhäschen | ||||||||||||||||
2:0 | ||||||||||||||||
Platz | Pseudonym | Name 1 | Name 2 | Name 3 | Verein |
1. | Frühstück | Lens, Mario | Holger Klüver | Sabine Klüver | DC Tat-Ort / Lübeck / VL |
2. | Berlin Dream Team | Gerrit Franzkowski | Philipowski, Stephan | Rocksien, Silvia | Thunderbirds / Anne's Jungs / SWG In-Team |
3. | Onkel Topbörg und die vier Möpse | Anja König | Jaensch, Robert | Ehrich, Thorsten | VL / SWG In-Team |
4. | Team Beama | Uerkvitz, Mirko | Bastmann, Oliver | Sabrina Bastmann | DC Burg Flyers / VL |
5. | Ohne Plan B | Schröder, Frank | Gehrt, Sven | Rocksien, Anne-Derya | Weißt Du doch nicht / Flying Witches / SWG In-Team |
5. | Sexy Magic | Björn Maier | Martin Bak | Sandra Friede | VL / DC Burg Flyers |
7. | Team Dream-Darts | Barbara Rüting | Christiane Nagel | Hans-Werner Schumacher | VL |
Verein | Runde 7 | Runde 6 | Runde 4 | Runde 3 | Name | Runde 1 | Runde 2 | Runde 5 | Endspiel | ||||
VL / DC Burg Flyers | Björn Maier / Martin Bak / Sandra Friede | Sexy Magic | |||||||||||
Freilos | Sexy Magic | ||||||||||||
Freilos | 1:0 | ||||||||||||
Onkel Topbörg und die vier Möpse | Frühstück | ||||||||||||
VL / SWG In-Team | Onkel Topbörg und die vier Möpse | 1:0 | Anja König / Jaensch, Robert / Ehrich, Thorsten | Onkel Topbörg und die vier Möpse | 2:0 | ||||||||
2:1 | Ohne Plan B | Onkel Topbörg und die vier Möpse | Frühstück | ||||||||||
DC Tat-Ort / Lübeck / VL | Lens, Mario / Holger Klüver / Sabine Klüver | Frühstück | 2:0 | ||||||||||
Frühstück | |||||||||||||
Thunderbirds / Anne's Jungs / SWG In-Team | Onkel Topbörg und die vier Möpse | Gerrit Franzkowski / Philipowski, Stephan / Rocksien, Silvia | Berlin Dream Team | 2:1 | |||||||||
2:1 | Team Dream-Darts | Berlin Dream Team | |||||||||||
VL | Barbara Rüting / Christiane Nagel / Hans-Werner Schumacher | Team Dream-Darts | 2:0 | ||||||||||
Team Beama | Berlin Dream Team | ||||||||||||
DC Burg Flyers / VL | Berlin Dream Team | Team Beama | 2:0 | Uerkvitz, Mirko / Bastmann, Oliver / Sabrina Bastmann | Team Beama | 2:0 | Frühstück | ||||||
2:0 | Sexy Magic | Team Beama | Ohne Plan B | 2:0 | |||||||||
Weißt Du doch nicht / Flying Witches / SWG In-Team | Schröder, Frank / Gehrt, Sven / Rocksien, Anne-Derya | Ohne Plan B | 2:1 | ||||||||||
Berlin Dream Team | |||||||||||||
2:0 | |||||||||||||