rangliste

/Tag:rangliste
­

Games-Ranglisten – And the Winners are…

Moin Norddart,

wir möchten folgenden Siegerinnen und Siegern der Games-Ranglisten gratulieren:

2A: Karsten Bott (Paxi Fixi) / Jessica Musiolik (Paxi Fixi)
2B: Mike Zorn (Dummspatzen) / Erika Hamann (Erie’s Kerle)
3A: Matthias Herwig (Die Gepards (ND) ) / Sandra Knaack (Die Bierhaus)
3B: Sebastian Kless (The Kruppcodiles) / Sandra Jobst (Die Ostseepiraten)
3C: Dennis Borgert (Glückskekse) / Susanne Borgert (Glückskekse)
4A: Ruwen Kordts (Dinomania) / Anette Friedrich (Master of Desaster)
4B: Kay Rathje (DinoX) und Kristof Berte (Sir John’s Darter) / Sabine Kohlmorgen (DC Stradi)
4C: Stefan Kaack (U26) / Diana Rickert (Die Dartgeier)

 

Herzlichen Glückwunsch an alle Spielerinnen und Spieler!

Euer Norddart-Vorstand

Dienstag, 31 Juli 2018 12:07|Tags: , |

Games-Ranglisten – And the Winners are…

Moin Norddart,

wir möchten folgenden Spielern zur Rangliste gratulieren:

2A: Mike Zorn (Dummspatzen) / Susanne Borgert ( Glückskekse)
2B: Karsten Bott (Paxi Fixi) / Erika Hamann (Erie’s Kerle)
3A: Stefan Bodenmann (Die Termiten) / Christina Hoffmann (DC Falken)
3B: Stefan Buchholz (DC Altstadtdart e.V.) / Sandra Hirschfelder ( The Bull Fighter)
3C: Mike Scheel (Kieler Treff 1) / Melanie Rohrer (Dart Knight’s)
4A: Julian Hamdorf (Tenne Darter’s) / Monique Markmann (DSV-Lali’s 2)
4B: Sephan Dieckmann (The Avengers) / Diana Rickert (Die Dartgeier)
4C: Markus Nagel (Die bekloppte Horde) / Sandra Jobst (Die Ostseepiraten)

 

Herzlichen Glückwunsch an alle Spielerinnen und Spieler!

Euer Norddart-Vorstand

Dienstag, 6 Februar 2018 18:31|Tags: , |

Games-Ranglisten – And the Winners are…

Moin Norddart,

wir möchten folgenden Spielern zur Rangliste gratulieren:

2A: Jens Sobetzki (Dart of Thrones) / Erika Hamann (Erie’s Kerle)
2B: Mike Zorn (Dummspatzen) / Britta Müllenbach (Glückskekse)
3A: Frank Kernspecht (Triple 1) / Melanie Sell (Team Onkel Otto)
3B: Karsten Keller (Black Eagles) / Michaela Ohm (The Bull Fighter)
3C: Dietmar Bumann (1.DC Neumünster e.V.) / Sandra Knaack (Dinotopia)
3D: Marco Todt (The Wanderer’s) / Anja von Studzinski (West-Devil’s)
4A: Ruwen Kordts (Dinomania) / Nicole Makus (Nobbi’s de Luxe)
4B: Sascha Lehmann (Die Äckspärten) / Diana Rickert (Die Dartgeier)
4C: Kai Tatarkowski (Die Unverbesserlichen) / Anette Friedrich (Die Kobras)

 

Herzlichen Glückwunsch an alle Spielerinnen und Spieler!

Euer Norddart-Vorstand

Donnerstag, 13 Juli 2017 15:02|Tags: , |